Контактные линзы

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Контактные линзы

Сообщение LizaRU » 07/08/2011, 10:14

Ни разу еще не покупала контактные линзы в Болгарии. Где их лучше покупать в Софии?
Выгоднее заказать по интернету или самой найти оптику?
И какие интернет-магазины, торгующие линзами, подешевле?
LizaRU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19/07/2011, 18:41

Re: Контактные линзы

Сообщение Skorpion_BG » 07/08/2011, 22:00

LizaRU писал(а):Где их лучше покупать в Софии?

В любой оптике! Чем больше оптика, тем больше выбор!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Контактные линзы

Сообщение LizaRU » 08/08/2011, 16:05

спасибо. начинаю поиск оптики
LizaRU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19/07/2011, 18:41

Re: Контактные линзы

Сообщение sluchaen » 08/08/2011, 16:32

http://www.optilens.bg/aboutus.html

Моя знакомая рекомендовала это, когда я спросиль. Я лично не пробовал - у меня проблема, слава богу, еще нет. Но если хотите, попробуйте. Моя знакома такая, как говорится по русский...крутая, не легхо ее соврать в общем. :D
Животът е смъртоносна болест предавана по полов път!
sluchaen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22/02/2006, 14:39
Откуда: BG, Sofia

Re: Контактные линзы

Сообщение LizaRU » 09/08/2011, 00:54

sluchaen, спасибо за крутую подругу :)
буду иметь ввиду
LizaRU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19/07/2011, 18:41

Re: Контактные линзы

Сообщение KutepoV » 09/08/2011, 12:24

Не знаю, как в Софии, но в Варне с ходу взять в оптиках не удалось... Собрались на море купаться, решили взрослому ребенку по-быстрому купь однодневные линзы. Однако по-быстрому не получилось. Однодневные везде по заказу с доставкой через 1-2 дня. Удалось взять только в оптике, которая находится у «Очна клиники Света Петка», ул. Иван Драсов 12. Там привезли через 1.5 часа со склада. Линзы английские Frequency от Сooper Vision, очень мягкие. 55 лв упаковка (30 шт.) Проверили на море. Сильные волны, ныряние - никаких проблем. Линзы на месте. :)
KutepoV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21/11/2010, 20:49

Re: Контактные линзы

Сообщение LizaRU » 20/08/2011, 10:50

У меня не однодневные, я ношу 3-х месячные. может быть поэтому удалось взять легко и сходу
LizaRU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19/07/2011, 18:41

Re: Контактные линзы

Сообщение Green » 21/05/2012, 13:42

Посмотрите, настоятельно рекомендую: http://advetech.org/publ/zdorove/vladim ... e/6-1-0-83 то, что вы ищите уже и не понадобится.
"Не в силе Бог но в правде"! Александр Невский.
Аватара пользователя
Green
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04/04/2008, 14:17
Откуда: Болгария София


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4