ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма ?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма ?

Сообщение Nikolai76 » 26/02/2013, 20:48

Доброго времени суток ,в первую очередь вопрос к тем кто давно живёт в Болгарии,произошла у меня неприятность ...когда переехал жить в Болгарию всё показалось как в сказке море пляж девушки вечеринки ....и дешевизна алкоголя ,решил перепробовать те напитки которые немог позволить себе дома (я сам с Украины).прошло немного времени -все напитки неперепробовал, а в себе начал замечать изменения как по здоровью так и по тяге выпить ,ну ...небуду вас нагружать своими проблеммами .недумайте я не алкоголик конченый ,но хотел-бы остановиться. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ГДЕ В бОЛГАРИИ МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬСЯ ИЛИ ЧТО-ТО ВШИТЬ ,отпишите пожалуста ,я что-то в гугле немогу найти .
Nikolai76
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/02/2013, 20:23

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение малцок » 26/02/2013, 21:17

Только вот, что нашел, ифа с другого форума.
В Варне будет открыт первый в своем роде в Болгарии центр по лечению алкоголизма. Способный принять одновременно 25 пациентов.
Об этом рассказала на пресс-конференции д-р Лидия Миллер, председатель постоянной комиссии "Социальная работа и жилищная политика".
В социальном учебно-профессиональном центре "Анастасия д-р Желязкова" будет работать постоянный приют для бездомных с 30 местами. С ними будут работать социальные работники, которые будут способствовать процессу их социализации, помогут получить утерянные документы и найти работу. При необходимости, в приюте будут открыты дополнительные места.
малцок
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13/06/2011, 16:39
Откуда: София

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Nikolai76 » 27/02/2013, 01:54

малцок писал(а):Только вот, что нашел, ифа с другого форума.
В Варне будет открыт первый в своем роде в Болгарии центр по лечению алкоголизма. Способный принять одновременно 25 пациентов.
Об этом рассказала на пресс-конференции д-р Лидия Миллер, председатель постоянной комиссии "Социальная работа и жилищная политика".
В социальном учебно-профессиональном центре "Анастасия д-р Желязкова" будет работать постоянный приют для бездомных с 30 местами. С ними будут работать социальные работники, которые будут способствовать процессу их социализации, помогут получить утерянные документы и найти работу. При необходимости, в приюте будут открыты дополнительные места.

Спасибо конечно ...но я не бездомный ,скорее очень даже домный ,мне лишние люди ненадо ,я хотел бы как то инкогнито ,что-бы незнали знакомые и друзья.
Nikolai76
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/02/2013, 20:23

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Владим » 01/03/2013, 23:47

Единственное место, где окажут комплексную помощь (в том числе кодирование от алкоголизма). Клиника Ренессанс, г. Варна. Комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Персонал говорит по русски. +359 897 911 164 www.nc-renessans.com
Владим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17/02/2013, 14:01

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Visotskaya » 14/03/2013, 02:53

Скажите, а ТОЛЬКО детоксикацию можно сделать в этой клинике - Ренессанс? Мне очень важно конфеденциально, быстро и на хорошем уровне!
Visotskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07/03/2013, 15:46

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение lana66 » 14/03/2013, 12:30

Все эти процедуры стационарные, так что надо будет поступать в клинику.
lana66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25/06/2012, 18:49

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Rustam » 07/06/2013, 08:50

Здравствуйте ,у меня сын проходил курс лечения в этой клинике - Ренессанс, от героина лечился .В клинику привёз я его (так как не доверяю всему что пишут -решил сам посмотреть),хороший дом, на клинику или больницу совсем непохож ,скорее похож на курортный дом - в общем атмосфера располагает к спокойствию, в первый день проконсультировались с психологом и разработали стратегию-оказывается родители зачастую сами провоцируют детей к употреблению. Ну..не будем о моих ошибках ,в общем прошёл курс лечения ,сейчас уже 8 месяцев не употребляет героин и другое . (другого слова не нашёл),подарками теперь не задариваю ,хочет автомобиль-заработает! Сейчас вроде всё наладилось ,живёт с женщиной , работает ,главное что по другому стал на жизнь смотреть .Я доволен тем что когда-то нашёл информацию о Ренессанс, теперь можно и старость встречать спокойно .Я уже говорил их сотрудникам а сейчас скажу во все услышанье --Огромное отцовское спасибо ,Вы спасли и его от смерти и наш род.
Rustam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/06/2013, 08:20

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Японец » 27/11/2013, 04:01

Мой сосед, болгарин всю жизнь пробухал. Возили его по местным больничкам- все бестолку. потерял семью, уволили с работы. Мне жалко на мать было смотреть. Вся издерганая, пенсионерка, сама еле сводила концы с концами. в 2012 году посоветовал подшиться. как это популярно в России. Но у них здесь нет этой процедуры. еле нашел через наших эмигрантов место где лечат. На удивление все произошло быстрою через 2 недели откачали отмыли, подшили. Я не узнал соседа, раньше думал ему лет 60, а ему только 39. Конечно по началу были в ожидании беды, что опять начнет пить. Реально человека с того света вернули на моих глазах. И чего они не лечатся? Ведь столько народа гибнет. Это Ренессанс, где то в Варне. Там не только русских, но и болгар лечат.
Японец
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/10/2013, 15:17

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение saja » 27/12/2013, 12:53

Nikolai76 писал(а):Доброго времени суток ,в первую очередь вопрос к тем кто давно живёт в Болгарии,произошла у меня неприятность ...когда переехал жить в Болгарию всё показалось как в сказке море пляж девушки вечеринки ....и дешевизна алкоголя ,решил перепробовать те напитки которые немог позволить себе дома (я сам с Украины).прошло немного времени -все напитки неперепробовал, а в себе начал замечать изменения как по здоровью так и по тяге выпить ,ну ...небуду вас нагружать своими проблеммами .недумайте я не алкоголик конченый ,но хотел-бы остановиться. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ГДЕ В бОЛГАРИИ МОЖНО ЗАКОДИРОВАТЬСЯ ИЛИ ЧТО-ТО ВШИТЬ ,отпишите пожалуста ,я что-то в гугле немогу найти .
Помоги себе САМ. Алкоголизм это токсикоз и потому организм требует еще и еще..Прочистите организм, начните заниматься спортом:физические упражнения вызывают всплеск естественных гормонов в организме, и уже он не требует извне. И еще надо занимать мозг умственным трудом, а тело физическим!!!!..Но стяните волю в кулак и не держите в доме алкоголь.
Если мои советики помогут хоть кому, буду очень рада.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение saja » 27/12/2013, 14:20

Я б посоветовала для детоксикации бывшие гос.больницы.Есть конечно и частные, где подходят с умом.Но там нет контроля извне.Б.госбольницы контролирует Мин.здравоохранения.
//МНОГОПРОФИЛНА БОЛНИЦА ЗА АКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ "СВЕТА МАРИНА” ЕАД – ВАРНА , ІІ ПСИХИАТРИЧНА КЛИНИКА – ОТДЕЛЕНИЕ ЗА ЗАВИСИМИ ПАЦИЕНТИ - гр.ВАРНА
Адрес: 9010 Варна, бул. "Христо Смирненски” №1
Телефон: (052) 30 28 60, вътр. 425; 0889 402 491 - Д-р П. Камилова
(052) 30 28 51-60, вътр. 497, Факс: (052) 30 29 64
email: officeub@mail.bg
Интернет страница: http://www.svetamarina.com/
Лица за контакт: Д-р П. Камилова
Дейности:
Детоксификация
Кризисна интервенция
Рехабилитация – психотерапия, трудотерапия
Поддържащо лечение с Налтрексон
Насочване към рехабилитационни програми
//
Единственно, что это можешь засветиться в псих больнице, но туда ходят и с неврозами.Не так уж и страшно посещение этой гос.больницы.
В болг.народной медицине есть травка, что кладут в питье, чтобы избавиться от пьянства.Но надо знать, что сердце выдержит, травка вызывает рвоту, после рюмочки..Рвота создает рефлекс Павлова:пьешь - рвет:плохо..и организм не хочет пить алкоголь...))) Но самолечением не советую.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение webmoney » 27/12/2013, 18:24

saja писал(а):физические упражнения вызывают всплеск естественных гормонов в организме, и уже он не требует извне.

эт точно! гормон радости кажется... от депрессии лечит и вааще - затягивает но в безопасную сторону! и еще друзья знакомые (по алкоголю) - я так думаю ТС не сам пил... если тут не порвать - остальное бесполезно. и еще раз спорт - от велосипеда до тренажеров все что угодно - и поменьше стресса - не по наслышке знаю что такое в 40 лет впервые лекарства от нервов пью - а месяц назад не знал куда силу девать - а всё патамушта приехал родне помогать несчастной - и теперь от самого почти ниче не осталось за 2 месяца - при чем вааще не пил (правда подсел на азарт из-за стресса) кароч Болгария это рай земной как поют в их гимне - но раем тоже умеючи надо пользоваться - делайте все как надо (как зануды делают) и все будет хорошо и бегите подальше от несчастных по жизни (особенно близких) - иначе затянут в свою паутину похуже алкоголя и выбраться уже вряд ли удастся
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение WoodyWoodpecker » 28/12/2013, 00:16

Так вот значит зачем люди мчатся на ПМЖ в Болгарию?
За дешевым бухлом?
Хотя я их понимаю, когда осознаешь, что из себя представляет болгарская действительность, то действительно только в рюмке утеху и придется искать.

А если серьезно, в Варне в последнее время действительно заселилось много русских, вижу их и в центре, и в парке...Такое ощущение, что у них действительно есть проблема с алкоголем, на днях видел на приморском променаде явно не трезвую русскую мамашу с тремя детьми...
От служб опеки что-ли русские бегут в Болгарию?!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение saja » 28/12/2013, 15:48

WoodyWoodpecker писал(а):Так вот значит зачем люди мчатся на ПМЖ в Болгарию?
За дешевым бухлом?
Хотя я их понимаю, когда осознаешь, что из себя представляет болгарская действительность, то действительно только в рюмке утеху и придется искать.

А если серьезно, в Варне в последнее время действительно заселилось много русских, вижу их и в центре, и в парке...Такое ощущение, что у них действительно есть проблема с алкоголем, на днях видел на приморском променаде явно не трезвую русскую мамашу с тремя детьми...
От служб опеки что-ли русские бегут в Болгарию?!
Дешевое бухло в Болгарии опасного качества. Отравлений очень много. Я например не понимаю пенсионеров, явно считая хорошо деньги в чужих карманах и видя чужую жизнь, они не просчитывают свои собственные и не анализируют свою жизнь. Имея сравнительно высокую пенсию по болгарским стандартам , они забывают, что теряют в БГ все льготы, которые получают , живя в России.Да и жизнь идет в сторону старости..а пенсионеры тут скачут, изображая беспечную и оптимистичную молодежь, собираясь на тусовки и крутя любовь..думая, что это вечно и бесконечно. Ну конечно впадать в депрессию не следует, но впадать в эйфорию тоже признаки чего-то болезненого..)))
Вон под Самарой явно б.военные, пенсионеры, распилили на вторсырье пусковые ракетные шахты..вывозя в Турцию, как металлолом.А как послушаешь, наверно плюют госчиновников, что обворовывают государство, а в приниципе сами не прочь ухватить чего -то запретного общего ..Или поздравляют друг друга с праздником 9 мая, льют слезу, чокаются за Победу... ..а сами продают чужие военные награды, медали и ,в сговоре с черными копателями, ведут торговлю военными находками...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение WoodyWoodpecker » 29/12/2013, 15:51

saja писал(а):
WoodyWoodpecker писал(а):Так вот значит зачем люди мчатся на ПМЖ в Болгарию?
За дешевым бухлом?
Хотя я их понимаю, когда осознаешь, что из себя представляет болгарская действительность, то действительно только в рюмке утеху и придется искать.

А если серьезно, в Варне в последнее время действительно заселилось много русских, вижу их и в центре, и в парке...Такое ощущение, что у них действительно есть проблема с алкоголем, на днях видел на приморском променаде явно не трезвую русскую мамашу с тремя детьми...
От служб опеки что-ли русские бегут в Болгарию?!
Дешевое бухло в Болгарии опасного качества. Отравлений очень много. Я например не понимаю пенсионеров, явно считая хорошо деньги в чужих карманах и видя чужую жизнь, они не просчитывают свои собственные и не анализируют свою жизнь. Имея сравнительно высокую пенсию по болгарским стандартам , они забывают, что теряют в БГ все льготы, которые получают , живя в России.Да и жизнь идет в сторону старости..а пенсионеры тут скачут, изображая беспечную и оптимистичную молодежь, собираясь на тусовки и крутя любовь..думая, что это вечно и бесконечно. Ну конечно впадать в депрессию не следует, но впадать в эйфорию тоже признаки чего-то болезненого..)))
Вон под Самарой явно б.военные, пенсионеры, распилили на вторсырье пусковые ракетные шахты..вывозя в Турцию, как металлолом.А как послушаешь, наверно плюют госчиновников, что обворовывают государство, а в приниципе сами не прочь ухватить чего -то запретного общего ..Или поздравляют друг друга с праздником 9 мая, льют слезу, чокаются за Победу... ..а сами продают чужие военные награды, медали и ,в сговоре с черными копателями, ведут торговлю военными находками...

Очень точно подмечено.
Но имейте ввиду, что часть русских пенсионеров в Болгарии здесь не по своей воли...
Одно време в русском интернете шла рекламная атака: ''Подари родителям спокойную старость в Болгарии''.
Я вообще не представляю, каким сыном или дочерью надо быть, что бы сплавить стариков на ПМЖ в Болгарию?!
На счет потери льгот совершенно верно...
Что касается дешевого алкоголя, то многие русские здесь радуются, что можно купить литр вина за 3 лева...
Хотя хорошее вино и в Болгарии дорого...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: ВАЖНО.Где в Болгарии можно закодироваться от алкоголизма

Сообщение Юрий » 30/12/2013, 15:42

Как-то постоянно одна тема перетекает на обсуждение совсем другой...
Не нужно и делать обобщений, которые не соотвествуют действительности: "Дешевое бухло в Болгарии опасного качества", все пенсионеры едут по рекламе:''Подари родителям спокойную старость в Болгарии''.
Я с самого появления нашего форума борюсь против бездумного восприятия любой рекламы, и в отношении "рая в Болгарии для пенсионеров"- тем более!
Данный вопрос много раз и подробно обсуждался на нашем форуме. Необходимо всем понимать, что ВНЖ по Закону предлагается для состоятельных пенсионеров!
Но, не следует думать, что все пенсионеры, решив поехать в Болгарию, не делают необходимых расчетов и "исследований".
Очень часто пенсионерам помогают и их дети....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron