БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Сообщение miracle » 09/10/2015, 03:10

Здравствуйте! Я давно не писала на форуме,однако не забыла про вас и решила зайти! Стыдно беседовать ,когда почти забыла родной язык,но все-таки лучше ,чем совсем не практиковаться на форумах :D
А сейчас про главное. Перечитала все разделы ,но нигде не вижу тему о биологических продуктах. :roll: У меня началась алергия после долгого употребления коровьего молока и вообще молочных продуктов. Так как я очень люблю молоко,алкоголь не употребляю,соки тоже не пью,а только кофе! Много кофе! Кофе с молоком! Или нет-наоборот :молоко с кофе.Сахар туда никогда не бросаю и чтобы было вкуснее делаю пушистую пену.Вообщем получается LAТТE MACCHIATO.Вкуснятина страшная. :shock: И так как нууууу ооочень вкусно, в день успеваю выпить более одного литра молока. Вот и алергийка напала.Думала,думала..наконец придумала- растительное молоко.Соя-вот ето дааааааааааа! Пиьш сколько хочеш-никакой алергии,мало калорийности,можно сохранять в шкафу(если не открыли бутылку).Проблема в том,что очень дорого обходится-5 -6 левов стоит литр. Самое похожее по вкусу молоко из сои ето молоко фирмы Joya Pure Organic и Nutrimy.Пожалуйста,порекомендуйте,если кто-то из вас пробовал чтото другое,не дорогое и напоминающее настоящего молока. Заранее спасибо!
не ищите счастье,оно у меня))
Аватара пользователя
miracle
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22/03/2008, 02:40
Откуда: от верблюда!

Re: БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Сообщение Юрий » 09/10/2015, 12:17

Для начала надо выяснить от чего конкретно аллергия, может оказаться и не от молока. В среднем и старшем возрасте вообще рекомендуется уменьшить количество коровьего молока, так как с возрастом изменяется ферментная система человека, и молочные белки начинают не правильно или не полностью перевариваться .... Если возможно пресное молоко желательно заменять кисломолочными продуктами.
У меня также имеются некоторые отклонения от нормы, когда пью много молока (литр и более в день).
Естественно для кофейных напитков, заменить молоко на кисломолочные продукты не возможно, поетому надо посмотреть, какие, кроме соевых заменителей есть. Не помню, но несколько раз итал етикетки молока, например в Кауфланд, и с удивлением обнаружил, что в некоторых видах Молока не было ничего молочного: писалось что молоко на растительной основе или из растительных компонентов.
Если пойду в магазин, специально постараюсь посмотреть, что сейчас из заменителей имеется в торговле.
Стараюсь сам не использовать заменители, но если надо ....

PS; Немного не правильное название форума выбрали! Под биологическими или орагано продуктами, называют естественные продукты, в основном растительного происхождения, выращиваемые или производимые в биологически чистых, екологических районах. Болгария из-за практически полного отсутствия промышленности достаточно перспективное государство для етого...
Юрий
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Сообщение miracle » 09/10/2015, 16:24

Спосибо большое Юрий! Фирмы, которые я упоменала продают именно и только органические продукты.Проблема в том ,что дорого стоит.
По поводу неправельного мной выбора темы,я не знала точно в каком разделе можно опубликовать ,поетому выбрала "ОБЩИЙ". :roll:
не ищите счастье,оно у меня))
Аватара пользователя
miracle
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22/03/2008, 02:40
Откуда: от верблюда!


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3