Компрессионный перелом позвоночника

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Компрессионный перелом позвоночника

Сообщение Екатерина Белюсова » 09/01/2010, 17:46

Уважаемые форумчане!
Прошу тех, у кого есть что сказать по теме, рассказать о возможностях лечения компрессионного перелома позвоночника в Болгарии (повреждены 3 позвонка в грудном отделе).
В России мы делали и массажи, и магнито-лазер, и электрофорез. Наш российский доктор рекомендует нам продолжать лечение в Болгарии дважды в год, используя "природные возможности" - грязи и т.п. Регион проживания - Бургас.
Пока думаем про курсы лечения в Поморье, да на "походы" в Бургасские минеральные бани, друзья рекомендуют съездить на лечение в Веленград - не знаю, имеет ли смысл, либо то же самое может найти рядом с Бургасом.
Скажем спасибо за любые рекомендации. В принципе, мы мобильны - сели на машину и поехали, куда хотим. Уточню, что информация нужна не для постановки диагноза - все исследования сделаны, диагноз поставлен, доктору доверяем, про сам диагноз узнала уже очень много - тоже информация мне лично не нужна.
Информация нужна о том, где и как лучше лечить - может быть у кого-то есть опыт - или личный или врачебный. Собираюсь все предложенные (если будут) варианты обсудить со своим доктором в России. Пациент - ребенок 6 лет, травме полгода.
Заранее благодарю за помощь, Екатерина.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: Компрессионный перелом позвоночника

Сообщение Green » 21/05/2012, 14:10

Может здесь найдете полезное, если внимательно поймете принцип работы "эликсира Болотова", я сам его изготовил дома, и лечу им очень широкий спектр болезней, травм, у меня две травмы были в позвоночнике, и я уже про них забыл, хотя мучали много лет. http://advetech.org/publ/zdorove/balzam ... t/6-1-0-15
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5