ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ

Сообщение JoinFriends » 17/12/2004, 16:51

.com – поиск одноклассников, старых и новых друзей.
Поможем найти старых и новых друзей, одноклассников и одногруппников, сослуживцев и однополчан, встречи и общение. Огромная база данных по странам ближнего и дальнего зарубежья.
Форум и Творческая мастерская – новые встречи и общение по интересам.
JoinFriends
 

Сообщение Юрий » 17/12/2004, 23:03

Спасибо за информацию.
Идея данного сайта: http://joinfriends.com/ - очень хорошая, но, к сожалению, на нем можно искать только среди зарегистрированных пользователей!
Такой же поиск можем сделать и мы, так как я получаю просьбы на поиск людей в Болгарии, но по новому закону, я не имею доступа к подобной информации!
Регистрируйтесь на нашем форуме: чем больше будет людей, тем больше вероятность найти друга или знакомого в Болгарии.
У нас есть и соотвествующий раздел "Знакомства": http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=145
Но, к сожалению, там пока только две записи! Будьте активнее!
Просьбы о поиске, прямо размещайте на форуме. Так значительно будет 'большая вероятность найти друга или знакомого, чем, если искать буду я.
Возможно, что человек или его знакомый посетит форум и сообщит вам о местонахождении разыскиваемого!
То, что я смог помочь нескольким человекам, совсем не значит, что я могу все! Произошло чистое совпадение - не больше!
Дерзайте, а я буду помогать в силу возможностей!

Но не забывайте, что не всегда люди желают воостановления знакомства или возобновления родственных связей! Тоже из моей практики поиска людей.
Форум более простой и в то же время неангажирующий способ!
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Серега » 21/03/2005, 16:27

А я нашел дружбана дружбана на Joine :lol:
Серега
 

Re: ВСЕМ, кто кого-то ИЩЕТ

Сообщение FRT » 27/04/2005, 15:01

JoinFriends писал(а):.com – поиск одноклассников, старых и новых друзей.
Поможем найти старых и новых друзей, одноклассников и одногруппников, сослуживцев и однополчан, встречи и общение. Огромная база данных по странам ближнего и дальнего зарубежья.
Форум и Творческая мастерская – новые встречи и общение по интересам.


Ну и что?
FRT
 

Поиск одноклассников, поиск сослуживцев, поиск друзей

Сообщение JoinFriends » 17/11/2005, 13:52

Мы обновили базу данных, изменили дизайн и улучшили навигацию по сайту. :wink:
JoinFriends
 


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2