Наши глазки устали - гимнастика для глаз

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Наши глазки устали - гимнастика для глаз

Сообщение Мария Георгиева » 23/02/2009, 19:18

Дввочки, подключайтесь в темку

Все мы ежедневно утыкаемся в комп :lol:

Давайте поговорим как мы заботимся о наших глазах.
Кто как помогает глазам снимать напряжение. Может кто-то подскажет советы.
Я от себя могу добавить,что я нашла очень неплохую гимнастику для глаз.
Особенно полезно переводить взгляд с дальних объектов на ближние.
Полезно холодной водой "плескать" в закрытые глаза.
Кто какие еще советы знает/подскажет.
А полезно ли "плакать" от лука для глаз? Я как "проплачусь" - сразу на несколько минут лучше вижу.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Irinaonix » 23/02/2009, 19:28

Прочитала статью в интернете о пользе шевеления ушами. Говорят не только зрение улучшается, а так же и цвет лица и как средство предупреждения морщин, а массаж ушей избавляет от красноты носа.
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение oljusik » 23/02/2009, 19:48

Irinaonix писал(а):Прочитала статью в интернете о пользе шевеления ушами. Говорят не только зрение улучшается, а так же и цвет лица и как средство предупреждения морщин, а массаж ушей избавляет от красноты носа.

Да, это поразительное открытие!
Пишут, што помогает даже сбросить лишний вес, что очень актуально в наши дни. Всего полчаса шевеления ушами избавляет от 2 кг ненужного жира в неделю. Подтягиваются ягодицы, ноги становятся стройными и рельефными, у мужчин резко повышается потенция . Ставились опыты на добровольцах. Результат превзошел все ожидания!
А вот, нащет носа...спорные мнения. Ученые склоняются к мнению о применении пиявок на орган обоняния и припарки...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение SentiaBG » 23/02/2009, 20:03

Irinaonix писал(а):а массаж ушей избавляет от красноты носа.

Не надо было про нос...
Аватара пользователя
SentiaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23/04/2008, 03:07
Откуда: Бургас

Сообщение Юльчик » 23/02/2009, 20:24

oljusik писал(а):
Irinaonix писал(а):Прочитала статью в интернете о пользе шевеления ушами. Говорят не только зрение улучшается, а так же и цвет лица и как средство предупреждения морщин, а массаж ушей избавляет от красноты носа.

Да, это поразительное открытие!
Пишут, што помогает даже сбросить лишний вес, что очень актуально в наши дни. Всего полчаса шевеления ушами избавляет от 2 кг ненужного жира в неделю. Подтягиваются ягодицы, ноги становятся стройными и рельефными, у мужчин резко повышается потенция . Ставились опыты на добровольцах. Результат превзошел все ожидания!
А вот, нащет носа...спорные мнения. Ученые склоняются к мнению о применении пиявок на орган обоняния и припарки...


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Сообщение Natosha » 23/02/2009, 20:49

:lol:

А еще помогает шевеление пальцами в туфлях. Эффект даже лучше,чем от шевеления ушами :wink:

А если серьезно-надо периодически смотреть в даль, так сказать на горзионт...
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Geolog » 23/02/2009, 20:55

Natosha писал(а)::lol:

А еще помогает шевеление пальцами в туфлях. Эффект даже лучше,чем от шевеления ушами :wink:

А если серьезно-надо периодически смотреть в даль, так сказать на горзионт...


Верно. Если пытаться найти границу между краем волос головы, подразумеваю физическую величину, и воздухом, то есть эфир, - можно увидеть Ауру. Видел. Я, не Кацап, извиням. :cry:

Но, нужна постоянная практика. Аура, у каждого человека, имеет свой цвет и размер.
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Мария Георгиева » 23/02/2009, 21:50

Никто не ответил про лук..
Полезно "плакать" от него?
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Skorpion_BG » 23/02/2009, 22:01

Стаум писал(а):Никто не ответил про лук..
Полезно "плакать" от него?

Очень! Полезно для мужа - омлет с луком ничего!! :lol: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение oljusik » 23/02/2009, 22:06

Стаум писал(а):Никто не ответил про лук..
Полезно "плакать" от него?

А то!Конешно, Маш, полезно, отвечаю. Лук, это, скажу тибе, волшебный овоч! Видеть будешь , как ястреп! Плачь на здоровье! Ешь лук, жми сок и натирайся! Запахан лука разбафь духами Виски, и будешь непофторима. :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Nikita999 » 23/02/2009, 22:10

oljusik писал(а):
Irinaonix писал(а):Прочитала статью в интернете о пользе шевеления ушами. Говорят не только зрение улучшается, а так же и цвет лица и как средство предупреждения морщин, а массаж ушей избавляет от красноты носа.

Да, это поразительное открытие!
Пишут, што помогает даже сбросить лишний вес, что очень актуально в наши дни. Всего полчаса шевеления ушами избавляет от 2 кг ненужного жира в неделю. Подтягиваются ягодицы, ноги становятся стройными и рельефными, у мужчин резко повышается потенция . Ставились опыты на добровольцах. Результат превзошел все ожидания!
А вот, нащет носа...спорные мнения. Ученые склоняются к мнению о применении пиявок на орган обоняния и припарки...


У входа в подъезд моего дома висит объявление-похудение на 5-6 кг во время работы с компьютером. специальная программа. самое интересное, почти все квиточки оборваны. неужели люди правда верят? я правда не звонила. А надо бы. Похихикала бы...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение oljusik » 23/02/2009, 22:23

Nikita999 писал(а):
У входа в подъезд моего дома висит объявление-похудение на 5-6 кг во время работы с компьютером. специальная программа. самое интересное, почти все квиточки оборваны. неужели люди правда верят? я правда не звонила. А надо бы. Похихикала бы...

И пошто лишать народ форума удовольствия знаний в этой области? Трудно разве было позвонить? КорОтенько, хотя бы принципы...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение МаВка » 23/02/2009, 22:30

Злые вы... :lol:
Но я от вас не уйду - даже не надейтесь! :P
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение Федорец Валерий » 24/02/2009, 00:39

oljusik писал(а): А то!Конешно, Маш, полезно, отвечаю. Лук, это, скажу тибе, волшебный овоч! Видеть будешь , как ястреп! Плачь на здоровье! Ешь лук, жми сок и натирайся! Запахан лука разбафь духами Виски, и будешь непофторима. :wink:


:lol: :lol: :lol:

ЖжОшь, товарищ мл. лейтенант :D ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария Георгиева » 24/02/2009, 00:43

Я валяюсь :twisted: :twisted:
Я хотела обсудить проблему глаз, как снимать усталость и тд, а че нафлудили? :evil:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Федорец Валерий » 24/02/2009, 00:47

Машенька-С., не сердитесь - я по-доброму смеялся :D ...

А слёзы высохли, и я вдруг почувствовал, что лучше видеть стал.

Получается, что вы с Олей моё зрение улучшили :wink: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тата » 24/02/2009, 01:12

Стаум писал(а):Я хотела обсудить проблему глаз, как снимать усталость

а у меня почему то не болят глаза-,за компом провожу достаточно много времени по вечерам.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение lalala » 24/02/2009, 08:08

Комплекс упражнений для улучшения зрения

1. Горизонтальные движения глаз: направо-налево.
2. Движение глазными яблоками вертикально вверх-вниз.
3. Круговые движения глазами: по часовой стрелке и в противоположном направлении.
4. Интенсивные сжимания и разжимания глаз в быстром темпе.
5. Движение глаз по диагонали: скосить глаза в левый нижний угол, затем по прямой перевести взгляд вверх. Аналогично в противоположном направлении.
6. Сведение глаз к носу. Для этого к переносице поставьте палец и посмотрите на него - глаза легко "соединятся".
7. Частое моргание глазами.
8. Работа глаз "на расстояние". Подойдите к окну, внимательно посмотрите на близкую, хорошо видимую деталь: ветку дерева, растущего за окном, или на царапинку на стекле. Можно наклеить на стекло крохотный кружок из бумаги. Затем направьте взгляд вдаль, стараясь увидеть максимально удаленные предметы.

Каждое упражнение следует повторять не менее 6 раз в каждом направлении.
Для профилактики близорукости полезны следующие упражнения (исходное положение сидя, каждое повторяется 5-6 раз):

1. Откинувшись назад, сделать глубокий вдох, затем, наклонившись вперед, выдох.
2. Откинувшись на спинку стула, прикрыть веки, крепко зажмурить глаза, открыть веки.
3. Руки на пояс, повернуть голову вправо, посмотреть на локоть правой руки; повернуть голову влево, посмотреть на локоть левой руки, вернуться в исходное положение.
4. Поднять глаза кверху, сделать ими круговые движения по часовой стрелке, затем против часовой стрелки.
5. Руки вперед, посмотреть на кончики пальцев, поднять руки вверх (вдох), следить глазами за движением рук, не поднимая головы, руки опустить (выдох).

Указанные упражнения желательно повторять через каждые 40-50 минут работы за компьютером. Продолжительность однократной тренировки 3-5 минут.
Снять усталость глаз помогут следующие упражнения:

1. Смотрите вдаль прямо перед собой 2-3 секунды. Поставьте палец на расстояние 25-30 см. от глаз, смотрите на него 3-5 секунд. Опустите руку, снова посмотрите вдаль. Повторить 10-12 раз.
2. Перемещайте карандаш от расстояния вытянутой руки к кончику носа и обратно, следя за его движением. Повторить 10-12 раз.
3. Прикрепите на оконном стекле на уровне глаз круглую метку диаметром 3-5 мм. Переводите взгляд с удаленных предметов за окном на метку и обратно. Повторить 10-12 раз.
4. Открытыми глазами медленно, в такт дыханию, плавно рисуйте глазами "восьмерку" в пространстве: по горизонтали, по вертикали, по диагонали. Повторить 5-7 раз в каждом направлении.
5. Поставьте большой палец руки на расстоянии 20-30 см. от глаз, смотрите двумя глазами на конец пальца 3-5 секунд, закройте один глаз на 3-5 секунд, затем снова смотрите двумя глазами, закройте другой глаз. Повторить 10-12 раз.
6. Смотрите 5-6 секунд на большой палец вытянутой на уровне глаз правой руки. Медленно отводите руку вправо, следите взглядом за пальцем, не поворачивая головы. То же выполните левой рукой. Повторить 5-7 раз в каждом направлении.
7. Не поворачивая головы, переведите взгляд в левый нижний угол, затем - в правый верхний. Потом в правый нижний, а затем - в левый верхний. Повторить 5-7 раз, потом - в обратном порядке.

Гимнастика для усталых глаз

1. Глубоко вдохните, зажмурив глаза как можно сильнее. Напрягите мышцы шеи, лица, головы. Задержите дыхание на 2-3 секунды, потом быстро выдохните, широко раскрыв на выдохе глаза. Повторить 5 раз.
2. Закройте глаза, помассируйте надбровные дуги и нижние части глазниц круговыми движениями - от носа к вискам.
3. Закройте глаза, расслабьте брови. Повращайте глазными яблоками слева направо и справа налево. Повторить 10 раз.
4. Поставьте большой палец руки на расстоянии 25-30 см. от глаз, смотрите двумя глазами на конец пальца 3-5 секунд, закройте один глаз на 3-5 секунд, затем снова смотрите двумя глазами, закройте другой глаз. Повторить 10 раз.
5. Положите кончики пальцев на виски, слегка сжав их. 10 раз быстро и легко моргните. Закройте глаза и отдохните, сделав 2-3 глубоких вдоха. Повторить 3 раза.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 09:38

oljusik писал(а):
Nikita999 писал(а):
У входа в подъезд моего дома висит объявление-похудение на 5-6 кг во время работы с компьютером. специальная программа. самое интересное, почти все квиточки оборваны. неужели люди правда верят? я правда не звонила. А надо бы. Похихикала бы...

И пошто лишать народ форума удовольствия знаний в этой области? Трудно разве было позвонить? КорОтенько, хотя бы принципы...

так я ж не знала, что это кому-то здесь нужно. все ж молодые, красивые, худенькие здесь. я правда старовастенькая, но худая.
Ладно, позвоню, сообчу.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение oljusik » 24/02/2009, 09:49

Nikita999 писал(а):так я ж не знала, что это кому-то здесь нужно. все ж молодые, красивые, худенькие здесь. я правда старовастенькая, но худая.
Ладно, позвоню, сообчу.

Кто вам это сказал? тут у нас народ разного калибра. Есть и староватенькие , как вы , и худые. А есть и любознательные в этой области и просто интересующиеся такого рода медициной.
А худая Вы , простите, от рождения или можа болезни мучают? :?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Юрий » 24/02/2009, 11:19

Nikita999 писал(а):так я ж не знала, что это кому-то здесь нужно. все ж молодые, красивые, худенькие здесь. я правда старовастенькая, но худая.
Ну уж не верно: я постоянно пишу и говорю, что сляпой я ....
Вероятно, придется ехать в Россию делать очердную операцию.
Я сейчас провел "исследование": говорят, что именно для нужной мне операции в Болгарии хороших операционистов пока нет. Советуют обратиться в Россию или в Германию...
Кстати, если кто-то располагает информацией, где сейчас самые лучшие специалисты по кератопластике? И сколько примерно стоит операция для иностранцев, да и граждан россии, но не резидентов?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Natosha » 24/02/2009, 12:00

Вот очень хорошая клиника.

http://www.cvz.ru/index.php?id=4

Отделение в Петербурге

http://www.mntk.spb.ru/
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Федорец Валерий » 24/02/2009, 12:19

Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 12:44

облом-тетки толстые (я правда тоже сейчас не худая, токо на аватарке стройная) все объявления сорвали. буду ждать, когда снова повесят.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 12:55

Смех смехом, а вот, что я нашла в интернете.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3140460/
Релаксация и лечение. Избавление от лишнего веса Закодированные фабулы внушения

Релаксация и лечение. Избавление от лишнего веса
Закодированные фабулы внушения
Серия: Релаксация и лечение

* С этим товаром часто покупают



Компьютерная программа
CD-ROM, 2006 г.
Издатель: ИДДК; Разработчик: ООО "Бизнессофт"
пластиковый Jewel case
Что делать, если программа не запускается?

Оставь отзыв первым! (Отзывов ожидают 2 чел.)
сообщить о неточности в описании

Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Поставить метку Зачем нужны метки?
Метки пользователей: вес (1), здоровье (1), псих (1) >>>


Учитывать в персональных рекомендациях
У меня это есть Мне это нравится Мне это не нравится

Цена
178 руб
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
26 февраля
Вес: 100 гр.
Что такое объявления?
Объявления
ПРОДАТЬ
Что такое "В подарок"?
Хочу!
ПОДАРИТЬ
В ПОДАРОК

От издателя
На диске аудиовизуальная программа для снятия тяги к излишнему питанию. В процессе прослушивания закодированных фабул внушения (ЗФВ) (в стандарте МР3) и просмотра специально подобранных иллюстраций происходит ослабление ощущения голода, мысли человека обращаются к природе, пробуждается интерес к насыщенной активному образу жизни. Это приводит к уменьшению избыточного веса, улучшает настроение и самочувствие человека.

В фонограмме использована технология неосознаваемого воздействия с помощью закодированных фабул внушения, разработанная НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В. Безопасно для здоровья. Возможно групповое прослушивание. Рекомендуется выполнять упражнение на компьютере и прослушивать фонограмму (с музыкой или без нее) при комфортном уровне громкости по мере необходимости. Для повышения эффективности рекомендуется прослушивать фонограмму во время сна. Перед сном рекомендуется просмотреть слайд-шоу на экране компьютера и при комфортном уровне громкости фонограммы лечь спать.

Противопоказания:

* Органические заболевания ЦНС.
* Полное отсутствие слуха и речи.
* Психические отклонения.
* Сердечно-сосудистые заболевания: - гипертоническая болезнь II-III ст.
- ишемическая болезнь сердца.
- атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз.
- облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит.
- рецидивирующий тромбофлебит.
- эндокардит, миокардит.
- порок сердца.
- другие сердечно-сосудистые заболевания в период обострения.



Использованы закодированные фабулы внушения. Методика НИИ психотехнологий им. И.В. Смирнова

Автор фабулы: кандидат психологических наук Конобеевский М.А.

Язык интерфейса: русский.


Системные требования:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium 166 МГц;
32 Мб оперативной памяти;
SVGA;
Звуковая карта;
Internet Explorer 5.5;
DirectX 7.0 или выше;
4-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3775072/
Мультимедийный миостимулятор "Media Slim"
Мультимедийная программа для похудения

* С этим товаром часто покупают



Компьютерная программа
DVD-ROM + Audio CD, 2008 г.
Издатель: 1С; Разработчик: 1С
упаковка DigiPack
Что делать, если программа не запускается?

Оценка пользователей: 4 Всего отзывов: 2. Оставить свой отзыв (Отзывов ожидают 20 чел.)
сообщить о неточности в описании

Подписаться на отзывы Что такое подписка на отзывы?

Поставить метку Зачем нужны метки?
Метки пользователей: похудение (2), здоровье (1)


Учитывать в персональных рекомендациях
У меня это есть Мне это нравится Мне это не нравится

Цена
546 руб
Когда я получу свой заказ?
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
26 февраля
Вес: 150 гр.
Что такое объявления?
Объявления
ПРОДАТЬ
Что такое "В подарок"?
Хочу!
ПОДАРИТЬ
В ПОДАРОК

От издателя
Множество проблем, угрожающих полноценной жизни человека, являются следствием малоподвижного образа жизни. Чтобы избавиться от этих проблем, снизить лишний вес, укрепить сердце и сосуды, нормализовать обмен веществ, повысить мышечный тонус, исправить эмоциональный фон - нужно заставить больше работать мышцы. Но большинство современных людей не имеет возможности регулярно заниматься физкультурой и спортом, получая физические нагрузки традиционным способом.

В этом случае использование "Мультимедийного миостимулятора "Media Slim" - хороший способ заставить ваши мышцы работать, обеспечивая необходимый для здоровья минимум физических нагрузок. При этом вам понадобится просматривать и прослушивать программы, записанные на дисках, входящих в комплект "Media Slim", - и ваши мышцы начнут сокращаться, а внутренние органы и системы вашего организма нормализуют свою деятельность, активно обслуживая работающие мышцы.

"Мультимедийный миостимулятор "Media Slim" - это новейшая разработка в области современных методов снижения веса и оздоровления организма, главным отличием которой является возможность коррекции веса и укрепления здоровья практически без усилий и при минимальных затратах времени.

В состав продукта входят два диска:

* Мультимедийный DVD диск с программой для аудио-визуального восприятия "Худей сейчас".
* CD диск для аудио-восприятия "Худей во сне".



CD-диск содержит аудиозапись специальным образом обработанных звуковых стимулов, которые воспринимаются слухом человека как ряд звуков природы и голоса животных и птиц.

DVD-диск содержит запись аналогичного звукового ряда и, кроме того, дополнен параллельным видеорядом, представленным в виде слайд-шоу специальным образом обработанных изображений силуэтов животных.
Помимо стимулов (звуков, изображений), доступных для осознанного восприятия человеком, на дисках записаны скрытые стимулы (звуки, изображения), не воспринимаемые сознанием, но оказывающие значительное воздействие на активизацию работы мышечной системы и саморегуляцию деятельности организма.
Кроме того, DVD-диск содержит описание диеты "Семь золотых правил стройности" и комплекса упражнений "Жизненный тонус". Эти файлы служат обязательным дополнением к базовой программе "Media Slim" и значительно усиливают ее эффективность.

Регулярное применение "Мультимедийного миостимулятора "Media Slim" обеспечивает:

* Увеличение скорости основного обмена веществ.
* Увеличение расхода калорий и снижение избыточного веса.
* Укрепление сердечно-сосудистой системы.
* Нормализацию обменных процессов и работы внутренних органов.
* Укрепление мышц.
* Повышение общей силы и выносливости.
* Улучшение качества и продуктивности сна.
* Укрепление здоровья, улучшение самочувствия в целом.
* Формирование положительного эмоционального фона.



Язык интерфейса: русский.


Системные требования:
Windows;
Pentium/Athlon;
Видеокарта класса SVGA;
Звуковая карта;
Колонки или наушники;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Обратите внимание.
Диск можно также воспроизводить на телевизоре с DVD-плеером или музыкальном центре, поддерживающим форматы DVD и MP3.

http://www.bioinfomed.com/standard.html
ПОХУДЕТЬ ИЛИ НАБРАТЬ ВЕС БЕЗ ДИЕТ - БРОСИТЬ КУРИТЬ - ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ

Главная
О Компании
Программы
Корректор Веса
Версия Standard
Версия Gold
Версия Light
Анти-Никотин
Корректор Зрения
Загрузка
Покупка
Теория
Новости


Снижение лишнего и избыточного веса, борьба с ожирением и недостаточным весом
Версия Standard программы Корректор Веса.
Эффективная коррекция фигуры и веса Стандартная версия программы Корректор Веса. Оптимальна для индивидуального использования, обеспечивает высокую эффективность коррекции веса и фигуры. Для постоянного применения мы рекомендуем именно версию Standard.
Версия Standard распространяется в электронном виде, стоимость программы - 590 рублей.

Для приобретения данной версии программы Вам необходимо:

1. Скачать программу на странице "Загрузка" нашего сайта и установить ее на своем компьютере.

2. Убедившись в работоспособности программы (имеется срок бесплатной эксплуатации), Оформить заказ, выбрав удобный способ оплаты и указав все необходимые данные. Оплатить программу можно банковским переводом, Яндекс.Деньгами, Western Union. После оформления заказа на странице "Покупка" нашего сайта Вам будут высланы все необходимые реквизиты для совершения оплаты.

3. До окончания срока бесплатной эксплуатации оплатить заказ (подробная информация будет выслана на e-mail, указанный Вами при оформлении заказа).

4. Сразу же по получению на наш расчетный счет денежной суммы или при получении отсканированной копии платежного документа на наш e-mail мы вышлем Вам код активации программы, который понадобится Вам после того, как закончится срок бесплатной эксплуатации.

5. При запросе программы ввести код активации, полученный на e-mail.

Вот это да-спим и худеем. Ах, если бы...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Фурія » 24/02/2009, 12:57

Я когда что-то такое вижу, вспоминаю крылатую фразу "лучшее средство от тараканов - тапки"
Последний раз редактировалось Фурія 24/02/2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 12:59

oljusik писал(а):
Nikita999 писал(а):так я ж не знала, что это кому-то здесь нужно. все ж молодые, красивые, худенькие здесь. я правда старовастенькая, но худая.
Ладно, позвоню, сообчу.

Кто вам это сказал? тут у нас народ разного калибра. Есть и староватенькие , как вы , и худые. А есть и любознательные в этой области и просто интересующиеся такого рода медициной.
А худая Вы , простите, от рождения или можа болезни мучают? :?

Так я ж на аватарки смотрю. Думаю, и зачем вам, Олюшик, какие-то диеты.
Да и я на самом деле вооще-то не такая старая, как на аватарке и совсем(ох..) не худая.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Юрий » 24/02/2009, 13:15

Федорец Валерий писал(а):www.verficlinic.ru/price_oftal14.shtml
Валерий, я так понял, что цены в рублях? Иначе слишком дорого!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 13:26

Фурія писал(а):Я когда что-то такое вижу, вспоминаю крылатую фразу "лучшее средство от тараканов - тапки"

:lol: :lol: :lol:
Ага, а для похудения-закрыть рот. Но что-то уже не получается, после 30 лет борьбы с весом. И так уже никаких радостей в жизни -выпью-голова болит, покурю-сердце болит. Токо поесть вкусно остается.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Федорец Валерий » 24/02/2009, 13:36

Юрий писал(а):
Федорец Валерий писал(а):www.verficlinic.ru/price_oftal14.shtml
Валерий, я так понял, что цены в рублях? Иначе слишком дорого!
Юрий


Да, в рублях.

Я перезвонил, сказали, что сайт не обновляли и назвали новые цены (рублей на 500-800 выше указанных на сайте).
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 13:53

Федорец Валерий писал(а):
Юрий писал(а):
Федорец Валерий писал(а):www.verficlinic.ru/price_oftal14.shtml
Валерий, я так понял, что цены в рублях? Иначе слишком дорого!
Юрий


Да, в рублях.

Я перезвонил, сказали, что сайт не обновляли и назвали новые цены (рублей на 500-800 выше указанных на сайте).

Клиника Федорова (а отделения есть во многих городах россии) делают многие операции бесплатно (типа как есть еще бюджетные места в институтах учебных). Правда, не знаю, все или нет и всем (гражданам конечно же России или нет). У меня мать-пенсионерка делала бесплатно удаление катаракты и установку хрусталика (правда русского-иностранные доходят до 800 дол, но ей по показаниям нужен был русский). конечно же пришлось дать "на руки". но сумма была намного меньше. А платно-около 20000 руб и то с русским хрусталиком. И бюджетные места только в начале года. потом не остаются.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Фурія » 24/02/2009, 13:54

Nikita999 писал(а):
Фурія писал(а):Я когда что-то такое вижу, вспоминаю крылатую фразу "лучшее средство от тараканов - тапки"

:lol: :lol: :lol:
Ага, а для похудения-закрыть рот. Но что-то уже не получается, после 30 лет борьбы с весом. И так уже никаких радостей в жизни -выпью-голова болит, покурю-сердце болит. Токо поесть вкусно остается.


Был у меня в жизни мУмент, когда я 9 кг сбросила. Причем без всяких там консультаций, просто тупо стала меньше есть.
Если очень уж невтерпеж, то можно это чувство голода "прибить" немного, какаим-нить салатиком или творогом. Тем, что в принципе любишь, но не калорийное. Мне отчасти повезло в том смысле, что я люблю все такое, от чего особо не поправляются. Йогурты тоннами уничтожать могу.. например.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 13:58

Фурія писал(а):
Nikita999 писал(а):
Фурія писал(а):Я когда что-то такое вижу, вспоминаю крылатую фразу "лучшее средство от тараканов - тапки"

:lol: :lol: :lol:
Ага, а для похудения-закрыть рот. Но что-то уже не получается, после 30 лет борьбы с весом. И так уже никаких радостей в жизни -выпью-голова болит, покурю-сердце болит. Токо поесть вкусно остается.


Был у меня в жизни мУмент, когда я 9 кг сбросила. Причем без всяких там консультаций, просто тупо стала меньше есть.
Если очень уж невтерпеж, то можно это чувство голода "прибить" немного, какаим-нить салатиком или творогом. Тем, что в принципе любишь, но не калорийное. Мне отчасти повезло в том смысле, что я люблю все такое, от чего особо не поправляются. Йогурты тоннами уничтожать могу.. например.

У меня такие мументы были в жизни 30 лет, с 18 лет. Правда я всегда покушать любила, осенью-зимой ела, весной к лету худела.
И организм как таракан уже привык ко всем диетам. Опять же мясо, сало, картошку люблю, аж трясет вечером, если я кусочек мяса не съем.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Мария Георгиева » 24/02/2009, 13:58

Лалала, спасибо большое, молодец, отличную инф предоставила.
Я тоже подобрала кое-что для себя, упражнения.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Nikita999 » 24/02/2009, 14:00

Маш, что ты, мы ж не только полезное для глаз обсуждаем, но и для тела тоже. Ничего страшного Франсуаза не написала.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Фурія » 24/02/2009, 14:03

Nikita999 писал(а):У меня такие мументы были в жизни 30 лет, с 18 лет. Правда я всегда покушать любила, осенью-зимой ела, весной к лету худела.
И организм как таракан уже привык ко всем диетам. Опять же мясо, сало, картошку люблю, аж трясет вечером, если я кусочек мяса не съем.
Значит просто потребность в этом есть. Тем более в мясе микроэлементов куча. Организм, кстати, сам неплохой регулятор. Он "требует" того, чего ему не хватает. Совсем отказывать ему в этом нельзя.
Если это еще актуально (в смысле интерес не пропал), то можно сало или мясо утром есть.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение oljusik » 24/02/2009, 16:38

жжоте девачки! :lol:
Но про сало с мясом с утра ...очень бодрит , думаю. И кофию не нада! Закусил шматочком сальца с чесночком, мясцом заел и прыгай на работу! Горы свернешь!:roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Фурія » 24/02/2009, 16:59

Не знаю, может сало кого и бодрит, а пристрастия разные бывают.
Занавала когда-то барышню, которая заснуть не могла пока кока-колу (yuck) не хлебнет. Бегала за ней среди ночи.
ДЭвшка румынская была.

п.с. а вы против чеснока что-то имеете?
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

Сообщение oljusik » 24/02/2009, 17:21

Фурія писал(а):Не знаю, может сало кого и бодрит, а пристрастия разные бывают.
Занавала когда-то барышню, которая заснуть не могла пока кока-колу (yuck) не хлебнет. Бегала за ней среди ночи.
ДЭвшка румынская была.

Среди ночи? Я слышала , што если румынские дЭвушки бегают ночью за колой , то им за это в кока-кольном магазине даже неплохо доплачивают! Вот она и бегала! Поди аж озолотилась фся. Да. Вы вот, ее спросите.
А Вы какие пристрастия имеете, если не секрет? Куда, эта, бегаете?

п.с. а вы против чеснока что-то имеете?

Ничего не имею! Тока ЗА! Очень я его уважаю. Сало и чеснок-неразделимы на века![/quote]
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Фурія » 24/02/2009, 17:24

Да у меня видать меньше интереса к кока-коле и румынским дЭвушкам.. уж звиняйте, причины ее "аддикта" не волнуют, коку не пью, и даже сало и чеснок разделяю.
А пристрастия мои к кулинарии отношения не имеют. Несъедобные они.
Аватара пользователя
Фурія
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18/02/2009, 17:05

След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4