Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Влас

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение Astery » 15/06/2013, 20:59

ЭВА писал(а):А ключевая фраза "рассчитана на женщин с нормально протекающей беременностью в последнем триместре"
То есть,за 3 месяца мы поднимаем пол ляма. Ну это только в том случаи,если беременность протекает нормально. :D

Конечно, это ключевая фраза! И если беременность протекает с патологией, то без вариантов - даже если женщина захочет такой программой воспользоваться, мы ей откажем. Мы же несем ответственность за нее - и если не все в порядке, то не можем гарантировать, что полет, например, она перенесет нормально. Поэтому однозначно - отказ! Программа только для женщин с нормально протекающей беременностью! Это очень важный момент.
Клиника "Астери-Мед" - все виды медицинской помощи. Адрес: гр.Св.Влас, Медицинский центр "Свети Влас"
тел. +359 554 68 614, +359 879533844
www.astery-med.bg
Astery
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01/09/2010, 09:34

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 15/06/2013, 21:24

Постоянно читаю форум, но вот никогда не регистрировалась - вряд ли буду когда особо здесь писать, а то, блин, разорвут - доброжелателей хватает :lol: Но эта ветка реально привлекла внимание за последние несколько дней и настолько разыгралось любопытство, неужто действительно все так плохо с медиками в Болгарии?.. Ну короче, не выдержала, съездила сегодня в этот астери - благо недалеко.
Не кидайтесь тапками, но...Ребят, зря так наезжаете - все вполне прилично, чистенько и миленько. На прием я не ходила, так что про квалификацию врачей сказать пока ничего не могу - я, типа, информативно зашла. Врачи сидят, вроде, работают. Уж не знаю, занимаются там наукой какой или нет - а если нет, то и хрен с ней, мне как-то по боку это, но первое впечатление приятное.
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение ЭВА » 15/06/2013, 21:42

skyzi писал(а):Постоянно читаю форум, но вот никогда не регистрировалась - вряд ли буду когда особо здесь писать, а то, блин, разорвут - доброжелателей хватает :lol: Но эта ветка реально привлекла внимание за последние несколько дней и настолько разыгралось любопытство, неужто действительно все так плохо с медиками в Болгарии?.. Ну короче, не выдержала, съездила сегодня в этот астери - благо недалеко.
Не кидайтесь тапками, но...Ребят, зря так наезжаете - все вполне прилично, чистенько и миленько. На прием я не ходила, так что про квалификацию врачей сказать пока ничего не могу - я, типа, информативно зашла. Врачи сидят, вроде, работают. Уж не знаю, занимаются там наукой какой или нет - а если нет, то и хрен с ней, мне как-то по боку это, но первое впечатление приятное.

И что? Кто ни будь писал в сообщениях,что в клинике грязно или плохой ремонт? Что нет врачей?
Если Вы читали тему,то основные претензии были.
1.Не оправдано дорого.
2. Липовый сертификат.
3. Хамство администратора,бывшего риелтора,(врача?) пользователя АСТЕРИ
4. Крайне негативная оценка клиник АСТЕРИ МЕД в городе герое Москва.

Были и ещё замечания,но я считаю,что они не относятся к основной теме.
Вместо разумных ответов на вопросы,автор темы мычит и машет бумагой,по своем у виду ближе к туалетной.
Соответственно и отношение к автору.
Аватара пользователя
ЭВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/07/2012, 22:01

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение volga » 15/06/2013, 21:49

При желании, можно и суррогатной - каждому, как говорится, свое :wink:
А выдергивать слова из контекста все же не стоит, если хотите донести информацию объективно.
Напечатали бы тогда полностью всю программу - что включает и как происходит. Ну раз этого не сделали Вы, то с удовольствием сделаю я :D
Да, программа стоит 500 000 руб. И включает в себя - визы, перелет туда-обратно мамы и ребенка, все необходимые трансферы в Москве и Болгарии (в/из аэропорта, до/из роддома и проч.), проживание в апартаментах в Св.Власе, полное юридическое сопровождение оформления документов новорожденному, прикрепление к выбранному акушеру-гинекологу, менеджерское сопровождение и переводчик при необходимости. Это из организационных моментов. Далее: дородовое и послеродовое наблюдение мамы, наблюдение новорожденного прикрепленным педиатром, сами роды в ВИП палате и при максимальных удобствах (возможность выбрать екип, ТВ и интернет в палате, питание, нахождение после родов с младенцем или без - по выбору и т.п.).
Цена вполне адекватна (хотя каждый, конечно, имеет право на свое мнение), учитывая что роды - только сами роды(!!!) - в Москве в приличном мед.учреждение стоят порядка 300 000 руб. и более.


Интересно - это ваши центры предлагают такие цены на роды? Ваши центры, где в 80 % работают кожвенерологи, а не гинекологи с педиатрами? Что за бред? вы о чем говорите?
Цены на сегодня в Институте акушерства и гинекологии - это 17 000 руб за роды, речь идет о физиологических, без патологии, если ВИП: то дополнительно еще двухкомнатная палата со всеми удобствами - 25 000 руб в сутки... и родильница с малышом выписывается на третий день в домашние условия, где им обоим комфортно, и не нужно никакого юридического сопровождения и переводчика!!!
А в вашем случае - женщина за сколько дней до родов ложится в клинику? какой екип она может выбрать? из кого? тут вариантов не много!!! и о каком наблюдении педиатром вы говорите? в роддоме? - это входит в стоимость родов! и как вы можете прикрепить педиатра к новорожденному, если неонатологов на всю Бургасскую область всего 2, 5??? из-за этого отделение неонатолонии открыть не могли в новом медцентре Меден Рудника, потому как обязательно в штате иметь минимум 3 неонатолога! Потом одного еще нашли по совместительству - но искали долго...
а если у вашей подопечной роды зимой начнутся вдруг, когда снегопад на улице - она в апартаментах Св. Власа рожать будет?
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение Ларик555 » 15/06/2013, 22:10

Интересна статистика желающих будующих мам родить в Болгарии за такую таксу.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла.
Аватара пользователя
Ларик555
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24/02/2011, 10:02
Откуда: Варна

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 15/06/2013, 22:25

Так вот к примеру zu_vi как раз и пишет, что нет врачей - но я ж не слепая, видела их всех своими глазами и не 2-3, а достаточно много персонала. Да и помещение солидное на 2 этажа, а тот же zu_vi про какой-то чудо-кабинет рассказывает. Нестыковочка, однако. Явно там и близко не был, о чем говорит - не ясно.
Реально-то хоть кто-нибудь был в этом центре или нет? Или все домыслы и россказни? Ведь еще не увидела ни одного мнения от тех, кто реально был на приеме у врача, а только чес языками один. Мне-то это важно - я ж с детьми отдыхаю, вдруг что. А центр мне понравился, даже спасибо хочу сказать, что обратили на него мое внимание. Может, пока дети не заболели (дай Бог чтоб и не заболели!), хоть на массаж туда сходить, чтоб проверить так сказать все в действии, как обслуживание и вообще, а не только внешние атрибуты))))
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 15/06/2013, 22:44

volga писал(а):Интересно - это ваши центры предлагают такие цены на роды? Ваши центры, где в 80 % работают кожвенерологи, а не гинекологи с педиатрами? Что за бред? вы о чем говорите?
Цены на сегодня в Институте акушерства и гинекологии - это 17 000 руб за роды, речь идет о физиологических, без патологии, если ВИП: то дополнительно еще двухкомнатная палата со всеми удобствами - 25 000 руб в сутки... и родильница с малышом выписывается на третий день в домашние условия, где им обоим комфортно, и не нужно никакого юридического сопровождения и переводчика!!!

И где Вы только такие цены берете?! Я рожала 3 года назад в 25-м роддоме (Москва) - так там с меня неофициально захотели 50 000 руб., а официально цыфру назвали - закачаешься. Но после неудачнага опыта по системе бесплатно - решилась все же заплатить и правилно сделала, т.к. отношение к бесплатным мамочкам просто жесть!
Так что, может, 500 штук и не заплачу, но я и в следующий раз, если придется, платно пойду. Это мое глубокое убеждение после печального опыта :|
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 15/06/2013, 22:54

Ну-ну, вот поэтому и не охота на форуме даже регистрироваться и что-то писать. Теперь и я враг народа - а все потому что, послушав вас, пошла на разведку, во народ! :shock:
А кричать я не кричу, просто за справедливость - что увидела сегодня, то и написала. Если все же решусь на процедуру сходить - тоже отпишусь.
А zu_vi по ходу приплачивают из клиники СБ или МБАЛа за такое агрессивное продвижение :lol: - а в той поликлинике-то на СБ даже педиатра нет! Жесть! Соседи 2 дня назад туда пришли - обломинго, говорят - сейчас вас посмотрит некий лекарь, а если не справится, то отправим к педиатру - трындец, просто! И после этого будете говорить о каких-то там специалистах?! - я уж лучше к русскому в астери попробую, чем чтоб мое 3-хлетнее дите некий лекарь смотрел, сомневающийся, а справится ли он :evil: Так что СБ - никому не советую, наелись, хватит!
Последний раз редактировалось skyzi 15/06/2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение Laki495 » 15/06/2013, 22:56

http://www.viprodi.ru/pl_rodi_mos/komme ... e-rod.html , 73 000 руб
http://www.viprodi.ru/pl_rodi_mos/rd_3.html
и далее по списку. Так это нормальное обслуживание,аппаратура и медики
А у вас- 500 т.за визы и тв,обхохочешься
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 15/06/2013, 23:03

Laki495 писал(а):http://www.viprodi.ru/pl_rodi_mos/kommerchiskie-rod.html , 73 000 руб
http://www.viprodi.ru/pl_rodi_mos/rd_3.html
и далее по списку. Так это нормальное обслуживание,аппаратура и медики
А у вас- 500 т.за визы и тв,обхохочешься

Да, это нормально. 73 000 руб. - даже не так дорого.
Но вот у кого у вас - я не поняла, я пока не собираюсь ни рожать, ни принимать роды. Лишь обсуждаю тему. Для меня тоже 500 штук - не маленькая цыфра.
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение ЭВА » 15/06/2013, 23:25

Астери грамотно обходит все острые углы и неудобные вопросы.Опыт не пропьёшь.
предлагаю тему закрыть .
Аватара пользователя
ЭВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/07/2012, 22:01

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение lenchika » 15/06/2013, 23:44

Были в этом центре и не один раз - в прошлом году тоже была русская педиатр Лариса - так мы потом и в Москве к ней же ходили. Она нам очень помогла, когда у ребенка внезапный приступ аллергии случился, я ей очень признательна и благодарна, что буквально нас откачала и не пришлось в этот задрипаный МБАЛ ехать, где со стен сыплется штукатурка и врача надо ждать 2 часа при самом срочном случае.
Фельдшеры-ветиранары - это вам приснилось и привидилось в порыве зависти, а там очень даже хорошие специалисты. А нет денег за осмотр к.м.н. заплатить 1200 руб. - сидите дома, не болейте и пейте травяные настойчики, хотя как видно по вашей желчи, они вам не помогают.
Противно читать!
Пусть хоть 100 раз проплачена тема будет, но не зная даже адреса точного, говорить, что кабинетик на пляже - позорно! Фу! :x
lenchika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/07/2011, 11:32

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение Юрий » 16/06/2013, 00:11

Господа, такое впечатление, что все завидуют таким ценам, но ни у кого нет реального опыта общения с данной клиникой!
Не пойму, вам делать нечего, кроме как скандалить на форумах...
Да, сходили бы сами в клинику и тогда привели бы реальные результаты и отзывы...
Любой пиар, в том числе и отрицательный, дает положительный результат!...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение volga » 16/06/2013, 00:20

skyzi писал(а):
volga писал(а):Интересно - это ваши центры предлагают такие цены на роды? Ваши центры, где в 80 % работают кожвенерологи, а не гинекологи с педиатрами? Что за бред? вы о чем говорите?
Цены на сегодня в Институте акушерства и гинекологии - это 17 000 руб за роды, речь идет о физиологических, без патологии, если ВИП: то дополнительно еще двухкомнатная палата со всеми удобствами - 25 000 руб в сутки... и родильница с малышом выписывается на третий день в домашние условия, где им обоим комфортно, и не нужно никакого юридического сопровождения и переводчика!!!

И где Вы только такие цены берете?! Я рожала 3 года назад в 25-м роддоме (Москва) - так там с меня неофициально захотели 50 000 руб., а официально цыфру назвали - закачаешься. Но после неудачнага опыта по системе бесплатно - решилась все же заплатить и правилно сделала, т.к. отношение к бесплатным мамочкам просто жесть!
Так что, может, 500 штук и не заплачу, но я и в следующий раз, если придется, платно пойду. Это мое глубокое убеждение после печального опыта :|


Мы говорили про "приличное мед. учреждение", а не про "советский" 25 роддом... кстати, официально там роды стоят 78 000 руб, включая абсолютно все, дополнительно койко-день - 2100 руб.
А цены из центра акушерства и гинекологии я не с потолка взяла - у меня до сих пор мама там работает - профессор, акушер-гинеколог. Да и, кстати, цены у них на сайте есть - http://ncagip.ru/medical-services/price/
И совет вам на будущее - если вы, конечно, не мужчина - когда следующий раз соберетесь рожать, выбирайте сначала врача, а не роддом.
P.S. А вообще у вас нестыковочка получается:
в Болгарии вы идете проверять и осматривать медцентр, который вам может и не пригодится никогда, а перед родами в Москве вы 9 месяцев даже и не думали где, как и с кем будет проходить один из важнейших моментов в жизни - попали в итоге в 25 роддом "самотеком")))))
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение ЭВА » 16/06/2013, 00:23

Я как то не склонна ставить эксперименты над своим здоровьем,даже за дорого.
А вот последним,включившимся в тему,настоятельно рекомендую. :D
Аватара пользователя
ЭВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/07/2012, 22:01

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение lenchika » 16/06/2013, 00:29

Спасибо, Юрий, наконец-то! Все те, кто тут негативно отзывается, такое чувство, что и к Св.Власу-то редко подъезжают, если вообще знают, где это место находится!
А я еще раз повторюсь, что очень довольна и рада, что в курортном городочке есть что-то реально приличное из медицины, а не сезонный кабинетик с фельдшером при отеле. В том году и ребенку помогли, и меня со страховкой не отфутболили, а все терпеливо объяснили и помогли доки заполнить. Да, за ребенка я платила: моя страховая сказала, что аллергию не покроют, а меня вполне себе приняли по страховке. Если кто-то до сих пор не верит, что такое бывает, то страховалась я в "Согласии", в этом году тоже сделали их полисы.
lenchika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/07/2011, 11:32

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение skyzi » 16/06/2013, 00:36

volga писал(а):P.S. А вообще у вас нестыковочка получается:
в Болгарии вы идете проверять и осматривать медцентр, который вам может и не пригодится никогда, а перед родами в Москве вы 9 месяцев даже и не думали где, как и с кем будет проходить один из важнейших моментов в жизни - попали в итоге в 25 роддом "самотеком")))))

Да ладно Вам, volga, в 25-м тоже есть нормальные врачи. Я и пошла туда из-за врача. Это в первый раз "самотеком" я в другую больничку попала - по молодости и неопытности, но все закончилось плачивно, к сожалению :cry: Да что об этом, здесь эмоциями не поделишься, снова обхаят :|
А за совет спасибо. Я теперь потому все заранее и проверяю, что теперь боюсь и отношусь к таким вещам настороженно.
skyzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/06/2013, 20:53

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение Ларик555 » 16/06/2013, 00:42

А в чем зависть? Здесь вроди нет конкурентов, или?
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла.
Аватара пользователя
Ларик555
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24/02/2011, 10:02
Откуда: Варна

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение lenchika » 16/06/2013, 00:46

Ларик555 писал(а):А в чем зависть? Здесь вроди нет конкурентов, или?

Скорее "или" - потому что нормальные люди, не побывавшие ни разу в магазине или ресторане, например, не будут его склонять по всем мастям. Так и с мед.центром. Наверное, дело или в болезненном осознании своей несостоятельности, или конкуренты по медицине. Вон один тут "завелся" с полоборота рекламой каких-то центров на СБ, чем не конкурент? Еще какой!
lenchika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/07/2011, 11:32

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение lenchika » 16/06/2013, 00:55

А аккуратность - клятвенно обещаю, что буду обращаться только в проверенные места, коим для меня и является Астери-Мед :D Спасибо за заботу и Вам не хворать (это не сарказм, я правда Вам желаю всего хорошего).
lenchika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/07/2011, 11:32

Re: Русско-болгарский медицинский центр "Астери-Мед", Св.Вла

Сообщение volga » 16/06/2013, 01:09

По теме стоит задуматься - нужны ли здесь такие русские мед. центры. Видимо, решили, что нужны, но для обслуживания русских туристов - курортников, чтобы в сложных случаях не было языкового барьера. Хотя, опытным врачам чужой язык не помеха - он и без языка диагноз сможет поставить.
Такой негатив пошел не от зависти или злобы, а от необдуманной ценовой политики центра.
Я могу сказать лишь одно - когда медицину превращают в бизнес - это, в большинстве своем, становится опасно для здоровья и жизни!!!
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Пред.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7