УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Сообщение XALIF911 » 26/10/2011, 14:15

как кто борется с симтомами сезонной депресией когда ничего не хочеться делать когда совершенно нехочеться вставать с постели..когда любое движение вызывает столько усилий..
XALIF911
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24/10/2011, 11:14

Re: УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Сообщение Юрий » 26/10/2011, 15:15

XALIF911 писал(а):как кто борется с симтомами сезонной депресией когда ничего не хочеться делать когда совершенно нехочеться вставать с постели..когда любое движение вызывает столько усилий..

http://vitamin.clinicaltrial.ru/ustalost
Найдите себе постояное и интересное для вас занятие: спать не захочется!
Я пока отвечу на всю корреспонденцию и вопросы на форуме, уже и ложиться спать не когда: уже надо вставать....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Сообщение fancy » 26/10/2011, 15:56

Юрий писал(а):Найдите себе постояное и интересное для вас занятие: спать не захочется!
Я пока отвечу на всю корреспонденцию и вопросы на форуме, уже и ложиться спать не когда: уже надо вставать....
Юрий

Это точно! Когда есть азартное дело, то и спать не хочется. Я сейчас взяла повышенные обязательства к НГ навязать всем подарков. Так вечером не до сна и с утра перед работой успеваю несколько рядов провязать, встав по-раньше.
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: УСТАЛОСТЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ

Сообщение ANN-2 » 26/10/2011, 16:01

У меня никогда не бывает депрессий, я даже не знаю что это такое... Но иногда хочется поныть, поскулить, себя пожалеть....без причины. Но это быстро проходит.... Если это и есть депрессия, то ничего страшного.... :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7