зубной врач.

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Re: зубной врач.

Сообщение Данил » 19/07/2012, 23:59

Green писал(а):Считаю, что нужно устранять причины заболеваний, а не пилить, резать, рвать, травить, сдабривать мочей следствия!

Например:
Среднему сыну 4 года как то было уже давненько устранил флюс (болящий зуб, и надутую щеку) за 2-3 дня минимальным приемом "Царской водки Болотова" (напомню в ней нет спиртов), без травли антибиотиками. При желании список могу продолжить! Эти методы работают реально! И не то, что безвредны, а очень полезны! Уважайте мнения ученых посвятивших свою жизнь людям! Понятно, что такие способы заберут бизнес у некоторых медиков!


Полностью согласен с Анатолием-полный БРЕД. Все новое-это забывшее старое: и уринотерапией люди лечились ,и Кашпировский помогал и Чумак с его волшебно-заряженой водой и все говорили о них с восхищением, вы нам тоже предлагаете и рекомендуете. Вот вы пишите про вашего сынишку ,как чудо препарат "Царской водки Болотова" спас его зуб. Вылечила ли его ваша методика? Я думаю,что нет. Перевели обострение хронического периодонтита в фазу хронического - да , убрали все симптомы -возможно, но вылечили хроническую инфекцию у верхушки корня -точно нет. Тогда в чем прелесть и эфективность в вашей методике?
http://www.primadent-bg.net/
Аватара пользователя
Данил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06/03/2011, 22:58
Откуда: Москва-Бургас

Re: зубной врач.

Сообщение saja » 20/07/2012, 06:24

Green писал(а):Считаю, что нужно устранять причины заболеваний, а не пилить, резать, рвать, травить, сдабривать мочей следствия!

Например:
Среднему сыну 4 года как то было уже давненько устранил флюс (болящий зуб, и надутую щеку) за 2-3 дня минимальным приемом "Царской водки Болотова" (напомню в ней нет спиртов), без травли антибиотиками. При желании список могу продолжить! Эти методы работают реально! И не то, что безвредны, а очень полезны! Уважайте мнения ученых посвятивших свою жизнь людям! Понятно, что такие способы заберут бизнес у некоторых медиков!

Флюс можно без антибиотиков вылечить полосканием отваром смрадлики(тетры) Это советовал и мой свекор, врач-стоматолог.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: зубной врач.

Сообщение tomik » 20/07/2012, 08:00

Green писал(а):Считаю, что нужно устранять причины заболеваний, а не пилить, резать, рвать, травить, сдабривать мочей следствия!

Например:
Среднему сыну 4 года как то было уже давненько устранил флюс (болящий зуб, и надутую щеку) за 2-3 дня минимальным приемом "Царской водки Болотова" (напомню в ней нет спиртов), без травли антибиотиками. При желании список могу продолжить! Эти методы работают реально! И не то, что безвредны, а очень полезны! Уважайте мнения ученых посвятивших свою жизнь людям! Понятно, что такие способы заберут бизнес у некоторых медиков!


Вот видите, самое главное Вы понимаете: устранять надо причину...
Вашему сыну Вы устранили симптомы(надутую щеку и.т.д) которые прошли бы после полоскания не только "царской" водкой но и водой из под крана. Инфекция которая стала причиной надутой щеки осталась в корнях зуба Вашего сына. Вашему сыну повезло как это бывает в 90% случаев, но поверьте мне, все могло закончиться в отделении челюстно-лицевой хирургии.
"реально работают" методы зомбирования глупых людей, которые рискуют своим здоровьем благодаря таким как Болотов...
...и еще, я не могу уважать человека спустившего свою жизнь в унитаз...мне его искренне жаль.
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Re: зубной врач.

Сообщение Green » 21/07/2012, 11:15

Вы просто не изучали воздействие "Царской водки Болотова", она съедает вирусы и болезнетворные бактерии, вместе с больными тканями регенерируя молодые! Это не заглушивание как антибиотик, с осталением питательной среды для бактерий! "Царская водка Болотова" за сутки съедает гангрену (факты)! Чего медицина современная еще не умеет! Доказывать ни чего не хочу, я лишь показал путь, идти по нему или нет Ваше дело!
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: зубной врач.

Сообщение tomik » 23/07/2012, 01:56

Болезнь прогрессирует, медицина бессильна.
Аватара пользователя
tomik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/10/2008, 18:23
Откуда: варна

Re: зубной врач.

Сообщение Green » 23/07/2012, 12:37

Вот здесь очень коротенько про зубы:
http://advetech.org/forum/25-59-1#324
В критических случаях без лекаря обойтись трудно, но честного лекаря сейчас найти сложно. Ибо большинство делает работу так, чтобы клиент еще раз нуждаясь пришел.
Это ведь проклятый бизнес на нас!
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: зубной врач.

Сообщение Green » 26/07/2012, 15:32

19.09.2011 Д-р Атанас Гълъбов. Съвременната медицина=измама!
http://vbox7.com/play:mb62efc722
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: зубной врач.

Сообщение mailto_alex » 28/07/2012, 01:54

В Варне посещаю несколько лет. Др. Цветкову.
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: зубной врач.

Сообщение annivash » 28/07/2012, 21:31

Старый и бесполезный спор разных подходов к лечению. Все что прошло испытание временем хорошо, будь то хирургия или гомеопатия. Люди не дураки, если к одному врачу больные в очередь становятся, значит он того стоит. Мошенников от медицины есть порядочное количество, но сарафанное радио все же эффективнее недобросовестной рекламы.
annivash
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02/05/2011, 19:01
Откуда: Святой Влас

Re: зубной врач.

Сообщение Ди » 16/08/2012, 12:00

Ди писал(а):я тоже была в клинике недялков, в итоге посказала одна знакомая врача, и вот она мне перелечила все зубы, которые лечили в предыдущей клинике.
На новом месте мне нравится , что у них ренегн есть и не надо куда-либо ходить делать ренген, зуб мне наращивала, сделала как свой.
Врача зовут Милена, ей 29 лет, попала в кабинет к врачу болгару, который учился и жил в Шведции очень долго с рождения, сейчас уже лет 7 живет в Болгарии он открыл кабинет постоянно повышает квалификацию в Европе, она у него специализировалсь. Она очень приятная, рассказаывает, показывает объясняет, также зовет и его если сложный случай, делает ренген не только на пленку, но и на компьютер, когда пломбировала каналы, также есть камера, с помощью, которой изображения выводится на телевизор. Да, конечно, у нее дороже, чем в Недялков, но на один зуб у нее минимум 1 час уходит, зуб с каналами тогда мне делала часа три, каждый канал тщательно обрабатывала. Использует различные штифты, световые пломбы, матрици и какие-то ниточки для наращивания, каналы пломбирует и гутаперчей.


Хотела добавить инфо о враче.


врача зовут Милена , тел. 088737 8420 , 0879 608 900 принимает она с двух или с трех дня и до вечера и в субботу тоже. В софии в японском отеле кемпински зографски в центре.

она говорит на болгарском и английском языках, на счет русского не знаю.

необходимо сначала позвонить и записаться. в самом отеле найти ее легко, адрес отеля James Bourchier Boulevard 100, 1407 Sofia недалеко от бульвара Черни връх . Зайдя в отель идете вперед до лифтов их там несколько, садитесь в любой лифт и там жмете на кнопку дантист вроде третья снизу(но точно не помню), выходите из лифта там с одной стороны сразу будет стеклянная дверь с надписью телевизионного канала, так ва в другую сторону где будет коридор и там направо и до конца , там будет стеклянная дверь, вот там и кабинет.
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Re: зубной врач.

Сообщение малцок » 19/08/2012, 15:47

Обращался по рекомендации ДИ к д-ру Милена все, что написано выше подтверждаю. Подход тщательный мне один зуб (передний) делала 2 часа с 18-20. Работой доволен - рекомендую! А на счет русского нормально понимает! Я по русски она по болгарски но все друг у друга понимаем! :D
малцок
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13/06/2011, 16:39
Откуда: София

Пред.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4