Беременность и роды в Пловдиве

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение karina0000 » 18/01/2010, 22:23

Здраствуйте всем!! хочу узнать мнение о роддомах или о врачах в Пловдиве!? если кто рожал или знает хороших геникологов, или кто рожал не так давно, поделитесь мнением!!! буду ждать ответа
Аватара пользователя
karina0000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09/02/2009, 14:14
Откуда: Болгария-Пловдив

Re: Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение Annna » 19/01/2010, 18:28

Я рожала недавно в клинике "Селена" у Д-р Минев, могу дать только положительные отзывы, писала здесь viewtopic.php?f=48&t=13586&start=60.
Зайдите на форумы www.forum.bg-mamma.com, www.mamaibebe.com/forum/ там найдете мнения о роддомах и о врачах, можете посетить дни открытых дверей в роддомах,на сайте www.9m-bg.com есть инфо об этих днях, как записаться, когда проводятся и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Annna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07/01/2009, 19:22
Откуда: UA-->BG

Re: Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение Dariana » 22/01/2010, 15:36

karina0000 писал(а):Здраствуйте всем!! хочу узнать мнение о роддомах или о врачах в Пловдиве!? если кто рожал или знает хороших геникологов, или кто рожал не так давно, поделитесь мнением!!! буду ждать ответа

В Пловдиве есть только 2 частных роддома.Торекс и селена.Я сразу отказалась от родов в государственном роддоме из-за страха лежать в одной палате с цыганками(они же плодятся как кролики)да и осигуровок нет,так что прямая дорога в частные роддома.В торекс нормальное рождение стоит 750 лева,кесарево около 1000.В селена нормальное рождение около 900 лева,кесарево около 1100(но это с условием что у тебя есть осигуровки) в торекс нет никакого значения,есть у тебя осигуровки или нет.Все 2 роддома с новой аппаратурой,короче все на высшем уровне,питание как в отеле.Но на счет селены наслышана(не хочу не кого обидеть,кто там рожал)что врачи там в основном всех кесарять,потому что это во первых дороже и заморочек меньше.Так что вот так.А ты еще не решила где рожать будешь?
где родился там и пригодился
Аватара пользователя
Dariana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13/04/2009, 13:10
Откуда: урал

Re: Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение karina0000 » 22/01/2010, 20:52

Dariana писал(а):
karina0000 писал(а):Здраствуйте всем!! хочу узнать мнение о роддомах или о врачах в Пловдиве!? если кто рожал или знает хороших геникологов, или кто рожал не так давно, поделитесь мнением!!! буду ждать ответа

В Пловдиве есть только 2 частных роддома.Торекс и селена.Я сразу отказалась от родов в государственном роддоме из-за страха лежать в одной палате с цыганками(они же плодятся как кролики)да и осигуровок нет,так что прямая дорога в частные роддома.В торекс нормальное рождение стоит 750 лева,кесарево около 1000.В селена нормальное рождение около 900 лева,кесарево около 1100(но это с условием что у тебя есть осигуровки) в торекс нет никакого значения,есть у тебя осигуровки или нет.Все 2 роддома с новой аппаратурой,короче все на высшем уровне,питание как в отеле.Но на счет селены наслышана(не хочу не кого обидеть,кто там рожал)что врачи там в основном всех кесарять,потому что это во первых дороже и заморочек меньше.Так что вот так.А ты еще не решила где рожать будешь?

я сейчас наблюдаюсь в Тораксе! за все иследования в тораксе мы заплатили 700 лв по договору, и отдельно на дауна 60 лв, и потом за роды надо 750 лв , мне кажеться что это уже перебор! такие дентги отдавать за то что ты сама рожаешь, т.к анастезию я не хочу,хочу родить сама... в окръжной больницы работают суперские врачи, мне очень понравлись отзывы , а рожать можно и ВИП стаи без цыганок, вип стая стоит 15 лв на день, честно это не маленькие деньги 1500 лв за беременность, вот я и хотела рожать в обычной больнице... но видимо не получиться!! о Тораксе здесь говорят что от туда все специалисты хорошие ушли в Селену, поэтому и цены снизили за роды!!
Аватара пользователя
karina0000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09/02/2009, 14:14
Откуда: Болгария-Пловдив

Re: Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение Dariana » 22/01/2010, 22:20

А кто тебе посоветовал заплатить 700 лева по договору в торекс?Я тоже наблюдаюсь в торекс,но я не платила 700 лева,мне кажется выходит дешевле чем платить каждый раз.А мне наоборот сказали,что все кто второй раз рожают,идут в торекс,от селены много кто разочаровываются.
где родился там и пригодился
Аватара пользователя
Dariana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13/04/2009, 13:10
Откуда: урал

Re: Беременность и роды в Пловдиве

Сообщение karina0000 » 22/01/2010, 23:46

Dariana писал(а):А кто тебе посоветовал заплатить 700 лева по договору в торекс?Я тоже наблюдаюсь в торекс,но я не платила 700 лева,мне кажется выходит дешевле чем платить каждый раз.А мне наоборот сказали,что все кто второй раз рожают,идут в торекс,от селены много кто разочаровываются.

людей не поймешь я много слышала хороших отзывов от Селена, кому как наверное! мы посчитали все прегледы и узи и анализы, по договору выходит не много дешевле, а ты сейчас в Тораксе? ты беременна?
Аватара пользователя
karina0000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09/02/2009, 14:14
Откуда: Болгария-Пловдив


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2