болгары опять отжигаютььь )))

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

болгары опять отжигаютььь )))

Сообщение vovan123 » 30/11/2015, 14:03

Есть такой представитель Института анализа и оценки туризма Румен Драганов. Который заявил в эфире «Нова ТВ» - «Возможно, российские туристы вместо Турции выберут Болгарию, но вряд ли это будет на пользу нам».
Драганов пояснил, что «если 3 млн российских туристов не поедут на турецкие курорты, то у Болгарии просто нет возможностей принять столько туристов». «Вопрос не в том, получим мы на 100 тыс. российских туристов больше, а в появлении огромной черной дыры в турецком туризме»,— заявил он.
Как я понимаю, пофиг болгарский народ, важнее дыра в турецком туризме.
Просьба прокомментировать форумных болгар, чего я недопонимаю.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: болгары опять отжигаютььь )))

Сообщение vstov » 30/11/2015, 20:15

я прокоментирую:
чего вы смотрите телевизор? это все фигня!от этого человека ничего не зависит и нечего заморачиваться. ;)
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: болгары опять отжигаютььь )))

Сообщение росен петров » 01/12/2015, 19:41

vovan123 писал(а):Есть такой представитель Института анализа и оценки туризма Румен Драганов. Который заявил в эфире «Нова ТВ» - «Возможно, российские туристы вместо Турции выберут Болгарию, но вряд ли это будет на пользу нам».
Драганов пояснил, что «если 3 млн российских туристов не поедут на турецкие курорты, то у Болгарии просто нет возможностей принять столько туристов». «Вопрос не в том, получим мы на 100 тыс. российских туристов больше, а в появлении огромной черной дыры в турецком туризме»,— заявил он.
Как я понимаю, пофиг болгарский народ, важнее дыра в турецком туризме.
Просьба прокомментировать форумных болгар, чего я недопонимаю.

Румен Драганов знаю лично. Он толковой человек.К сожалении от него ничего не зависит.
Кстати Вы немножко неправильно поняли.Он разсматривает вариант ,в которого "черная дыра "появится на основание неприхода Руских туристов.Но ,если смотрели хорошо,он отмечал,что из ЕС могут сделать так ,что дыру будут заполнять ихные туристы.Кроме того,он ожидает 40% снижение ценн в турции. Опасается ,что етим образом мы лишимся туристов из Европу.
Надеюсь,написал ......и Вы поняли
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: болгары опять отжигаютььь )))

Сообщение vovan123 » 02/12/2015, 15:27

росен петров писал(а):Румен Драганов знаю лично. Он толковой человек.К сожалении от него ничего не зависит.
Кстати Вы немножко неправильно поняли.Он разсматривает вариант ,в которого "черная дыра "появится на основание неприхода Руских туристов.Но ,если смотрели хорошо,он отмечал,что из ЕС могут сделать так ,что дыру будут заполнять ихные туристы.Кроме того,он ожидает 40% снижение ценн в турции. Опасается ,что етим образом мы лишимся туристов из Европу.
Надеюсь,написал ......и Вы поняли

Да росен петров, все понял, раньше я только догадывался, а теперь вы мне все объяснили )))
Жалко конечно, что от таких толковых людей ничего не зависит, так бы уже давно Болгарию к Турции присоединили такие толковые.
К сожалению Румен Драганов которого вы знаете лично ошибается, тур бизнес в Турции имеет прибыльность 10-15% и снижение цен на 40% невозможно априори, это вам не Болгария со 100% зарядкой.
Ваши опасения понятны, есть туристы с ЕС, а есть из России, российские вам не нужны, лучшее ходить с голым задом но с туристами ЕС ))). К стати пол России Европа, что бы вы знали )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12