Как подписаться на рассылку: "О Болгарии по-русски"

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Как подписаться на рассылку: "О Болгарии по-русски"

Сообщение Виталий » 15/04/2004, 18:49

Уважаемый г-н Абашев!
Я и моя семья хотим переехать в Болгарию.
В интернете нашел вашу бесплатную рассылку "О Болгарии по русски" и изучение болгарского языка.
У меня нет вашего сайта. Как мне подписаться на эту рассылку? Очень прошу помочь.
Мы планируем переехать в Болгарию осенью и хотелось бы успеть выучить язык, да и узнать о Болгарии побольше.
Заранее благодарен и с уважением Виталий.
Виталий
 

Сообщение Юрий » 15/04/2004, 18:55

Здравствуйте Виталий,
я подписал вас. Вам будет отправлено письмо. ВАм будет необходимо подтвердить свое желание подписаться,
Я не думаю, что вам удасться выучить болгарский за несколько месяцев, но, вероятно, понимать его вам будет легче.
Виталий, если у вас появятся вопросы, или нужна будет консультация или совет, то пишите. Я постараюсь вам помочь.
С уважением, Юрий
PS: Для всех желающих напоминаю, что подписаться сможете заполнив форму (вписав ваш e-mail) в форму на первой странице нашего сайта в правой колонке.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Admin » 15/04/2004, 19:00

Адрес нашего сайта: http://aboutbulgaria.biz

Форум: http://forum.aboutbulgaria.biz
На форуме пожалуйста регистрируйтесь, так будет проще Юрию поддерживать с Вами связь.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Гость » 10/08/2005, 09:09

я тоже хочу подписаться, Юрий!
Гость
 

Сообщение Alenushka » 10/08/2005, 09:10

я тоже хочу подписаться на рассылку, Юрий!
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Юрий » 10/08/2005, 10:46

Аленушка я вас подписал, вам надо подтвердить подписку в полученном письме.
Естественно, гостей, которые не оставили своего ел. адреса я подписать не могу.
Каждый может подписатьса на сайте сам.
Форма подписки на главной странице справа и на странице архива рассылки:
http://aboutbulgaria.biz/maillist/index.php
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alenushka » 10/08/2005, 10:56

Спасибо, Юрий! Предыдущая просьба была моя, извините, забыла войти.
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9