Очень нужен костоправ!

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Очень нужен костоправ!

Сообщение Kerina » 18/03/2010, 16:14

Маме 83 года - уже третий месяц мучается спиной. Невыносимо больно вставать. Перепробовали все уколы и таблетки - нет толку. Началось с того, что она натягивала сапожки, когда меня не было рядом. Наверное, получилось какое-то смещение.
Дорогие друзья, может быть знает кто-нибудь из вас костоправа в Варне или Добриче? Обычно этим занимаются потомственные целители. В Бишкеке у меня был такой знакомый, а что делать в Валчи доле - ума не приложу. Но думаю теперь, что только костоправ может помочь.
Спасибо.
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Re: Очень нужен костоправ!

Сообщение Nik_1 » 18/03/2010, 16:30

В таком пожилом возрасте костоправ скорее навредит чем поможет.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Очень нужен костоправ!

Сообщение Nikita999 » 18/03/2010, 16:44

А что Вы кололи? Очень хорошо помогают инъекции фирмы Heel. Это немецкая фирма, производит гомеопатические препараты. Очень хорошо помогают Траумень-в основном при воспалительных заболеваниях-артритах, т.е. когда присутствуют опухоль, краснота, боль.
Хотя и при остеохондрозах (дегенеративных изменениях хрещей) тоже помогает. И еще этой фирмы препарат Zeel-при дегенеративных изменениях-артрозах, остеохондрозах )-типа коленки хрустят. Но колоть нужно методом мезотерапии, т.е. множественные вколы подкожно (не внутримышечно!!!) в районе болей-т.е. если спина, то область поясницы, шейный остеохондроз-шея и т.д.
Я себе, всем родственникам неоднократно колола, знакомые кололи-очень хороший результат. Во-первых абсолютно безвредно в отличие от того же диклофенака, во-вторых результаты очень хорошие. Колется через день ампула 2 мл без новокаина и других обезболивающих!!! (гомеопатию нельзя смешивать с обычными аллопатическими препаратами). Болезненно конечно. Сеансы могут быть от одного (при незапущенных формах) до 10, т.е. до появления результата. Препарат не очень дешевый-в России 5 ампул стоит от 380 до 500 с чем-то рублей, но еще в зависимости от упаковки.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Очень нужен костоправ!

Сообщение Svetik_09 » 18/03/2010, 19:36

Kerina писал(а):Маме 83 года - уже третий месяц мучается спиной. Невыносимо больно вставать. Перепробовали все уколы и таблетки - нет толку. Началось с того, что она натягивала сапожки, когда меня не было рядом. Наверное, получилось какое-то смещение.

Прежде чем приглашать костоправа необходимо выяснить причину болей. Лучшая диагностика- это топография позвоночника. Это обследование займет 10-15 мин. Вы будете знать точный диагноз и как правильно лечить маму. :)
Аватара пользователя
Svetik_09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23/02/2009, 22:19
Откуда: г.Псков


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1