Лечение алкоголизма и наркомании

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Лечение алкоголизма и наркомании

Сообщение Владим » 01/03/2013, 23:39

Клиника лечения зависимостей г. Варна. Комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Кодирование, реабилитация, детоксикация, психотерапия, подшивка. Стационарно. Высокий уровень, европейские стандарты. Русскоговорящий персонал. +359 897 911 164 www.nc-renessans.com
Владим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17/02/2013, 14:01

Re: Лечение алкоголизма и наркомании

Сообщение Ruslan_mas » 04/03/2013, 00:49

Зашол на Ваш сайт в разведку ,очень мне понравилась программа ,главное что комплексный подход .я сам массажист и знаю что проблемма не в физическом теле ,люди имеющие проблемму немогут социально адаптироваться и опять попадают в "яму" ,как я понимаю эту проблемму, необходимо "наносить удар" по всем фронтам -работать с телом ,с мышлением и душой.
P.S.кстати когда я был на семинаре массажистов в Германии ,я слышал о Вашей асоциации ,хорошее дело вы делаете .
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron