Как избавиться от страхов?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Как избавиться от страхов?

Сообщение Maria-ELENA » 22/06/2011, 17:21

Страхи просто отравляют мою жизнь – мне постоянно мерещится что-то плохое. Все началось, когда у нас были проблемы с визами, и мы не знали, придется уезжать или нет. Но теперь-то все позади, уже давно. Ужасно боюсь будущего и что что-то случиться. Как себя перебороть и выкинуть их из головы? Недавно поймала себя на мысли, что все время что-то в уме считаю – а если не буду этого делать, то обязательно случиться что-то плохое. Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим, или я одна такая трусиха?
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Аватара пользователя
Maria-ELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28/09/2010, 14:43

Re: Как избавиться от страхов?

Сообщение Jane888 » 22/06/2011, 17:45

А почему к врачу не обращаетесь?
Аватара пользователя
Jane888
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18/06/2009, 22:12

Re: Как избавиться от страхов?

Сообщение Капитан Немо » 22/06/2011, 17:54

Попробуйте обратиться в этот психотерапевтический центр http://www.apertavia.com – у сына была фобия, там ее вылечили. Думаю, что страхи – это рядом.
Капитан Немо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10/09/2010, 00:13


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6