Аренда почтового ящика "до востребования"

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Аренда почтового ящика "до востребования"

Сообщение Redoran » 10/07/2015, 15:07

Добрый день.

Уже умаялся гуглить. Тут на форуме тоже ничего пока ничего не вижу.

Собственно нужно получать корреспонденцию/посылки в Софии. Варианты получения посылок на домашний адрес или аренда абонентского ящика на почте не подходят. Я все время в разъездах и стандартные 20, которые посылки хранятся на почте, для меня не достаточны (несколько раз посылки отправлялись назад).

Мне нужна аренда почтового адреса по типу почтового абонентского адреса, на который мне могла бы приходить корреспонденция/посылки и храниться там в ожидании моего моего появления более 20 дней (до полу года, при необходимости). В идеале, хотелось бы получать уведомление о получении корреспонденции/посылок по электронной почте (или sms). Совсем в идеале, было б хорошо иметь возможность заказать по требованию курьерскую доставку со почтового склада до двери.

На главпочтамтe общение с персоналом и заведующей результатов не дало.

Есть какие-то почтовые/курьерские фирмы, которые могут предоставить мне подобные услуги?
Redoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/07/2015, 12:36

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron