Думаю зарегистрировать ТП. Есть ли желающие?

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Думаю зарегистрировать ТП. Есть ли желающие?

Сообщение Sin_city » 13/07/2017, 20:55

Компания мало того что действующая в РФ, занимается экспортом товаров из Болгарии в Россию.
Но регистрация ТП и поддержка его потом .... дело затратное очень... Есть 1 место - если нужно кому - пишите, предлагайте свою цифру..... Впишем Вас при регистрации.... Сразу говорю - все настоящее - поэтому очень НЕ ДЕШЕВО....
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Думаю зарегистрировать ТП. Есть ли желающие?

Сообщение Юрий » 14/07/2017, 21:54

Sin_city писал(а):Компания мало того что действующая в РФ, занимается экспортом товаров из Болгарии в Россию.
Но регистрация ТП и поддержка его потом .... дело затратное очень... Есть 1 место - если нужно кому - пишите, предлагайте свою цифру..... Впишем Вас при регистрации.... Сразу говорю - все настоящее - поэтому очень НЕ ДЕШЕВО....
Фирме необходимы представители, так как работает по поставке болгарских товаров в Россию... Поетому, кому необходима срочная подготовла документов для продления ВНЖ вполне хорошая альтернатива.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Думаю зарегистрировать ТП. Есть ли желающие?

Сообщение dimitr » 14/07/2017, 22:00

Sin_city писал(а):Компания мало того что действующая в РФ, занимается экспортом товаров из Болгарии в Россию.
Но регистрация ТП и поддержка его потом .... дело затратное очень... Есть 1 место - если нужно кому - пишите, предлагайте свою цифру..... Впишем Вас при регистрации.... Сразу говорю - все настоящее - поэтому очень НЕ ДЕШЕВО....

Сколько вас помню,так вы все ВНЖ оформляете
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4