Ищу человека

Вопросы, которые не подходят по теме к другим форумам раздела "О Болгарии".

Модератор: Юрий

Ищу человека

Сообщение Екатерина_ » 19/03/2005, 18:38

Мне нужна информация о Любомире Гибински, который был среди руководства печально-известного ТСБанка (София). Буду очень благодарна за любую информацию о нем. Для меня это очень важно.

fransuaza1979@mail.ru
Екатерина_
 

Сообщение Юрий » 19/03/2005, 20:29

К сожалению, никакой информации о сотрудниках ТСБанка я найти не смог, данныв в телефонных и адресных справочниках о вашем знакомом найти также не удалось.
По закону о Защите личных данных, чступившего в силу с начала 2004 года, заниматься поиском человека я не имею права: для этого необходимо предписание компетентных органов.
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение а » 20/03/2005, 00:24

2 июня 2003 года Софийский районный суд вынес оправдательный приговор по делу "ТСБанк".
http://www.segabg.com/03062003/p0020019.asp
а
 

Сообщение Юрий » 20/03/2005, 19:35

Освобождение вашего знакомого от ответственности, все равно не дает6 мне права заниматься его поиском!
В доступных мне бесплатных источниках координат его нет!
Также нет сообщений о нем и в болгарских СМИ после 2 июня 2003 года (Районният съд оправда напълно директорите на фалиралата ТС банк, Съдът оправда Любомир Гибински, Николай Златев и Стефан Тодоров по делото за фалита на "ТС Банк", Жан Виденов ще свидетелства за фалита на "ТС банк" и др.). так что найти его новое место работы и там его координаты, также не удалось.
Юрий
PS: Может он сам заглянет случайно на мой сайт, и оставит сообщение о себе или напишет вам? :D
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 31/10/2005, 16:09

Юрий писал(а):Освобождение вашего знакомого от ответственности, все равно не дает6 мне права заниматься его поиском!
В доступных мне бесплатных источниках координат его нет!
Также нет сообщений о нем и в болгарских СМИ после 2 июня 2003 года (Районният съд оправда напълно директорите на фалиралата ТС банк, Съдът оправда Любомир Гибински, Николай Златев и Стефан Тодоров по делото за фалита на "ТС Банк", Жан Виденов ще свидетелства за фалита на "ТС банк" и др.). так что найти его новое место работы и там его координаты, также не удалось.
Юрий
PS: Может он сам заглянет случайно на мой сайт, и оставит сообщение о себе или напишет вам? :D
Гость
 

Гибински

Сообщение Гост » 31/10/2005, 16:14

[quote="Юрий"]Освобождение вашего знакомого от ответственности, все равно не дает6 мне права заниматься его поиском!
В доступных мне бесплатных источниках координат его нет!
Также нет сообщений о нем и в болгарских СМИ после 2 июня 2003 года (Районният съд оправда напълно директорите на фалиралата ТС банк, Съдът оправда Любомир Гибински, Николай Златев и Стефан Тодоров по делото за фалита на "ТС Банк", Жан Виденов ще свидетелства за фалита на "ТС банк" и др.). так что найти его новое место работы и там его координаты, также не удалось.
Юрий
PS: Может он сам заглянет случайно на мой сайт, и оставит сообщение о себе или напишет вам? :D[/quo



Гибински 00359 2 963 16 98
Гост
 

Любомир Гибински

Сообщение Гост » 31/10/2005, 16:19

Он работает в Софии и его tel. 00359 2 963 16 98
Гост
 


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6