Болгарии трансфер

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Болгарии трансфер

Сообщение Трансфер » 27/03/2024, 11:36

Привет! . Меня зовут Илиан и я уже третий год езжу в Стамбул и обратно. Если вы ищете надежный транспорт для поездок между Бургасом, Черным морем и Стамбулом, вы можете связаться со мной. Я лицензированный водитель такси Я также предоставляю лицензию, но я скрыл свои личные данные. и предлагаю комфортный и безопасный транспорт Я думаю, что из всех водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, только я имею лицензию. как для индивидуальных, так и для групповых поездок. Могу помочь Вам с трансфером из аэропорта или отеля в желаемое место и обратно. Как опытный водитель, я могу обеспечить безопасную и комфортную поездку с учетом ваших потребностей и графика. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, если у вас есть какие-либо вопросы или требования.
У меня очень большая группа в Фейсбуке по пассажирским перевозкам, вы можете посмотреть комментарии обо мне, продаю хорошие цены, для более подробной информации пишите мне в WhatsApp и Viber.
+359884762226
Трансфер
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23/03/2022, 17:27

Re: Болгарии трансфер

Сообщение Юрий » 30/03/2024, 20:02

Илиан, Нет смысла оставлять по 5 и более сообщений в день! Достаточно оставить по 1 сообщению в месяц! Или просто все буду удалять....
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52