Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение Кошак обыкновенный » 26/09/2011, 10:07

Может кто знает, покрывает ли роды страховка,которая делается на 60 000 лева,для ВНЖ? Через две недели буду делать новую карту, до этого платила страховку по 50 лв,я помню,что там вообще ничего не покрывалось,а в новой как обстоят дела? Кто уже сделал такую страховку,там есть что-нибудь про роды?Или фигушки?
Аватара пользователя
Кошак обыкновенный
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19/05/2010, 19:54
Откуда: Пловдив

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение antdim » 27/09/2011, 09:05

Нет,не покривает.
antdim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28/04/2011, 01:37
Откуда: Бургас

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение Юрий » 27/09/2011, 11:18

Кошак обыкновенный писал(а):Может кто знает, покрывает ли роды страховка,которая делается на 60 000 лева,для ВНЖ? Через две недели буду делать новую карту, до этого платила страховку по 50 лв,я помню,что там вообще ничего не покрывалось,а в новой как обстоят дела? Кто уже сделал такую страховку,там есть что-нибудь про роды?Или фигушки?
Роды не покрывает НИКАКАЯ страховка, так как "мероприятие плановое"!
Страховки делаются для тех случаев, когда то или др. событие может возникнуть или не может, так сказать 50:50....
Если событие наступит со 100% вероятностью ( запланированное событие), то НИКТО таких страховок не будет делать, что логично!
Страховки за 50 или 450 лв имеют одинаковые условия, но ето не значит, что по ним ничего не возможно делать или получить! Уже на нашем форуме довольные клиенты отчитались о своих мед. проблемах: одни лечились в больнице с язвой желудка, другие лечили простудившихся детей... Так сказать вернули свои 51 лев с лихвой!
Ето касается страховок Интерамерикен, в отношении др. страховых компаний вопрос пока открыт...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение Кошак обыкновенный » 27/09/2011, 22:11

Спасибо,я так и думала в принципе.Роды- это все-таки более менее запланированное мероприятие :mrgreen:
А на счет страховки за 50 лв...эх,если б их в Пловдиве еще принимали..Нам не повезло так,как старозагорцам и бургасцам(( Но скоро и там прикроют лавочку ,наверное.
Аватара пользователя
Кошак обыкновенный
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19/05/2010, 19:54
Откуда: Пловдив

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение Юрий » 28/09/2011, 00:23

Кошак обыкновенный писал(а):А на счет страховки за 50 лв...эх,если б их в Пловдиве еще принимали..Нам не повезло так,как старозагорцам и бургасцам(( Но скоро и там прикроют лавочку ,наверное.
Я всем советую перед подачей доков в миграцию узнать, какая страховка будет нужна? Мне любую сделать не проблема, я вы на след. день ее уже получите.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение нар » 28/09/2011, 14:34

Почему это роды мероприятие плановое, извините? Случайно в наше время уже никто забеременеть не может?
Вот моя страховка, "Уника".
"2.1 Расходи, свързани с бременност и раждане, се признават само ако бременноста е възникнала след началото на действие на застрахователния договор. Признават се само присъщите и обичайните разходи, породени от необходимост."
Не уточняют, правда, какие это расходы, и на какую сумму.
А, вот еще, что в голову пришло. Беременность же длится 9 месяцев обычно. Так вот, можно за время действия страховки успеть забеременеть, а родить не успеть. Заключат ли они следующий договор с уже беременной женщиной?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Страховка,которая на 60 000 лева,покрывает ли роды?

Сообщение Юрий » 28/09/2011, 15:08

нар писал(а):Почему это роды мероприятие плановое, извините? Случайно в наше время уже никто забеременеть не может?
Не стану спорить: я не рожал :D , а, следовательно, и не могу знать подпадут ли на практике роды и связанные с ними мед. расходы под покрытие той или др. страховки.
В условиях страховки Интерамерикен, нигде о родах ничего не сказано!
Наредба, тексту которой должны отвечать все предлагаемые мед. страховки уже рассматривалась у нас на форуме:
viewtopic.php?t=23262
Там конкреного упоминания родов в исключениях, как и в покрытии нет!
Поетому, скорее всего вопрос о покрытии расходов на роды может решаться в каждом конкретном случае: осложненные или нет, есть какие-то моменты неотложности или нет? и т.п.. Если Уника обещает восстановить расходы на родовспомогательные процедуры, то скорее всего и другие страховщики, должны покрывать тоже...
В Интерамерикен,как уже сообщалось на форуме, человека с язвой желудка лечили в Больнице, хотя изначально было ясно, что ето не сиюминутное заболевание, а имеет место быть лишь осложнение хронического заболевания ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9