Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот ад?

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот ад?

Сообщение Фрося » 08/07/2019, 13:48

Друзья, не представляю, куда обратиться за помощью, но просто едет крыша... Собственник комплекса сдал апартаменты напротив наших людям с собакой. Куда они уходят утрами-не представляю, но с момента их въезда я в 7 утра просыпаюсь от воя и скулёжа! Я целый год встаю в 6 утра и в собственных апартаментах вроде бы могу рассчитывать на отпуск... В то время,как хозяин комплекса делает себе деньги,пуская жильцов с собаками,я, исправно платящая за обслуживание, лишаюсь отпуска! Просто крик души - есть ли у меня какие-то способы воздействия хоть на кого-то? У меня нервы расходятся... В России я бы пригорозила позвонить в общество по защите животных (людей от воя собак и у нас не защищают,но хотя бы интересы собаки,которую запирают,можно было бы попробовать защитить)... Чем грозить здесь - ума не приложу...
Аватара пользователя
Фрося
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11/03/2011, 16:38
Откуда: Москва-Св.Влас

Re: Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот

Сообщение tycoon » 09/07/2019, 16:21

Вот только про Россию не надо заливать - там вас прирежут в подъезде безо всякого скулежа, а паршивца если и найдут, то отпустят через 24 часа за отсутствием состава преступления. У меня сосед в 2007 году двоим наркоманам бошки пробил молотком, после того как они пытались его любовницу-стриптизершу поиметь прямо на лестнице, и наш участковый Петруха написал, что состава преступления нет (с обоих сторон), т.к. произошла ошибочка на почве "внезапно возникшей личной неприязни". В 2010-том я на Петруху наслал оперов из ФСКН, потом у бедняги ручки тряслись в его же кабинете, заливал мне что "нет у нас наркодиллеров, и никогда не было!" Через год Петрухе майора дали, естессно не за подвиги, а за хорошую статистику в отчетах. Еще через 2 года ФСКН расформировали, видимо очень сильно мешали бизнесу... могу продолжать бесконечно, пока Юрий не даст мне литературную премию года :mrgreen:

P.S. что мешает вызвать полицию, общинаров, ХЕИ, домоуправителя и тд - в Болгарии любой местный орган самоуправления имеет власть над жильцами, если потребуется, даже управдом может их сгноить в два счета по ЗУЕСу

P.P.S. И у меня есть квартира на Власе - в доме все иностранцы, кроме одного болгарина-таможенника. Все тихо и мирно, днем все жильцы внебрачным сексом занимаются, по ночам спят или на Солнечном Берегу тусят. За 11 лет лишь раз была проблема - до трех ночи снизу сабвуфер гремел, какая-то стрельба, тачки, матершинства, у меня аж стекла дрожали в стеклопакете. Оказалось - "наши"!!! Сериал про ментов включили на всю катушку и легли спать, пока я в 3 утра им дверь ногой выбивать не начал... Проснулись, выключили, прошло 5 лет, они и сейчас здесь, а звука не слышно... Может в наушниках телик смотрят, хотя я слышал что так вредно для здоровья ушей :mrgreen:
tycoon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26/03/2019, 13:51

Re: Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот

Сообщение Selenia_Gost » 19/07/2019, 11:28

погодите, ну а просто поговорить с соседями для начала? Объяснить ситуацию? может они собаку куда-нибудь в дальнюю комнату будут отправлять
Selenia_Gost
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10/07/2019, 15:27

Re: Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот

Сообщение tycoon » 20/07/2019, 17:26

Selenia_Gost писал(а):погодите, ну а просто поговорить с соседями для начала? Объяснить ситуацию? может они собаку куда-нибудь в дальнюю комнату будут отправлять

вполне резонно... сначала обсудить надо... а нагадить соседу еще успеете :lol:
tycoon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26/03/2019, 13:51

Re: Собачий вой в соседних апартаментах-как прекратить этот

Сообщение nyusha » 24/07/2019, 14:04

Selenia_Gost писал(а):погодите, ну а просто поговорить с соседями для начала? Объяснить ситуацию?

Конечно, сначала нужно с соседями поговорить. Иногда люди годами даже не подозревают, что собака в их отсутствие воет :(
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1