Кто знает рускоязычного дантиста в Болгарии?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Кто знает рускоязычного дантиста в Болгарии?

Сообщение stetz » 19/10/2005, 21:20

Сообщите пожалуйста,кто знает русскоязычного стоматолога в Болгарии?Мне необходимо проконсультироваться по профессиональному вопросу.Владимир

My skype name stetz2000(about Skyp www.skyp.com/int/ru )
My ICQ Nr/ 213 546 099
For sms message +79054028649
Fone Nr +78612710638
Chao!
stetz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24/04/2005, 15:58
Откуда: Краснодар

Сообщение Лиля » 19/10/2005, 23:13

Я знаю, но она дорогая, зато оборудование очень продвинутое и сервис на западном уровне. если интересует, пишите на личку.
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Irrina » 09/10/2006, 17:17

Руский язык все изучали до 1989 и изучани не плохо. Если позвоните дентиста и говорите по руский нет проблем. Я думаю нати руско говорящиий дентист в Болгорий ето не так трудно как найти болгарскй дентист в Москве. Поробуйте искат "зъболекар" в www.dir.bg болгарский каталог. Когда спрашивайте по телефону, давайте по руский мы понимаем.
Irrina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09/10/2006, 17:04
Откуда: Болгарии

Re: Кто знает рускоязычного дантиста в Болгарии?

Сообщение Джек Рассел » 12/10/2011, 20:00

Я знаю русскоязычного, очень хорошего и недорогого врача-стоматолога он практикует в Варне, зовут его Анатолий, очень профессиональный и приятный в общении человек, находится в центре города, напротив Общины. Рекомендую, и хотя рекомендация, подразумевает ответственность, убеждён, что это тот случай, за который краснеть не прийдётся. Клиника и оборудование на высоком уровне, персонал внимательный и заботливый. Находится на ул. Братьев Младиновых 27. Это в здании банка с обратной стороны. Если перейти дорогу от Общины повернуть налево и пройти около 100 метров.
Джек Рассел
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21/09/2011, 17:32
Откуда: Варна

Re: Кто знает рускоязычного дантиста в Болгарии?

Сообщение irinochka » 12/10/2011, 21:45

Я тоже знаю стоматолога из России , клиника у него в центре Бургаса на ул. Михаил Герджиков 12, зовут его Данилом, профессионал своего дела , кабинеты оборудованы современной техникой , осталась довольна его работой.
irinochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02/11/2010, 23:24


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6