Очень нужны ответы!

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Очень нужны ответы!

Сообщение Yunona » 14/09/2011, 13:07

Здравствуйте! Перерыла много сайтов по здравоохранению в Болгарии, в общем ситуацию поняла, но вот некоторые ответы можно получить только от местных жителей и тех кто сталкивается так или иначе с медициной в стране. Сама я из России, работаю на предприятии которое производит медоборудование, вот с целью выхода на рынок нужно составить общую картину. Буду очень благодарна, если Вы мне поможете. Вопросы следующие:
1. Применяется ли физиотерапия для лечения хронических заболеваний?
2. Что подразумевается под термином «физиотерапия»?
3. Покрывает ли медицинская страховка расходы по физиотерапевтическим процедурам или пациент вынужден нести эти расходы самостоятельно?
4. Назначается ли магнитотерапия для лечения хронических заболеваний?
5. Отношение врачей и пациентов к лечению магнитным полем?
6. Включена ли магнитотерапия в стандарты лечения официальной медицины и одобрена ли здравоохранением как метод лечения?
7. Насколько пациенты доверяют врачам?
8. Склонность к самодиагностике и самолечению у пациентов?
9. Как оценивают пациенты предоставляемые им медицинские услуги в плане качества и доступности: консультации специалистов, диагностирование, эффективность применяемых стандартов лечения, качество медикаментов, оснащенность ЛПУ?
10. Положение врача в обществе, уровень его жизни?
Yunona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/09/2011, 12:53

Re: Очень нужны ответы!

Сообщение vovan123 » 14/09/2011, 13:19

ждем ответов местных жителей )))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Очень нужны ответы!

Сообщение Наталия59 » 14/09/2011, 14:19

Уж простите, скажу однозначно. Магнитотерапия, наколенки доктора Ливайна и тому подобное, в Болгарии воспринимается как разводиловка.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Очень нужны ответы!

Сообщение Yunona » 14/09/2011, 14:51

Магнитотерапия в общем? Даже та, которая исспользуется в санаториях, физиокабинетах?
Yunona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/09/2011, 12:53

Re: Очень нужны ответы!

Сообщение Yunona » 14/09/2011, 15:02

Уважаемые жители и гости форума))) Думаю каждый мог бы дать свой ответ на вопросы 5, 7, 8, 9 и 10!!!Не стесняйтесь, делитесь впечатлениями и мнениями. Для этого и созданы форумы. Чтобы делиться и получать информацию)
Yunona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/09/2011, 12:53

Re: Очень нужны ответы!

Сообщение Yunona » 15/09/2011, 15:45

В принципе все ответы я собрала, один вопрос только остался без ответов - кому-нибудь (может родственникам в возрасте) назначали магнитотерапию? (нашла стандарты лечения утвержденные, там магнитотерапия есть)
Yunona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/09/2011, 12:53


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11