Ведение беременности на южном побережье

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Ведение беременности на южном побережье

Сообщение sima » 27/04/2010, 13:30

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, клинику или врача, наблюдающего беременных в регионе Несебр-Бургас. Необходимо получить несколько консультаций и сделать качественное УЗИ.
sima
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10/08/2008, 00:40
Откуда: Питер

Re: Ведение беременности на южном побережье

Сообщение ribka » 29/04/2010, 12:41

ribka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10/11/2007, 19:05
Откуда: Бургас

Re: Ведение беременности на южном побережье

Сообщение Astery » 27/09/2010, 19:19

В нашей клинике "Астери-Мед", которая в Святом Власе одним из ведущих направлений и есть ведение беременности /узи тоже, конечно, делают/. Все врачи либо хорошо говорят по-русски либо вообще русские.
www.astery-med.bg
Клиника "Астери-Мед" - все виды медицинской помощи. Адрес: гр.Св.Влас, Медицинский центр "Свети Влас"
тел. +359 554 68 614, +359 879533844
www.astery-med.bg
Astery
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01/09/2010, 09:34

Re: Ведение беременности на южном побережье

Сообщение Юля# » 07/06/2016, 12:33

Будучи в Святом Власе, срочно понадобилась экстренное обращение к врачу... паника, стресс...первый вопрос - куда бежать, что делать... делюсь опытом. Сразу побежали в единственную поликлинику в Святой Власе - находится прямо на ул. Свети Влас, там обслуживают по страховке, если страховая подтвердила, что оплатит (мне ничего не подтвердила, сказали не страховой случай, естессно...) Оплатила УЗИ - около 60 лев. Аппарат УЗИ мне показался ну оооочень не современным. Врач негатива не вызвала. По русски говорит.
Отправила сдавать кровь. Лаборатория ближайшая только в Несебре - поликлиника напротив школы. Там сдать кровь только можно утром, результаты - после 15-00, т.к. нет своей лаборатории, отвозят в Бургас. Пришлось ехать в Бургас . Там лаборатория - результаты готовы в течение 2х часов: Адреса Лаборатории: Бургас, ул. Царь Симеон I №82 (тел 82-80-30) и ЖК"Бр.Милажинови" №132 (тел 80-19-41). По русски не говорят, но проблем не возникает. Цены на анализы чуть выше, чем в Москве в гемотесте, инвитро.
В соседнем же здании (какой именно из этих адресов не помню - можно по карте посмотреть) оказась клиника, куда и направилась:
Акушеро-гинекологичен центр д-р Калчева Бургас, к-с "Зорница" бл. 75 ет.1 тел 056\840808 www.svetlakalcheva.com
Там запись, но и без записи меня приняли.
Все записываются, как я поняла, к врачу, её же клиника - Калчева. Но т.к. я не по записи, отправили к врачу, к кому было свободное время - Парушева. Врач НЕ говорит по русски. ВООБЩЕ. Я говорила по русски, она отвечала по -болгарски... Ухватить основуню идею сложно... но на пальцах, на бумажках , по результатам узи кое - как поняли друг друга. Это конечно основная проблема. Но из плюсов - врач очень понравилась, узи - сверх соверменное. И о чудо - узи стоит немного дешевле, чем во Власе - 55 лев....
Вывод такой - сразу езжайте в Бургас, если надо срочно к врачу - там же и лаборатория со срочным результатом, тут же клиника с хорошими врачами и современным оборудованием. Ну и переводчика лучше захватите;) если есть)) Удачи!
Юля#
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/02/2016, 16:10


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron