Медицина 21 века

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Медицина 21 века

Сообщение Polf » 11/09/2009, 22:00

Вегетативно-резонансная диагностика, гомеопатия, полный курс очищения организма от паразитов, токсинов, шлаков, електропунктурная, биорезонансная терапия, массаж на Seragem, реабилитация позвоночника, моделирование осанки, детоксикация организма, гидроколонотерапия/орошение кишечникка/, восстановление зрения по методике Бейца, избавление от зависимостей /наркотической и алкогольной/, лечение бесплодия, ожирения, сахарного диабета 2 тип, восстановление женского и мужского здоровья!
Последний раз редактировалось Admin 12/09/2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама
Polf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11/09/2009, 15:44

Re: Медицина 21 века

Сообщение Христо » 12/09/2009, 00:17

а тараканов в голове выводите?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 12/09/2009, 08:12

Христо писал(а):а тараканов в голове выводите?

Нет, он их там разводит. Наверное с успехом...не удивлюсь, если и гадательством занимается. Хотя...каждый зарабатывает, как могет!Кризис!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Alex_ » 12/09/2009, 14:10

Просмотрела – ну что, ничего нового под солнцем - паразиты, методика Фолля, Имедис, вегетативно-резонансное тестирование, лечение трансферами 8) . Да, логика налицо - если все болезни от паразитов, то когда-нибудь обязательно найдется кто-то, кто попытается на этом паразитировать... Как я поняла, в России уже всех паразитов вывели, теперь решили помочь многострадальной Болгарии, в надежде на то, что лохов здесь тоже много.. :evil:

О Фолле, его аппарате, паразитах и методах лечения с ними – очень симпатичная статья..

http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml

Очень понравилась концовка :twisted: .

......Итак, судя по выловленной в инете информации, паразиты бывают двух видов. Те, что внутри нас, имеют вид червей и простейших и они сосут наши соки. А те, что снаружи, притворяются учёными медиками и сосут наши деньги. Неизвестно, какие паразиты опаснее, но о первых написано гораздо больше чем о вторых. Между тем учёные медики сосут деньги двумя основными способами. В первом случае они изобретают изощрённую химию, способную убить внутри нас всё живое, вредное и полезное, а фармакологические концерны продают нам эту химию за большие деньги. Во втором случае ученые берут на заметку наши старые добрые народные рецепты, подводят под них научное обоснование и возвращают нам наши рецепты в виде 'новейших, экологически чистых лекарств' за ОЧЕНЬ большие деньги. А наша задача - перевести их высоколобые научные труды на простой русский язык и бесплатно предложить всем, кто ещё пока умеет читать, информацию о том как можно себя защитить. Тот, кто предупреждён – вооружен........
Последний раз редактировалось Admin 12/09/2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты
На всякую дуру найдется свой гуру....
Аватара пользователя
Alex_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20/01/2006, 11:16
Откуда: Bulgaria

Re: Медицина 21 века

Сообщение Alex_ » 12/09/2009, 14:30

Ну, а теперь извините, о том, что профессионально задело :evil: . Уважаемые, чего это вы здесь наплели ???
Кто писал эту, с позволения сказать, муть, у вас в клинике есть хотя бы один специалист, имеющий право называть себя гомеопатом, раз уж вы претендируете, что проводите И гомеопатическое лечение?? Понамешали все в кучу – монахов, растворяющих горошки в святой воде :shock: , буддистские мантры, Фолля с его ведром и вырванной из контекста физической симптоматикой Беладонны, Хамомиллы и Аескулуса, какой-то чудодейственный препарат из грязного заводского снега..
А ликоподиумным Горбачовым /лихо вы его реперторизировали, тремя предложениями всего, прямо по шанкарановски/ просто убили наповал :lol:Нет ни СССР, ни его президента. А ведь гомеопатический ликоподий мог бы помочь последнему исправить характер, устранить забывчивость, необязательность и двойственность натуры - даже анекдот вспомнила про старика, который сокрушался, что слишком поздно узнал о способе, которым мог спасти Ленина… :oops:

А вообще, известно ли вам, что Фолль и его методика диагностики не имеет аж ни малейшего отношения к гомеопатии, я бы сказала даже, что наличие подобных приборов у гомеопата автоматически наводит на глубокие размыслы о его компетенции :roll: . А в гомеопатической среде /имею в виду настоящих гомеопатов, а не к ним примазавшимся/ просто неприлично упоминать об этом приборе и его производных, не говоря уже об электронных копиях лекарств, которые могут штамповаться с его помощью не отходя от кассы /хоть у себя на кухне, хоть на балконе/ :evil: .
Сраведливости ради отмечу - так называемые электронные или трансферные препараты действительно обладают некоторой специфической активностью, НО – динамика их действия отличается от динамики действия препаратов, изготовленных традиционным способом. Что делает чрезвычайно опасным их применение, так как предугадать какие либо последствия не может никто, в самом лучшем случае – препарат просто не будет работать. Понимаю, что делать гомеопатические лекарства по Ганеману – заломаешся, так ведь и никто вас не заставляет заниматься тритурациями и последующим потенцированием – для этого существуют реномированные аптеки-производители, хочеш в Хелиос лондонской покупай, хочеш – в новосибирской аптеке – качество отличное, покупайте и лечите ими пациентов. Так нет же, вас традиционные лекарства, изготовленные по правилам, почему-то не устраивают, лучше предложить народу что-то эдакое и невиданное под видом того, что оно лучше - Врачи нашего Центра квалифицированно тестируют готовые формы гомеопатии, а также готовят гомеопатические препараты непосредственно с учетом характеристик самого пациента. Такие препараты оказывают более качественное и целенаправленное воздействие на причины болезни и ускоряют излечение.

Как подтверждение моим словам об электронных копиях лекарств приведу отрывочек официальной аннотации из сайта BIORS - производителя подобных приборов для диагностики и лечения по Фоллю /все эти приборы однотипны, принцип действия один и тот же/
http://www.biors.ru/s-naznach.htm

Подумайте хорошенько, если сами производители этих приборов вынуждены говорить о качестве и свойствах препаратов, которые делают приборы, так осторожно и с такими оговорками, о чем они умалчивают…

........Но надо сказать, что помимо очевидного преимущества есть в электронных препаратах и недостатки. Как бы не была хороша копия, она никогда не заменит оригинал. Это всё равно, что судить о многообразии окружающего мира по чёрно-белой фотографии.

В некоторых случаях электронные препараты могут действовать на пациента не совсем так, как оригинал, либо совсем не так. Поэтому, если есть такая возможность, то для тестирования и лечения рекомендуется использовать реальные гомеопатические и другие препараты.


Терапия электронными препаратами так же включена в комплекс по просьбе некоторых пользователей. Тут следует, наверное, сказать, что, конечно же, такая терапия сильно отличается от приёма собственно реальных препаратов. Совсем другой принцип действия...........


И еще одна ваша цитатка -
мы сегодня могли бы отнести такие новейшие в гомеопатии средства, как нозоды, органопрепараты и биорезонанс

Очень вас прошу, не пропихивайте в понятие гомеопатия того, чего там отродясь не было, и никогда не будет, и не подводите людей неправильной информацией. Нозоды – да, безусловно присутствуют в гомеопатии и уже очень давно /введены в практику еще Герингом/. Органопрепараты – спорный вопрос :roll: , правда это уже не гомеопатия, а изопатия. А вот биорезонанс - такого не было и нет, если его применяют, это все что угодно, но не гомеопатия :evil: .
На всякую дуру найдется свой гуру....
Аватара пользователя
Alex_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20/01/2006, 11:16
Откуда: Bulgaria

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 12/09/2009, 16:51

Алекс, ваша подпись очень эффектно подходит к вашим разоблачительным постам... :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Nikita999 » 12/09/2009, 17:47

А где же Штирлиц?
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Медицина 21 века

Сообщение Alex_ » 13/09/2009, 19:28

oljusik писал(а):Алекс, ваша подпись очень эффектно подходит к вашим разоблачительным постам... :D


oljusik, я тоже об этом думала, когда писала :lol:
На всякую дуру найдется свой гуру....
Аватара пользователя
Alex_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20/01/2006, 11:16
Откуда: Bulgaria

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 14/09/2009, 11:45

Alex_ писал(а):
oljusik писал(а):Алекс, ваша подпись очень эффектно подходит к вашим разоблачительным постам... :D


oljusik, я тоже об этом думала, когда писала :lol:

Во избежании недомолвок, соитие наших мыслЕй прошу щитать гурными :twisted:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Polf » 14/09/2009, 20:05

У вас в клинике есть хотя бы один специалист, имеющий право называть себя гомеопатом, раз уж вы претендируете, что проводите И гомеопатическое лечение??

В нашем центре все спаециалисты прошли курс гомеопатии. Могу сказать о себе - работаю по методике Журавлева В.И., который умело сочитал гомеопатию с китайской медициной. Лучшие препараты, которые сейчас есть в Москве, это, по моему мнению, новосибирские препараты - в интермеде продаются в аптеке, если у вас есть возможность отправлять их в Болгариию, с удовольствием буду назначать. Все мои пациенты знают эту аптеку. Мы также назначаем комплексоны фирмы Хель, тут в Болгарии еще есть французкая фирма Буерон - пациенты ее знают. Лишь бы был результат, чего и вам желаем, если вы, конечно, коллега.



И еще одна ваша цитатка -
мы сегодня могли бы отнести такие новейшие в гомеопатии средства, как нозоды, органопрепараты и биорезонанс

А вот с этим вашим замечанием - полностью согласна. Нозоды, органопрепараты не относятся к гомеопатическим средствам - это ошибка на сайте.
Спасибо, всего вам доброго.
Polf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11/09/2009, 15:44

Re: Медицина 21 века

Сообщение Alex_ » 14/09/2009, 22:26

Polf, могу ли я поинтересоваться, какой именно курс по гомеопатии прошли специалисты вашей клиники? Как минимум, трехлетний курс по классической гомеопатии /за каждый год по 254 очных астр. часа занятий/, который в настоящий момент прохожу я, или курс типа буароновского для врачей в Болгарии /галопом по Европе, сущность обучения одна - для болезни X - лекарство Y /?

С методикой Журавлева к своему стыду не знакома, и это имя мне ничего не говорит. Знаю Ганемана, Кента, Берике, Фатака, Келера, Агравала, Витулкаса, Кулкарни /список можно продолжать…/ – но вот о гомеопате Журавлеве и не слыхивала :oops: . Заглянула в Гугл, открыла сайт клиники, в которой уважаемый доктор работает, прочла - гомеопатия для взрослых и детей, традиционная диагностика – по Фоллю и Вега-тестирование, экспресс-диагностика на аппарате DFM (Германия), биорезонансная терапия. Все понятно, вопросов больше не имею… 8)

О трудностях приобретения истинских гомеопатических лекарств в Болгарии – для Вашего успокоения и для удовольствия Ваших болгарских пациентов, аптека Новосибирска, так же, как и аптека Хелиос в Лондоне, без проблем /это абсолютно точно!/ высылает в Болгарию гомеопатические препараты, по заявке от физического лица, и предоплате, любые лекарства, в любых количествах, и в любых потенциях. Кроме этого, в Софии есть гомеопатическая аптека /ул.Чаталжа, 13/, где абсолютно свободно продают лекарства, произведенные Helios-Homeopharm /совместная фирма между Helios Homeopathic Pharmacy и Homeopharm Болгария, изготовленные в соответствии с принципами гомеопатической фармакопеи. Также в Болгарии продают очень качественные препараты фирмы Буарон /имею в виду МОНОпрепараты/ - так что, думаю, по определению отпадает необходимость использования электронной машинки по производству так называемых “лекарств”.. :twisted:
Насчет комплексонов сказать Вам ничего не могу, так как классические гомеопаты с ними не работают, по причине того, что применение в лечении более одного препарата в настоящий момент – противоречит основным принципам гомеопатии. Простите, на курсах, которые посещали ваши специалисты, такая книжечка как Органон - вообще вспоминается? А это ведь как Библия в гомеопатии, и все ее 291 параграф, любой уважающий себя гомеопат должен знать и понимать, что именно они означают. Да, Органон читается очень и очень тяжело, но без понимания ключевых принципов гомеопатом просто не стать – даже если пытаться совмещать гомеопатию хоть с китайской медициной, хоть с пиявками, хоть с танцами под бубен..

А не хотели бы вы перенестись для обсуждения гомеопатических вопросов в более профессиональное окружение, например на сайт Котока /чтобы не утомлять форумчан скучной материей/? Тем более, что, как я понимаю, Коток – ваш сосед /ведь филиал клиники где-то в Варне, не так ли?/ - как раз и познакомитесь с коллегой 8)
На всякую дуру найдется свой гуру....
Аватара пользователя
Alex_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20/01/2006, 11:16
Откуда: Bulgaria

Re: Медицина 21 века

Сообщение Svecha » 08/03/2010, 02:47

О Фолле, его аппарате, паразитах и методах лечения с ними – очень симпатичная статья..
http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml


Не знаю насколько достоверна информация о Фолле в этой статье, всё зиждется на слове "возможно" (подозреваю, что высосано из пальца) , а вот о паразитах говорят уже давно и везде. А самое главное, что избавляясь от паразитов (которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут в организме человека годами) - Люди действительно выздоравливают!
Как бы кому-то не нравилась статья, а вот про паразитов знать полезно.И пожалуй я скопирую её в свой дневник. Видео о паразитах показывают уже и по телевидению, везде и всюду об этом говорят, почему бы не обратить на это внимание?
Что же касается применения биорезонансной терапии , эффективности этого лечения, и быстрого избавления от заболеваний, то тому есть многократные подтверждения клинических испытаний в почти 50 городах России. Про гомеопатию мало знаю, но так же известно, что применяя гомеопатию- выздоровление проходит ещё быстрее.
Российский учёный С.П Коноплёв создал и воплотил в жизнь приборы Дета которые воздействуют как-раз на уровне биорезонанса, это терапевтические приборы, которые приводят органы в нормальное состояние. А вот антипаразитарные приборы имеют вообще потрясающий эффект!
Изображение
Доказательства тому вы можете посмотреть на многочисленные видео, отзывы клиентов, и партнёров, партнёров- врачей в том числе. http://www.youtube.com/user/Lanasmintway
Моя родственница работает в поликлинике в Сибири, пользуется сама прибором Дета, и уже вылечила несколько человек (в целях рекламы пока бесплатно). И я надеюсь она откроет свой лайфцентр, купит современную аппаратуру , диагностический аурометр и будет эффективно воплощать идею оздоровления нации в своём регионе.Уж кому-кому, а своей собственной родственнице я не могу не верить. И скоро(очень скоро) я тоже стану обладательницей прибора, а может и двух (оба вида)
Люди, которые пылко пишут о том, что они не верят,и всячески надсмехаются над новыми технологиями, просто зациклены на химии, о которой очень даже правильно написано в данной статье. И разумеется, врачам , зацикленном на химии и оставшемся на уровне обучения советского периода, не нравится, когда их называют паразитами снаружи. Ведь это именно они помогают фарминдустрии наживаться на нашем здоровье.Ведь если люди перестанут болеть, громадные доходы фарминдустрии будут падать.Правильно говорят, этой индустрии не нужны здоровые люди..Попросту не выгодны.

А про Рональда Райфа тут почему ничего не написано?
Подробно о немецком учёном , совершившем переворот в медицине, но не сумевшем противостоять фарминдустрии читайте в дневнике здесь:
Доктор Ройал Раймонд Райф. Революционное начало биолектронной медицины.
http://www.liveinternet.ru/users/lanasmintway/post116574329/
Райф ещё в 34-ом году доказал, что рак лечится. А рак вызван тоже паразитом. Паразиты- это не только гельминты, и в вышепоказанной статье об этом чётко написано.
Так что вот..Прежде чем высмеивать то, над чем работают учёные, и надо сказать- успешно работают, не лучше бы углубиться и изучить информацию, в интернете об этом тоже уже много пишут.
Туберкулёз, диабет, не говоря уже о более простых болезнях, теперь действительно лечатся.
И без лекарств! Про рак пока нет обширных данных.
Во всяком случае,С.П.Коноплёв сказал, что пока не будут сделаны клинические испытания на онкобольных, он с точностью не может сказать об их излечении, но то, что приборы значительно улучшат состояние больных и облегчат их страдания - это правда. Но у нас уже есть случай излечения рака.
Может и не один, я не в курсе.
http://rutube.ru/tracks/2655564.html?v=5c963d27e2c834f31324000fb8bd5c5e
Я не врач, и спорить со мной не нужно..Я не так красноречива, "переговорите" и забьёте..)))) Но информацию о наших приборах, имеющих 4 золотые награды, я знаю очень хорошо. :)
Ако си загубил пари си изгубил малко, ако си загубил приятел си изгубил много, ако си загубил надежда си изгубил всичко.
Аватара пользователя
Svecha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04/09/2007, 02:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медицина 21 века

Сообщение Green » 21/05/2012, 14:02

Борис Болотов: http://advetech.org/publ/zdorove/balzam ... t/6-1-0-15 Выращивает даже конечности!
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 21/05/2012, 16:26

Green писал(а):Борис Болотов: http://advetech.org/publ/zdorove/balzam ... t/6-1-0-15 Выращивает даже конечности!

:lol: :lol: :lol: да ты че...!!!аааа.. это вы из тех, кто в цирке тетенек перепиливает типо? а потом ее опять, типо, " отращивает" ? в клинике вашей решетки слабые поставили или санитары дверь не закрыли..а можа кислоты серной отхлебнули не запив солянкой :lol: ??аффунеть..
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Green » 21/05/2012, 16:29

Посмотрите пожалуйста сначала материалы!
Вот конкретно по восстановлению конечностей:
http://www.youtube.com/watch?v=ALr6Fdre ... B54C6C896A
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 21/05/2012, 16:37

Green писал(а):Посмотрите сначала материалы!

Мне бы материалы твоей истории болезни посмотреть, анализы..в связи с обострением..так..из любопытства.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение webmoney » 21/05/2012, 21:06

а они их только выращивают?
а наращиванием недовыросших не занимаются? :mrgreen:
к кому записаться на метод искусственного наращивания?
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 22/05/2012, 08:13

webmoney писал(а):а они их только выращивают?
а наращиванием недовыросших не занимаются? :mrgreen:
к кому записаться на метод искусственного наращивания?

Ты еще и недовыросший, Монь.. :?
Да пусть тебе сначала отрастят то, че у тя там недоросло.. потом отрубишь по нужному размеру..делоф -то!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение webmoney » 22/05/2012, 11:22

oljusik писал(а):
webmoney писал(а):а они их только выращивают?
а наращиванием недовыросших не занимаются? :mrgreen:
к кому записаться на метод искусственного наращивания?

Ты еще и недовыросший, Монь.. :?
Да пусть тебе сначала отрастят то, че у тя там недоросло.. потом отрубишь по нужному размеру..делоф -то!

а размер как мерить - с конца или с начала? а то получится как в том анекдоте:

Змея укусила Волка
Лев собрал всех животных на внеочередное заседание и давай толкать речь: "вот такие дела, друзья, у нас ЧП - змея волка укусила! давайте предложения - как Змею наказать"
тут Волк лапу тянет: "отрубить ей бошку нафиг!"
Лев его успокаивает: "давайте все успокоимся друзья, тут главное не переборщить с наказанием - прошу ещё предложений!"
Лиса говорит дипломатично: "давайте ей хвостик отрубим!"
Лев смотрит на Змею и размышляет: "ну это уже более гуманно но теперь надо решить докуда хвост рубить"
Волк опять слово просит: "я предлагаю отрубить ей хвост до шеи!"
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 22/05/2012, 12:04

webmoney писал(а):
oljusik писал(а):
webmoney писал(а):а они их только выращивают?
а наращиванием недовыросших не занимаются? :mrgreen:
к кому записаться на метод искусственного наращивания?

Ты еще и недовыросший, Монь.. :?
Да пусть тебе сначала отрастят то, че у тя там недоросло.. потом отрубишь по нужному размеру..делоф -то!

а размер как мерить - с конца или с начала? а то получится как в том анекдоте:

Так, а ты чего собрался отращивать-то?хвостик или конечности..у тебя че недорощщено?
А то Размечтался уже!..Ценораспис сначала изучи..мож в кредит сжаляццо..бозой эти гуры- отращиватели , думаю, не берут...
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Green » 22/05/2012, 19:17

Все растет дома, и без денег, правда только до размеров заложенных в днк!
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: Медицина 21 века

Сообщение webmoney » 22/05/2012, 20:37

Green писал(а):Все растет дома, и без денег, правда только до размеров заложенных в днк!

прекрасно! мне, пожалуйста, ДНК Распутина пришейте и нарастите до размеров
а то лето на носу - надо чем-то новым удивлять подружек - на старые трюки уже не ведуццо :wink:

zu_vi писал(а):деньги на рекламе поганых сайтов

блин.... я на том же самом сижу... правда у меня всё на конвейере и без прямого человеческого участия
но смысл тот же - забить паутину хламом и вытрясти из неё всё бабло :lol:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Медицина 21 века

Сообщение Green » 22/05/2012, 22:14

А доброе видеть вы не умеете???
Не все в этом мире продажны!
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 23/05/2012, 15:43

Green писал(а):А доброе видеть вы не умеете???
Не все в этом мире продажны!

Не все...некоторые ходют по дворам софийским с бальзамчиком-отрастителем и кофемолкой, в которой свинячьи зуья мелят.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Nikoliza » 23/05/2012, 15:45

Ты на первый вАпрос не ответила... :)
Nikoliza
 

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 23/05/2012, 15:49

Nikoliza писал(а):Ты на первый вАпрос не ответила... :)

Про доброе? Ты и тут про бабок штоль? :lol: или мне показалося?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Nikoliza » 23/05/2012, 15:52

А ничево другова не осталось? :shock:
От, ведь предупреждала - приглядись повнимательней, стерпицца-слюбицца.
Nikoliza
 

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 23/05/2012, 15:58

Nikoliza писал(а):А ничево другова не осталось? :shock:
От, ведь предупреждала - приглядись повнимательней, стерпицца-слюбицца.

Ой, чюствую становлюсь недоброй какой-та... пойтить с мужем пообчаться штоль..валяется без дела!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Green » 24/05/2012, 11:17

oljusik писал(а):
Nikoliza писал(а):А ничево другова не осталось? :shock:
От, ведь предупреждала - приглядись повнимательней, стерпицца-слюбицца.

Ой, чюствую становлюсь недоброй какой-та... пойтить с мужем пообчаться штоль..валяется без дела!


Подгони мужу: http://advetech.org/publ/zdorove/ehleks ... ja/6-1-0-8 (Только употреблять правда противно!)
Будешь ооочень долго им довольна!!! :wink:
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 24/05/2012, 12:36

Green писал(а):Будешь ооочень долго им довольна!!! :wink:

Буду ооочень довольна, если упьесся своей сернУхой-бальзамом и исчезнешь нафсегда с форы..а? Можешь? Заранее благодарна.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Nikoliza » 24/05/2012, 12:57

oljusik писал(а): Ой, чюствую становлюсь недоброй какой-та... пойтить с мужем пообчаться штоль..

Тут главное не переуСЕРДЦтвовать. Обчнись, канешно, раз завела живность. :) Даже с цветами нада разговаривать...
oljusik писал(а): валяется без дела!

Так лучче. Когда с делом - шума многа, отвлекает...
oljusik писал(а): Буду ооочень довольна, если упьесся своей сернУхой-бальзамом и исчезнешь нафсегда с форы..а? Можешь? Заранее благодарна.

Ну ты тиран!
Nikoliza
 

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 25/05/2012, 19:42

Nikoliza писал(а):
oljusik писал(а): Ой, чюствую становлюсь недоброй какой-та... пойтить с мужем пообчаться штоль..

Тут главное не переуСЕРДЦтвовать. Обчнись, канешно, раз завела живность. :) Даже с цветами нада разговаривать...

Вот и я про это..цветочек мой..полочку укрепил на балконе.. САМ! Горжуся им..всего-то пошти 3 часа времени и гвоздей -отверток раскидано немеряно.Следующий раз пусть уж лучче валяеццо...
![/quote]
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение stifen » 25/05/2012, 20:57

Давно известно, что любая работа по дома - работа с пылесосом, стиральной машине, установка всяких там полочек - доведеть в самом недалеком будущем женатыХ мужчин до полного их истребления как класс! :mrgreen:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 25/05/2012, 21:34

stifen писал(а):Давно известно, что любая работа по дома - работа с пылесосом, стиральной машине, установка всяких там полочек - доведеть в самом недалеком будущем женатыХ мужчин до полного их истребления как класс! :mrgreen:

Стиф, диссертацию чтоли пишешь? Тема какая? :lol:
Да не боись! Ваш класс палкой не ушибешь, живучие! Знаешь, что женатый живет дольше, чем холостяк? Стат.данные. :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение stifen » 26/05/2012, 07:24

да разве это жизнь - из под палкой!? :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 26/05/2012, 16:34

stifen писал(а):да разве это жизнь - из под палкой!? :D

Разная жизнь бывает Стиф...включительно и палки. Учи русский, падежи! :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Rivares » 26/05/2012, 17:25

oljusik писал(а):Да не боись! Ваш класс палкой не ушибешь, живучие! Знаешь, что женатый живет дольше, чем холостяк? Стат.данные. :wink:


Брехня-а! Самое здоровье и заложено-то во времена холостякования! А у меня вот еще (повезло же ж!) в периоды между бывшей и будущей. :mrgreen: Подукрепилси! Потому, пожалуй, и жив иш-шо... :lol:
Почитал всю эту, короткую слава Богу, хрень и удивительно стало: разбирающихся, с понтом, в медицине пруд-пруди, а случись вылечить элементарный понос - набегаешься! :( С чего бы это, а?
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 26/05/2012, 18:27

Rivares писал(а): Брехня-а! Самое здоровье и заложено-то во времена холостякования! А у меня вот еще (повезло же ж!) в периоды между бывшей и будущей. :mrgreen: Подукрепилси! Потому, пожалуй, и жив иш-шо... :lol:

Да? Значит любофь не стороной прошла, а боком? 8) Смари, так жисть и пройдет по чужим шкафам..
Почитал всю эту, короткую слава Богу, хрень и удивительно стало: разбирающихся, с понтом, в медицине пруд-пруди, а случись вылечить элементарный понос - набегаешься! :( С чего бы это, а?

Раз прочитал, то знаешь чем понос лечить.. :lol: бягай!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Медицина 21 века

Сообщение Rivares » 26/05/2012, 18:55

oljusik писал(а):
Да? Значит любофь не стороной прошла, а боком? 8) Смари, так жистьройдет по чужим шкафам.. и п

Любофф! Она завсегда боком выходит! Только каждому - своим. :D
Раз прочитал, то знаешь чем понос лечить.. :lol: бягай!

Спасибо за "добрый" совет! Пока не трябва, но - учту. Тем более, что уже давно знаю: медиков (а уж шарлатанов!!!) - до хрена, лекарей - хрен сыщешь! Тебе, кстати, - тоже не хворать. :P
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Медицина 21 века

Сообщение oljusik » 26/05/2012, 19:26

Rivares писал(а): до хрена, лекарей - хрен сыщешь! Тебе, кстати, - тоже не хворать. :P

вижу, что оч уважаешь многопофторимый корнеплод...употребляй в неограниченном кол-ве..и никакой понос не прошибет! :lol: За пожелание не хворать-спасип. Не буду. :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9