как уберечь зубки

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

как уберечь зубки

Сообщение Ди » 22/01/2009, 22:37

Приветик! как уберечь зубы. После приезда в Болгарию с зубами стало не ладное. Возможно климат, вода , питание повлияли.
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение нар » 22/01/2009, 22:44

Странно. В принципе, в Болгарии вроде бы нет таких зловредных факторов. Наоборот, обилие кальция в местной пище должно быть полезно для зубов.
Какая у Вас зубная паста? может быть, дело в этом.
Еще на зубы может вредно влиять минеральная вода, но это должна быть вода с сильной минерализацией, противная на вкус. такую воду пьют из специальных поильничков. обычная вода типа "Горна Баня" зубам не вредит.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Ди » 22/01/2009, 23:00

Сначала пользовалась Блендамед, Колгейт,и русской пстой Сплат ее в Болгарии не продают. уже как больше месяца Лакалут флор утром и Актив вечером и иногда Парадонтиксом.
Слежу всегда за ними. Во время хожу по врачам.
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Re: как уберечь зубки

Сообщение Юрий » 22/01/2009, 23:37

Ди писал(а):как уберечь зубы. После приезда в Болгарию с зубами стало не ладное. Возможно климат, вода , питание повлияли.
Думаю, что Болгария здесь ни при чем...
Основное влияние, как правило, оказывает наследственность ...
У меня, например, желтая эмаль, даже врачи иногра спрашивают "курите ли?, но она достаточно прочная и не создает особых проблем .(как и моим предкам).. Хотя хожу к врачам регулярно для профиулактики...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 23/01/2009, 01:05

Ди, я не знаю, что конкретно случилось с Вашими зубами. но если резко начали падать пломбы, это может быть из-за пасты с фтором. попробуйте найти пасту без.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение dji » 23/01/2009, 01:08

Мне мой русский стоматолог говорил, что переезд и смена воды даже с плохой но хорошую, может губительно отразиться на зубах. Знаю один рецептик (по Болотову если знаете такого врача). уже себе приготовила, но все никак не начну им пользоваться всерьез. Говорят помогает. Если хотите расскажу.
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение Юрий » 23/01/2009, 11:43

dji писал(а):Знаю один рецептик (по Болотову если знаете такого врача). уже себе приготовила, но все никак не начну им пользоваться всерьез. Говорят помогает. Если хотите расскажу.
Конечно расскажите!
Все ждем...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: как уберечь зубки

Сообщение християн » 23/01/2009, 11:48

Ди писал(а):Приветик! как уберечь зубы. После приезда в Болгарию с зубами стало не ладное. Возможно климат, вода , питание повлияли.
пробовал все а в конце помогла мне ASTERA SENSITIVE CARE
християн
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18/04/2007, 12:04

Сообщение Мария Георгиева » 23/01/2009, 13:41

Я когда переехала жить в Болгарию - через 2 мес зубки стали барахлить - налет, потом стали чувствительные, чай пить не могла. Так как вода в Болгарии очень уж жесткая.. Когда в пасте фтора много, и в воде фтор сплошной - это ведь НЕ есть хорошо. Тоже бегала по врачам..
Сплат - самая хорошая зубная паста, да ее в Болгарии не продают, к сожалению... Я летом в Москве затарилась ею, правда все кончилось уже..

А, на счет питания. В Болгарии подправки да оцет - кисленькое, для зубов очень вредно. Я в Москве никогда ничего кисленького такого особо не ела. А в Болгарии оцет (салат,суп), кисело зеле и все ежедневно. Мне сразу врач сказал, все из-за этого. Болгары всю жизнь едят так и на них это не производит впечатления, а вот для нас, кто "из другой кухни приехал" :lol: :lol: - уже изменения.
Ди, если тоже все такое кисленькое любишь в Болгарской кухне, купи ополаскиватель и ВСЕГДА после еды полощи. Я так стала делать, чувствительность прошла. Лимонов поменьше стала есть. И паста, конечно, роль немалую играет.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение dji » 23/01/2009, 14:35

Б. Болотов "Путь к долголетию"
"[i][i]Зубы лечат у дантиста. Свои зубы я лечу сам, а если уж какой-то зуб раскрошился, то корни не выдергиваю. Они сами постепенно выпадут. Главное, чтобы зубы не создавали болей во рту. Для предотвращения заболевания зубов перед сном держу во рту около одного грамма поваренной соли. Когда она полностью растворится слюной, ее надо проглотить. Если же во время простудного заболевания зубы начинают побаливать, то нужно прополоскать рот смесью двух водочных настоек: корней аира (татарник болотный) и прополиса. Для их приготовления на 0,5 литра водки (например, "Московской") берут 0,55 стакана корней аира. Настойку прополиса приготавливают так:

Берут четверть стакана водки и насыпают туда около 10 г прополиса в виде мелких, стружек. Все тщательно перемешивается.

Обе настойки приготавливаются и хранятся раздельно и смешиваются только при употреблении.

А именно, берут 1 столовую ложку настойки аира и 10-20 капель настойки прополиса. Все смешивают и вливают в рот. Полощут рот 1-3 минуты, а потом выплевывают. Эту процедуру делают два-три раза в день несколько дней. Боли проходят обычно сразу и больше не появляются, но процедуру все же надо повторить еще несколько раз, чтобы закрепить достигнутые результаты. А результаты не заставят себя долго ждать.

Действительно, настойка аира убивает все зубные болезнетворные бактерии (в том числе и зубного костоеда), а прополис, который в водочном растворе проникает в микротрещины десен зубов и щели зубов, штукатурит эти микротрещины и не дает возможности распространяться болезнетворным бактериям. Вы будете крайне удивлены, что даже корни, которые торчат как попало, становятся совершенно безболезненными и, возможно, даже отрастают. Я заметил, что корни передних зубных резцов действительно отрастают, хотя имеются сообщения, что отрастают и обломки коренных зубов.

Для дальнейшего укрепления зубов обычно рекомендуют употреблять мелко размолотую зубную пудру, которую получают из зубов кабана или свиньи. Ежедневная доза зубной пудры составляет 0,1 г. Ее употребляют в течение года, как правило, во время еды, подсыпая в пищу. " Б Болотов


Вот, достаточно простые рецепты. Вобще я очень доверяю его рецептам, так как с их помощью избавилась от предпанкреатитного состояния, а у дочери моей знакомой прошла аллергия на молоко.
Болотов считает, что болезни зубов начинаются с болезней желудка.
и еще несколько его советов относительно зубов.

Если возникает острая зубная боль, то при полоскании рта крепким соленым раствором и насыпании на больной зуб соли боль часто прекращается почти незамедлительно. Если зубная боль связана с простудой, то ее хорошо снимает уксусный настой барвинка или коры осины. В 1/2 л 9 процнтного уксуса всыпают 1/2 стакана барвинка или сухой коры осины и настаивают не менее 2-4 дней.
На время снимает боль сок сырого полена осины, который получают путем обжига полена (ветки), например, на газовой плите. по мере нагрева одного конца на другом конце будет накапливаться сок и каплями стекать. Этм соком и требуется смочить десны в зоне больного зуба. Хорошо снимает зубную боль крепкий чай шалфея, ромошки, пуст,рника. В стакан кипятка добавляют 1 ст ложку сухой травы, все настаивают 10-15 минут. чай менленно пьют, слегка прополаскивая им полость рта.
если зубы в данный момент не болят, но склонность к их заболеванию имеется, то в целях профилактики целесообразно полоскать их скипидарной водой.
берут 1/2 стакана теплой воды и добавляют 10-20 капель соснового скипидара.
для предотвращения порчи зубов автор рекомендует следующие способы.
Пить квасы из шишек или коры приморских сосен, мха прибрежных морских камней, морской капусты, растений соленых морских лиманов. Есть морскую капусту как приправу. В изобилии есть дары моря. пить квас из хурмы, плодов фейхоа и винограда. Все овощи и соки есть и пить подсолеными.
Если кого-то интересует, могу дать рецепты квасов.
P.S. Билкова аптека есть в Софии на бул Витоша. Точно адрес не знаю, но там на столбе весит табличка, желтая такая. написано: Билкова аптека.
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение Христо » 23/01/2009, 14:56

А эти рецепты действуют на железные зубы, а то надоело уже машинное масло?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение dji » 23/01/2009, 14:58

Это вам тогда с кузнецом надо посоветоваться, который их вам ставил :D
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение Христо » 23/01/2009, 15:04

dji писал(а):Это вам тогда с кузнецом надо посоветоваться, который их вам ставил :D

С ним я уже говорил (царство ему небесное).
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение dji » 23/01/2009, 15:12

не пугайте честной народ :shock:
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение нар » 23/01/2009, 23:35

Рецепт аир+прополис очень хорошо помогает при парадонтозе. Проверено моими родителями. Только полоскать надо регулярно и долгое время. Имейте в виду, что полоскание это жжется.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

болотов...

Сообщение tomik » 10/02/2009, 01:05

....народ, 21-й век все-таки....зубы надо лечить у врача!!! хотя можно и уринотерапией если есть желание поэксперементировать :)
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Re: болотов...

Сообщение Христо » 10/02/2009, 23:45

tomik писал(а):....народ, 21-й век все-таки....зубы надо лечить у врача!!! хотя можно и уринотерапией если есть желание поэксперементировать :)


а что есть опыт, поделитесь
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

2 Христо

Сообщение tomik » 11/02/2009, 00:23

ув.Христо, скажите честно, вы серьезно относитесь к рецептам типа :

"Свои зубы я лечу сам, а если уж какой-то зуб раскрошился, то корни не выдергиваю. Они сами постепенно выпадут. Главное, чтобы зубы не создавали болей во рту. Для предотвращения заболевания зубов перед сном держу во рту около одного грамма поваренной соли. Когда она полностью растворится слюной, ее надо проглотить"

...конечно полезно черпать информацию из всех доступных источников, но все-таки старайтесь строить свои выводы, а не слепо верить всему что пишут....я не знаком с деятельностью Б.Болотова ,но после прочитанного у меня возникает только чувство сострадания к нему и к его последователям...
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Сообщение нар » 11/02/2009, 12:08

Ужас какой. :lol:
Но вообще-то народные методы вовсе не исключают походов ко врачу. Естественно, что надо ходить, лечить. И плюс к этому(а не вместо) всякие там полоскания и проч...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: 2 Христо

Сообщение Христо » 11/02/2009, 22:23

tomik писал(а):ув.Христо, скажите честно, вы серьезно относитесь к рецептам типа :

"Свои зубы я лечу сам, а если уж какой-то зуб раскрошился, то корни не выдергиваю. Они сами постепенно выпадут. Главное, чтобы зубы не создавали болей во рту. Для предотвращения заболевания зубов перед сном держу во рту около одного грамма поваренной соли. Когда она полностью растворится слюной, ее надо проглотить"...конечно полезно черпать информацию из всех доступных источников, но все-таки старайтесь строить свои выводы, а не слепо верить всему что пишут....я не знаком с деятельностью Б.Болотова ,но после прочитанного у меня возникает только чувство сострадания к нему и к его последователям...


к рецептам я отношусь серьёзно, но это что-то новое - он где-то опубликован?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение tomik » 12/02/2009, 01:16

он опубликован несколькими постами ранее :)
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Re: 2 Христо

Сообщение oljusik » 12/02/2009, 09:46

tomik писал(а):ув.Христо, скажите честно, вы серьезно относитесь к рецептам типа :

"Свои зубы я лечу сам, а если уж какой-то зуб раскрошился, то корни не выдергиваю.

Канешна это праильно, зачем же их удалять? Это непростительная ошибка!!! Руки б оторвать тем , кто корни удаляет :evil: От них же потом новые, молодые зубки вырастут! :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Dimitri » 12/02/2009, 10:26

Олюшка, ты напрасно подтруниваешь, не так давно Всемирная Ассоциация Дантистов наложило свое вето на применение метода естественного восстановления зубов, т.е. их нового рождения.
Главная причина - стоматологи потеряют работу.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение tomik » 12/02/2009, 11:12

...ого...что-то новеньное ....ссылку дадите ? и в двух словах что это за метод , аж интересно стало
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Сообщение Dimitri » 12/02/2009, 11:20

По понятным причинам, такого рода информация, не для общественного пользования и, даже, не для специалистов от данного бранша.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение oljusik » 12/02/2009, 12:11

tomik писал(а):...ого...что-то новеньное ....ссылку дадите ? и в двух словах что это за метод , аж интересно стало

Это секретная информация Ассоциации ! Но " верхи" в курсоре. :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение tomik » 12/02/2009, 12:20

- это все цирк из серии что прививки так-же делать не надо, потому-что от них никакой пользы,только их производители наживают миллионы....
...и напоследок как вы думаете, даже если скоро появиться технология выращивания новых зубов, кто их будет "вживлять " пациентам? сантехники что-ли :) так что врачи без работы не остануться, особенно после внедрения в жизнь рецептов Б.Болоцкого и ему подобных
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Сообщение Христо » 12/02/2009, 13:30

tomik писал(а):он опубликован несколькими постами ранее :)


твк это ваше изобретение :cry: , лет через 50 жду фотку с результатами
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение tomik » 12/02/2009, 15:32

ув. Христо, честное слово, цепь ваших рассуждений и выводов трудно проследить ....
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Сообщение Борис5113 » 29/06/2009, 08:30

Нашёл замечательного русского стоматолога в Варне - Старникова Екатерина, лечит как в сказке, не больно и отношение супер. Сам вылечился и всю семью вылечил.Цены дешевле, чем в России в два раза (я уж молчу про Европу). Рекомендую. +359885213905
Борис5113
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29/06/2009, 08:22

Сообщение Борис5113 » 29/06/2009, 08:45

Нашёл замечательного русского стоматолога в Варне - Старникова Екатерина, лечит как в сказке, не больно и отношение супер. Сам вылечился и всю семью вылечил.Цены дешевле, чем в России в два раза (я уж молчу про Европу). Рекомендую. +359885213905 Сходи, дама хоть и не старая, но опыта на три профессора мед.наук. Посоветует.
Борис5113
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29/06/2009, 08:22

Сообщение нар » 29/06/2009, 20:04

Я думаю, что некорректно выкладывать телефон стоматолога тут. Лучше будет, если вы его уберете и будете давать желающим в личке.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Борис5113 » 23/07/2009, 08:18

Бываю на форуме редко, а люди спрашивают. Вы знаете когда болят зубу - тут уж не до сантементов и дополнительных суток на переписку просто нет. Зубная боль самая жуткая. Да и сам врач этот телефон на визитке своей указывает, так что я думаю всё нормально с корректностью.
Борис5113
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29/06/2009, 08:22


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2