Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией, Р

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией, Р

Сообщение Юрий » 22/05/2018, 23:07

Визит Президента Болгарии в Россию:
Болгария намерена содействовать диалогу между Евросоюзом и Россией. Об этом президент страны Румен Радев заявил в Сочи, куда он прилетел на переговоры с Владимиром Путиным. Радев пригласил российского лидера посетить Болгарию в этом году и отметил, что его цель - восстановить прежний уровень сотрудничества между странами.

Позробнее видео: https://www.youtube.com/watch?v=YD89cK3AiCk
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Katjunchik » 23/05/2018, 10:49

А долги он выплатить всем пострадавшим от этого самого болгарского сотрудничества не хочет случайно? Всем кто купил непонятно что за огромные деньги и теперь не имеет даже возможности визу себе сделать без уплаты неких налогов, непонятно где,, кого обманули и продолжают обманывать? А кто Газпрому возместит отказ от строительства газопровода и поддакивание всяким там нато и штатовские санкциям? А оскорбительные действия со всякими там военными обелисками?
Все эти радужные затеи слышали уже. Ближе к телу , генерал Радев. Пускай вспомнит о своих должках сперва.
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Tushino » 23/05/2018, 12:02

Юрий писал(а):Визит Президента Болгарии в Россию:
Болгария намерена содействовать диалогу между Евросоюзом и Россией. Об этом президент страны Румен Радев заявил в Сочи, куда он прилетел на переговоры с Владимиром Путиным.

Интересно: 21 мая в Софии собирались представители ЕС с Бойко Борисов, а Румен Радев полетел в Сочи.
Румен Радев - поворот в сторону коммунизма? Но это сумасшествие. путин сейчас - как прокаженный, он токсичен.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Юрий » 24/05/2018, 15:15

Katjunchik писал(а):А долги он выплатить всем пострадавшим от этого самого болгарского сотрудничества не хочет случайно? Всем кто купил непонятно что за огромные деньги и теперь не имеет даже возможности визу себе сделать без уплаты неких налогов, непонятно где,, кого обманули и продолжают обманывать?
Я вчера на конференции по болгарской недвижимости, где в основном обсуждались достижения и перспективы развития рынка недвижимости в Болгарии, поднял вопрос с обманами иностранцев при покупке недвижимости. Зам.председателя Объединения фирм по недвижимости ответил, что знает об этой проблеме, но их число не значительно и все такие сделки обслуживались "иностранными" фирмами, которые незаконно работают и конкурируют я болгаркими фирмами, которые объединены и контролируются Объединением. Обращайтесь на наш сайт и там найдете надежных посредников..."
Так сказать, обманутые сами виновн, так как обращаются к непроверенным посредникам...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Tushino » 24/05/2018, 18:29

Ага, и Управляющие Компании все белые и пушистые.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Юрий » 24/05/2018, 19:00

Tushino писал(а):Ага, и Управляющие Компании все белые и пушистые.
Существуют правовые методы воздействия на УК, и то, что подавляющее большинство собственников не желает организовать всех собственников и добиться изменений к лучшему: вина не управителей, а собственников.... Этим и пользуются многие УК!
А неоплата такс по поддержанию зданий или комплексов лишь усугубляет сложившуюся ситуацию!
На упомянутой конференции присутствовали представители УК, которые сообщили, что делаются накие-то изменения в Законе по управлению етажной собственностьи, но когда и что конкретно будет изменено не уточнялось!
Как постоянно и отдавно пишу, что пока не будут заинтерсованы сами люди, НИКТО ничего по своей доброте душевной или по каким-то своим религиозным правилам делать или предпринимать не станет! Вы сами что-то предпринимаете, когда просьба выходит за границы ваших обязанностей?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Tushino » 25/05/2018, 13:30

Юрий писал(а):
Tushino писал(а):Ага, и Управляющие Компании все белые и пушистые.
Существуют правовые методы воздействия на УК, и то, что подавляющее большинство собственников не желает организовать всех собственников и добиться изменений к лучшему: вина не управителей, а собственников.... Этим и пользуются многие УК!

Ага, Юрий, вы же не наивный человек?
Расскажите про правовые методы им, например:
viewtopic.php?f=112&t=26067&start=40#p675285

Или простые вопросы:
1. У нас в доме уже больше 3-х недель не работает домофон! Устные обращения в УК ничего не меняют.
2. Письменное обращение не принимается ... типа сейчас в офисе нет того, кто может его принять!
3. За 6 лет не было ни одного отчета о деятельности УК.
4. Договора с УК есть не у всех, но деньги берут у всех.
5. Точно известно, что Управитель в УК теперь в ней не работает.
И т.д.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Юрий » 25/05/2018, 20:32

Tushino писал(а):Ага, Юрий, вы же не наивный человек?......
Или простые вопросы:
1. У нас в доме уже больше 3-х недель не работает домофон! Устные обращения в УК ничего не меняют.
2. Письменное обращение не принимается ... типа сейчас в офисе нет того, кто может его принять!
3. За 6 лет не было ни одного отчета о деятельности УК.
4. Договора с УК есть не у всех, но деньги берут у всех.
5. Точно известно, что Управитель в УК теперь в ней не работает.
И т.д.
Ну, и вы рассуждаете: не взяли, не обратили внимание ... - ничего сделать невозможно!
Так и большинство ничего делать не хотят!
А попался бы ОДИН активный и заинтерсованный человек, добивающийся всего играючи:"Кто-кого?!"
И с обратной распиской отправил бы заявление, или даже "с нотариальной поканой", собрал бы доказателства на нереагирование и бездействие УК, подал бы в суд/прокуратуру и т.д. и добился того, что всем не хочется делать, но желали бы, чтоб кто-то за них все организовал....
На сколько знаю, в России сейчас даже есть такое "развлечение" (если хотите): писать и собирать различные заявления и доказательства на УК/ДЕЗы/домоуправления и судиться с ними... В результате не только добиваются исполнения обязанностей организациями, но и дополнителные моральные компенсации в виде крупных сумм...
Такого бы одного активиста в Болгарию, цены бы ему не было! Ко мне часто обращаются за помощью, чтоб разрешить различные проблемы от семейных до УК и строителями, но я всем отказываю, так как не в том возрасте, да и активность должна исходить от заинтерсованных лиц, способных разбираться и судиться с "обидчиками".
Пока мне удалось убедить только Дмитрия Списаренко, чтоб он завел иск против приказа Министерства образования и выиграли иск: приказ о платном начальном и среднем образовании иностранцев - был отменем!... Повторно заниматься подобными делами у меня желания нет, так как нет и действительно заинтересованных лиц!...
А, так все любят только поплакаться и да пообсуждать "на кухне", как им не повезло, и какие все вокруг негодяи...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Katjunchik » 26/05/2018, 23:58

Начали то про наивного генерала Радева, а закончили опять про тяжбы. Ну я подаю на три инстанции сами знаете на кого.
И отвертеться будет сложно, поскольку с зимы отправлено заявление в оон на нарушение 5 статей конвенции прав человека. Заранее сообщила что мне и угрожают и притесняют.... Чтобы не было каких поползновений.
Пусть хавают сотрудники-собутыльники. Мне интересен сам процесс.
Страна которая размером извините с московскую область - это для меня утренник в местном сельпо

Жалко что я политику терпеть не могу. Я бы за Газпром впряглась бы еще как. Не из патриотических естесно соображений, а ради конечно бабла. Но политика это по принципу международная экономика, а мне это мало интересно
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Болгария содействует диалогу между Евросоюзом и Россией,

Сообщение Stifen Vt » 27/05/2018, 22:49

[quote="Katjunchik"]Начали то про наивного генерала Радева, а закончили опять про тяжбы. Ну я подаю на три инстанции сами знаете на кого.
И отвертеться будет сложно, поскольку с зимы отправлено заявление в оон на нарушение 5 статей конвенции прав человека. Заранее сообщила что мне и угрожают и притесняют.... Чтобы не было каких поползновений.
Пусть хавают сотрудники-собутыльники. Мне интересен сам процесс.
Страна которая размером извините с московскую область - это для меня утренник в местном сельпо

Жалко что я политику терпеть не могу. Я бы за Газпром впряглась бы еще как. Не из патриотических естесно соображений, а ради конечно бабла. Но политика это по принципу международная экономика, а мне это мало интересно[/quote
Закусывать надо. И не надо начинать с утренника в сельпо.
Stifen Vt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18/05/2018, 11:33


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1