Как увидеть сайты в Болгарском Инет пространстве?

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Как увидеть сайты в Болгарском Инет пространстве?

Сообщение A » 20/02/2005, 22:19

Юрий, вы несколько раз писали, о болгарских сайтах , которые нельзя посмотреть из вне территории Болгарии. Может кто=то подскажет, как их увидеть? У меня есть несколько приятелей с сайтами, но я увидеть , увы , не могу!
Спасибо!
А.
A
 

Сообщение Юрий » 20/02/2005, 22:29

Насколько мне известно, существует бесплатная программа: BULXY 2.2, которая используется болгарами, живущими заграницей для просмотра болгарского интернета.
На данном сайте можете ее получить: http://www.murase.nuie.nagoya-u.ac.jp/~ ... xy_jp.html или на сайте
http://www.bsoft-bg.com/prg_browse.php?s=%5Etop&page=10
Я по понятным причинам ее проверить не могу.
Программа по IP адресу сайта (если я понял) через прокси-сервер, находит и получает доступ до Болгарского Интернет пространства.
Попробуйте и сообщите о результатах!
Может специалисты пдсоветуют что-то лучшее?
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Нифига себе!!!

Сообщение Jet(UA) » 09/06/2005, 02:49

Юра, а что в болгарское инет-пространство можно попасть только через какие-то программы? :shock:
Jet(UA)
 

Сообщение Гость » 09/06/2005, 11:09

Юра, а что в болгарское инет-пространство можно попасть только через какие-то программы? Shocked

Так скажем,в основном, в болгарское пространство где хранится музыка и фильмы.
И не спец. программы а proxy-server с болгарским ip нужен. Вот эта программа и ещет proxy-сервера.
Кстати много сайтов в России которые недоступны из-за рубежа.
Гость
 

Сообщение Юрий » 10/06/2005, 00:30

Большая часть болгарского Инета доступна всем! например, www.dir.bg
Но большинство бесплатных серверов не дает такой возможности!
Конечно сайт, с музыкой и др. коллекциами не доступны тоже.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2