Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение superkrisi » 04/09/2013, 13:54

Приглашаем Вас в новую и современную клинику “ESCADA DENT”, находящейся в солнечной Болгарии в гостеприимном и уютном городе Бургас.
Здесь вы получите качественное лечение зубов и профессиональную консультацию специалистов.
Качество – одно из главных критериев работы клиники. Специалисты осуществляют лечение зубов и профилактику заболеваний зубов и ротовой полости у детей и работают над созданием идеальной улыбки. Взрослое поколение помнит, как мы боялись походов к стоматологу. На сегодняшний день дети приходят к стоматологам с улыбкой. Мы стремимся сохранить зубы наших пациентов здоровыми с детства и на всю жизнь. Для тех, кто впервые обратился к нам в более зрелом возрасте, и уже лишился зубов, мы устанавливаем зубные импланты.
Прием в клинике ведут высококвалифицированные стоматологи, их высокий уровень подтвержден международными сертификатами.
Профессионализм сотрудников клиники позволяет точно диагностировать заболевания зубов современными методиками и осуществлять наиболее эффективное стоматологическое лечение.
Мы внимательно относимся к дезинфекции и безопасности наших пациентов и при лечении используем современные системы «Антигепатит» и «АнтиСПИД». Это комплекс услуг, который включает в себя тщательную стерилизацию инструментов, использование современного оборудования, расходные материалы, индивидуальные салфетки, аспирация, чехлы, бахилы и др.
При стоматологическом лечении и диагностике нами используется только лучшее оборудование известных мировых производителей. Стоматологические услуги у нас оказываются по всем мировым стандартам.
Специалисты нашей клиники осуществляют лечение и профилактику кариеса молочных зубов у детей, исправление деформаций зубов в детском возрасте.
Стоматологи нашей клиники осуществляют все виды стоматологического лечения у взрослых пациентов. Все стоматологические манипуляции проводятся при эффективном обезболивании, мы используем оборудование и материалы ведущих европейских и американских производителей.
Специалисты стоматологической клиники выполняют любые виды диагностики, лечения и протезирования зубов у лиц пожилого возраста. При этом осуществляется индивидуальный подход к ведению пожилых пациентов с учетом их хронических заболеваний.
Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лечение безболезненным и комфортным. В нашей клинике вы найдете сочувствие, доброжелательную и доверительную атмосферу, все это является характерными чертами нашего коллектива.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте www.escadadent.com
superkrisi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04/09/2013, 13:44

Re: Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение irina623 » 09/09/2013, 14:21

Как бывает обидно портить себе загранпоездку зубной болью. Но раз это уже произошло - надо искать специалиста, который возродит тебя к нормальной жизни. Проезжая на 12А автобусе увидела вывеску ДЕНТАЛЕН ЦЕНТР и быстренько обратилась к доктору Маркову и Драганову Быстро,легко, безболезнено!!! всё сделали и боль утихла. И взяли за работу вполне приемлемо! Отпуск спасён!!!! Всем рекомендую пользоваться услугами клиники ""ЭСКАДА ДЕНТ"" в г.Бургас.
Аватара пользователя
irina623
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/09/2013, 19:16

Re: Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение bagira09 » 11/09/2013, 01:44

Всем здравствуйте!!! Меня зовут Надежда.Впервые в этом году, я решила съездить в Болгарию по рекомендации моей подруги.И знаете, не пожалела, а наоборот.
Я не только классно отдохнула, но и приехала с красивыми зубами.А дело было так:
Сидела в кафе ACVA, ела мороженое. И вдруг заболел ужасно коренной зуб.Позвонила в 4 стоматологии, врачи не могут понять, все говорят на болгарском а я их язык не знаю.
Тогда мне в нашем отеле, одна женщина посоветовала обратиться в русскоговорящую клинику, напротив здание,недавно открытую.Я позвонила.И о,чудо! Мне ответили по русски.Я сказала причину своего звонка, и они мне назначили время.
Когда я вошла в эту клинику, я просто была поражена! Такой дизайн!
Всё так красиво сделано, со вкусом.А какие там врачи!!!
Внимание, как к ребёнку.Когда они меня обследовали и сделали рентген на этот зуб, обнаружили маленькую кисту, и эстетический дефект передних зубов.
Я сама давно обратила внимание, что меня эта проблема не украшает, а наоборот,
лишний раз стеснялась улыбаться, образовавшейся щели в передних зубах, да к тому же и стёртые.Врачи предложили удалить зуб с кистой и поставить имплант в одно посещение, а так же поставить фарфоровые коронки (без металла) на передние зубы.Всего понадобилось чуть больше двух недель. И заплатила я на порядок меньше, чем заплатила бы в Москве. Всем, кто столкнётся с проблемой с зубами, рекомендую обращаться в стоматологическую клинику «ЭСКАДА ДЕНТ» в городе Бургас.
bagira09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/09/2013, 16:28

Re: Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение dimitr » 11/09/2013, 02:24

bagira09 писал(а):Всем здравствуйте!!! Меня зовут Надежда.Впервые в этом году, я решила съездить в Болгарию по рекомендации моей подруги.И знаете, не пожалела, а наоборот.
Я не только классно отдохнула, но и приехала с красивыми зубами.А дело было так:
Сидела в кафе ACVA, ела мороженое. И вдруг заболел ужасно коренной зуб.Позвонила в 4 стоматологии, врачи не могут понять, все говорят на болгарском а я их язык не знаю.
Тогда мне в нашем отеле, одна женщина посоветовала обратиться в русскоговорящую клинику, напротив здание,недавно открытую.Я позвонила.И о,чудо! Мне ответили по русски.Я сказала причину своего звонка, и они мне назначили время.
Когда я вошла в эту клинику, я просто была поражена! Такой дизайн!
Всё так красиво сделано, со вкусом.А какие там врачи!!!
Внимание, как к ребёнку.Когда они меня обследовали и сделали рентген на этот зуб, обнаружили маленькую кисту, и эстетический дефект передних зубов.
Я сама давно обратила внимание, что меня эта проблема не украшает, а наоборот,
лишний раз стеснялась улыбаться, образовавшейся щели в передних зубах, да к тому же и стёртые.Врачи предложили удалить зуб с кистой и поставить имплант в одно посещение, а так же поставить фарфоровые коронки (без металла) на передние зубы.Всего понадобилось чуть больше двух недель. И заплатила я на порядок меньше, чем заплатила бы в Москве. Всем, кто столкнётся с проблемой с зубами, рекомендую обращаться в стоматологическую клинику «ЭСКАДА ДЕНТ» в городе Бургас.

Помню работал в одной агенции и они меня попросили написать клиентский отзыв.....Тоже благостную картину нарисовал...
Пришло время покупать,и они меня подразвели уже,как "благодарного покупателя".Еле ситуацию разрулил...
Смотрите,поосторожнее,а то вдруг имплант отскочит,а фарфор окажется пластмассой :D
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение Laki495 » 11/09/2013, 09:20

еще и массово 7 сентября зарегились) лишь бы радостно поведать всему миру, как им повезло в Бургасе))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Новая современная стоматологическая клиника гр. Бургас.

Сообщение hansik » 11/09/2013, 12:17

шедеврально!))) :lol:
hansik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26/02/2009, 09:21
Откуда: Москва


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11