Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Христо » 02/03/2013, 23:15

Лучше всего звонить по фирмам и искать скидки.
В феврале были в Армейце - стоимость 206 лева.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение RRobins » 03/03/2013, 14:11

А что покрывает страховка, как быстро оплачивают ее, можно ли помесячно платить. допустим, мы приедем на 2 месяца только. И как насчет возраста.
Аватара пользователя
RRobins
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25/02/2006, 18:59
Откуда: Остров в тумане

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Александр Корпусов » 03/03/2013, 14:25

Страховка покрывает все внезапно возникшие случаи заболеваний - оплачивает лечение и покупку лекарств. Оплата страхового случая происходит в течении месяца с момента предоставления всех документов. Срок страхования - 3, 6, 12 месяцев.
Александр Корпусов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12/02/2013, 17:28

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Александр Корпусов » 03/03/2013, 15:57

Компания ЖЗИ (Лев Инс). Надеюсь сомнений быть не может...
Александр Корпусов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12/02/2013, 17:28

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение HEDO » 03/03/2013, 19:21

А зачем вы вообще в болгарских страховых страхуетесь?
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Юрий » 04/03/2013, 02:38

Если уж делать медицинские страховки, то делать в тех компаниях, которые реально оплачивают лечение в екстренных случаях! По отношению Интернамерикан, кроме одной жалобы на нашем форуме, имею тoлько благодаррности и положитeльные отзывы от посетителей форума и моих клиентов.
А случай на форуме, как разобрали его посетитеи форума, никак нельзя было отнести к срочному или неотложному, так как человек пожелал сделать пломбу на зубе, но не позаботился о соотвествующем оформлении документации. Профилактическое лечение не покрывает ни одна страховая компания, о чем пишется в общих правилах. В Интерамерикан общие условия написаны и на русском, и на английском языках: как кому удобнее!
Оптимально обращаться сразу следует в страховую компанию, и там решат, в какую больницу, клинику или поликлинику вас отправить: в етом случае все расходы по лечению происходят безналично между лекарем и страховой компанией...
Если же возникают конфликты в других компаниях, то из-за того что почему-то никто не читает общих условий по страховке в страховом полисе, и неправильно оформляют документацию. Я уже более 18 лет имею медицинские страховки в Болгарии, и никогда не было у меня проблем с оплатой по восстанвлению расходов по лечению заболеваний!
Если человек чересчур расходует и злоупотребляет с расходами на лекарства или тратит на несвязанные с заболеванием процедуры, то никто из страхощиков не станет ето долго терпеть!
У меня были случаи, когда все компании отказывались страховать инвалидов с детства или инвалидов с определенными заболеваниями, а для оформления визв Болгарию необходима медициснкая страховка, и после обращения ко мне, мне удавалось сделать страховки и для ивалидов, с определнными оговорками в Интерамерикан! И люди в результате получали визы в Болгарию!
Что касается страховки в Интерамерикан, если вы уверены , что не будете болеть, только для миграции, сейчас могу предложить страховку с Авансовым Бонусом:
годовая страховка с покрытием в 60000 лв будет стоить только 173,40 лв,
за полгода - 97, 11 лв,
и за 3 месяца - 37, 54 лв
Но, как показала практика, даже, если молодой человек был уверен в том, что не разболеется - попадал в неприятную ситуацию: попадает в Больницу, говорит о том, что у него есть страховая полица, а страховая компанию сообщает, что стоимость страховки не оплачена, и не может быть оказана медициснкая услуга без оплаты авансового бонуса. Мне приходилось несколько раз бежать в банк и оплачивать бонус, который для приведенных случаев соотвественно составляет:
46,92 лв за 12 месяцев,
33,46 - для 6 месяцев и
28,56 лв за 3 месяца!
Так как в екстренных случаях сложно оплатить недостающую сумму, то я особенно такие страховки и не рекламирую, но в тех случах, когда мне приходилось бежать в банк и доплачивать за моих клиентов, все завершилось хорошо: людей приняли на лечение в больницу и провели весь необходимый курс медицинских процедур!
На сколько мне известно, другие страховые компании медицинских страховок с авансовым бонусом, пока не предлагают!
Как я писал, страховка доставляется в любую точку Болгарии в течении, как правило, суток с курьером, а если мне не доверяете, то возможна доставка и с оплатой наложенным платежем за ваш счет!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Александр Корпусов » 04/03/2013, 10:53

"Если уж делать медицинские страховки, то делать в тех компаниях, которые реально оплачивают лечение в екстренных случаях! По отношению Интернамерикан, кроме одной жалобы на нашем форуме, имею тoлько благодаррности и положитeльные отзывы от посетителей форума и моих клиентов."
Юрий! Я знаю этот форум ваших рук дело... И Вы на нем создаете иллюзию благополучности компании "Интер Американ"... Если кто-то имеет факты грубого нарушения ею своих обязательств и размещает их здесь, то вы их трете в самые короткие сроки... Лично я знаю 5-х людей которые недовольны этой компанией... Будьте здоровы!
Александр Корпусов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12/02/2013, 17:28

Re: Медицинские страховки по выгодным ценам

Сообщение Юрий » 10/03/2013, 14:37

Александр Корпусов писал(а):Юрий! Я знаю этот форум ваших рук дело... И Вы на нем создаете иллюзию благополучности компании "Интер Американ"... Если кто-то имеет факты грубого нарушения ею своих обязательств и размещает их здесь, то вы их трете в самые короткие сроки... Лично я знаю 5-х людей которые недовольны этой компанией... Будьте здоровы!
Это голословныe oбвинения! Пусть люди свяжутся со мной, и я постараюсь выяснить, в чем причина их недовольства, и если возможно, им помогу!
Как правило, никто не читает условия договора страхования, а обращаются с профилактичекими исследованиями или за лечением хронических болезней, которые не покрываются подобными "рисковыми" страховками ...
Данная медицинска я страховка предназначена ТОЛЬКО для экстренных, острых и несчастных случаев! Но, мне много раз говорили, что даже для лечения осложнений хронических болезней, в больцинстве случаев в Интерамерикан взяли на себя лечения клиента.
Так понимаю, что для рекламы: ИА идет на определенные расходы, не предвиденные условиями полиса.
Быть недовольным, не значит быть правым.... Будьте корректны не только к себе, но и к тем, с кем подписали договор: прочтите его, хотя бы!
Если у кого-то есть критика в адрес Интерамерикан, то сообщите мне, я постараюсь разрешить конфликт или недовольство!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7