Как вылечить спину?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Как вылечить спину?

Сообщение Kerina » 18/03/2010, 16:17

Маме 83 года - уже третий месяц мучается спиной. Невыносимо больно вставать. Перепробовали все уколы и таблетки - нет толку. Началось с того, что она натягивала сапожки, когда меня не было рядом. Наверное, получилось какое-то смещение.
Дорогие друзья, может быть знает кто-нибудь из вас костоправа в Варне или Добриче? Обычно этим занимаются потомственные целители. В Бишкеке у меня был такой знакомый, а что делать в Валчи доле - ума не приложу. Но думаю теперь, что только костоправ может помочь.
Спасибо.
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Re: Как вылечить спину?

Сообщение Kerina » 18/03/2010, 16:24

Только что сказали, что костоправа в таком возрасте уже нельзя... :(
Аватара пользователя
Kerina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22/10/2007, 17:02

Re: Как вылечить спину?

Сообщение Andorf » 18/03/2010, 17:01

Kerina писал(а):Только что сказали, что костоправа в таком возрасте уже нельзя... :(

Проконсультируйтесь в Варне у профессора Тодора Тодорова. Координаты я дал Вам в личное сообщение.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7