Гипноз как инструмент

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Гипноз как инструмент

Сообщение RomaKartsev » 27/02/2023, 12:47

С гипнозом лично никогда не сталкивался, лечение гипнотерапией не проходил. Но жизнь заставила по-другому отнестись к этому методу лечения психологических проблем.
Поменял страну проживания, потерял уверенность в своих знаниях, навыках и опыте специалиста. Это не просто угнетало меня. Это мешало мне жить во всех смыслах этого слова. Начиная от взаимоотношений в семье и заканчивая адаптацией в новой для меня стране. Гипнотерапевт, к которому я обратилась за помощью, не просто вернула мне веру в себя. Она подвергла тщательному анализу мои умения и знания и дала ясную картину в каком направлении мне развиваться как специалисту. fullerlifehypnosis. com/ru/book-now Возросшая самооценка в профессиональной сфере повлияла и на мои отношения в личной жизни. И теперь я работаю над новыми идеями, реализация которых раньше мне даже не представлялась возможной. Очень советую начать просто с бесплатной диагностической консультации, оставив заявку на сайте :D
RomaKartsev
 

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6