Когда трудно найти решение и нужен совет друга

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Когда трудно найти решение и нужен совет друга

Сообщение RomaKartsev » 13/09/2022, 12:12

Это только кажется, что сильный и успешный по определению не может ошибаться, колебаться, сомневаться в себе и других, тянет все на себе сам, се держит под контролем. Ответственность – тяжкий груз, который может сломать вас и отбросить на обочину жизни. Умный человек всегда знает, что успех зависит не только от него, но и от других. И умеет найти пути решения текущих и глобальных проблем и задач, опираясь на чужой опыт и знания. Даже в тем случаях, когда, казалось бы, никто, кроме тебя не в силах тебе помочь. Просто нужно вовремя найти себе помощника, советчика, учителя, коуча. Как, например, я нашел Елену Зарудаеву. Она – серьезный специалист, душевный, внимательный человек. Работает по нескольким важным направлениям, в том числе использует индивидуальный коучинг. helen-coach. com Общаться с ней было полезно и приятно. Она помогла мне докопаться до причины моего внутреннего кризиса, выстроить стратегию выхода из него. И решиться сделать первый шаг.
RomaKartsev
 

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron