как называется кварцевая лампа по БГ

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

как называется кварцевая лампа по БГ

Сообщение Alf2009 » 13/12/2009, 00:19

Здравствуйте !
Скажите пожалуйста, кто знает как называется кварцевая лампа где она продается сколько стоит?
Я бы с удовольствие по ходил на солярий но мне надо выжечь только куски кожи где у меня есть псориаз, а в солярии страдает и здоровая кожа и становится сухой!
Поэтому кто знает где продается и как вообще называется кварцевая лампа скажите пожалуйста!
Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой.
Аватара пользователя
Alf2009
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27/07/2009, 23:59

Re: как называется кварцевая лампа по БГ

Сообщение Юрий » 13/12/2009, 01:55

Alf2009 писал(а):Скажите пожалуйста, кто знает как называется кварцевая лампа где она продается сколько стоит?
Я бы с удовольствие по ходил на солярий но мне надо выжечь только куски кожи где у меня есть псориаз, а в солярии страдает и здоровая кожа и становится сухой!
Поэтому кто знает где продается и как вообще называется кварцевая лампа скажите пожалуйста!
Есть и кварцевыe lampы, kotorvе используются в основном для нагревания или обгрева помещенй, а в вашем случае, вероятно, нужна усльтрафиолетовая лампа, успользуемая для загара или для стерилизации воздуха и помещений в медицинских учреждениях. Стоят порядка 150-200 левов, но часато можно купить"трубу" с размерами, пдхдящими для стандартных люминисцентных ламп, тогда ваша покупка будет значительно дешевле.
Есть также и спец лампы для загара.
Ищите такие лампы в магазинах для медицинских товаров, или на фирмах, снабжающих медижиснкие организации или мед. кабинеты. В Софии, могу сообщить адрес в Младости-1.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3