Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 12/06/2016, 22:41

Хочу сделать увеличение груди, если с русскими хирургами я немного разобралась, то здесь врача найти не могу. Отзывов от русских девочек о хирургии практически нету. Как вариант поехать в родным в Москву, заодно и прооперироваться у Блохина. Будет неделька, две на восстановление.
Хотела бы проконсультироваться и с хирургами в Болгарии, к кому лучше обратиться?
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 08/07/2016, 13:18

А какая стоимость операции у Блохина, хирург достаточно известный и опытный судя по отзывам. У меня из знакомых никто не оперировался, не считая коллеги, который перегородку исправлял, но это была не полноценная ринопластика, так как помимо перегородки ему ничего не делали. Я бы с удовольствием живот сделала, а то после родов такой вид как будто бы и не рожала. Стыдно честно говоря, но пока что побаиваюсь.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение klepa » 14/08/2016, 23:02

Girmi писал(а): Удивило, что разрез мне предложили делать под грудью... Ведь это такие заметные шрамы останутся.
У Блохина будет явно дороже, но и доступ через подмышки, где шва вообще не найти. Вот теперь очень много мыслей.

А Вы уверены, что Сергей Николаевич Вам через подмышки доступ предложит, ведь насколько я понимаю доступ зависит не от самого хирурга, а от того какая грудь или я что-то не так поняла? Под грудью как по мне не очень, хотя в складочку спрячется шов, если смотреть стоя, а если на спине лежать, видно же будет?
klepa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/08/2016, 20:25

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 15/08/2016, 01:43

klepa, редко хирурги предлагают сделать доступ с разрезом под грудью. Эндоскопическое увеличение груди чаще всего используется, но да, окончательное показание говорит хирург лишь после консультации. Работы Блохина выглядят симпатично и по подтяжке груди, и просто при увеличении.
Даже когда подтяжка якорная, и швы заметные, все равно это в разы лучше выглядит, чем до пластики.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 22/10/2016, 21:13

klepa писал(а):
Girmi писал(а): Под грудью как по мне не очень, хотя в складочку спрячется шов, если смотреть стоя, а если на спине лежать, видно же будет?

Вы же не будете ложиться на спину посреди улицы, чтобы все на Вас смотрели. Ну реально абсурд полный. Тем более зависит многое от хирурга еще, смотрела работы некоторых хирургов да бывает, что швы чуть ли не по пол сантиметра по толщине, тогда понятно что там как ни ложись все равно будет видно все.
Недавно читала отзыв девушка писала, что ей подтяжку просто на имплантах сделали, но не знаю какой доступ у нее был, а повторно то сообщение найти не могу. Я бы еще ареолы хотела уменьшить, у меня на них пунктик не люблю большие. Если сравнивать работы Сергея Николаевича, то швы реально тонюсенькие.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение IvanovaA » 22/10/2016, 21:46

ну, учитываая что ни один приличный Пластический Хирург ( а в Болгарии их от силы три, один в роде в Пловдиве, другие иногда приезжают в Софию из разных там Бельгий) не будет консультировать бесплатно, вы можете обратиться к кому угодно.

С тем же успехом вы можете прооперироваться у людоедов в Зимбабве, кстати...
И по ценам здесь тоже все оччень демократичненько - Если взять услуги хирурга из голливуда и прибавить стоимость билетов туда-обратно, как раз получится стоимость услуг местных мясников. Они то точно знают, как работать с сумашедшими россиянами, которым недостаточно прекрасных хирургов в родной стране и хочется искать приключений на ... груди и другие места.
Интересно, а как вы их ищете здесь, хирургов - по знакомым бабушкам чтоли...?

ps .. господи, ну какой же ето все таки форум замечательный, хичкок плалаль !! :cry: :cry:
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 10/02/2017, 11:20

IvanovaA, я не писала о бесплатных консультациях. Само собой, что консультация у пластического хирурга - платная.
В Варне была у врача на консультации у врача. Посоветовала коллега мужа, да, спрашивала у наших знакомых, так и искала.
Но оперировалась все же в Москве, ездили на три недели. Неделю восстанавливалась, ещё две недели гуляли по городу, встречались с нашими друзьями.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Юрий » 10/02/2017, 12:28

IvanovaA писал(а):С тем же успехом вы можете прооперироваться у людоедов в Зимбабве, кстати...
И по ценам здесь тоже все оччень демократичненько - Если взять услуги хирурга из голливуда и прибавить стоимость билетов туда-обратно, как раз получится стоимость услуг местных мясников. Они то точно знают, как работать с сумашедшими россиянами, которым недостаточно прекрасных хирургов в родной стране и хочется искать приключений на ... груди и другие места.
НУ, зачем же так? Не у всех посетителей форума имеется ваше чувство юмора!
Если говорить о болгарской медицине, то ничего плохого сказать не могу: в целом доволен! Но, любое вмешательство в живой человеческий организм, как правило, связано с множеством рисков, и идти на ето следует только осознанно, и в самых крайних случаях.... У любого "светилы" возможны возникновения непредвиденных осложнений во время самой операции, поетому не следует рисковать по пустякам, не угрожающим вашей жизни....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 13/02/2017, 14:12

Дааа, до такого чувства юмора как выше мне вообще далеко, поэтому даже вступать в диалог не очень хочется, боязно быть непонятой..
Girmi, а почему аж на три недели? Погуглила инфу в инсте фрау клиник пишут, что нет ограничений и можно самолетом лететь хоть через пару дней, как-то долго три недели..
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 08/05/2017, 01:47

Давно не были дома, так что не торопясь решали все вопросы, чтобы было время и на родственников мужа и на моих. Соскучилась все же по Москве, когда приехали поняла, что не хватало даже этой атмосферы. После операции швы снимались через неделю. По-хорошему швы можно и в своем городе было снять и улетать на 3-4 день после операции. Я не спешила, поэтому и после пластики побыли в Москве. Блохин как человек мне понравился, с юмором, жизнерадостный, уверенный в себе и знаете, как будто бы понял уже жизнь. Очень умный доктор.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 12/08/2017, 11:42

Получается вас можно поздравлять? Результатом довольны? По итогу сколько вы были в Москве после операции и когда вернулись домой?
После операции Блохин к вам в палату заходил? Или только медсестры помогают после операции? Как вы после наркоза ощущения?
У мужа была операция, так наркоз дался тяжело, тошнота была.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение klepa » 02/09/2017, 16:31

Girmi писал(а):klepa, редко хирурги предлагают сделать доступ с разрезом под грудью. Эндоскопическое увеличение груди чаще всего используется, но да, окончательное показание говорит хирург лишь после консультации. Работы Блохина выглядят симпатично и по подтяжке груди, и просто при увеличении.
Даже когда подтяжка якорная, и швы заметные, все равно это в разы лучше выглядит, чем до пластики.

Я смотрела как-то в инстаграме клиники Блохина, там есть специальный закрытый аккаунт именно с работы хирургов, которые оперируют в клинике. Там был один пост как раз про швы после маммопластики выкладывали достаточно много фотографий и швы миниатюрные, даже если была подтяжка, думаю, что очень многое зависит напрямую от хирурга.
klepa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/08/2016, 20:25

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 04/09/2017, 12:47

Amnesia, можно :wink: Ттт, обошлось без тошноты. Наркоз в клинике хороший, самочувствие было будто поспала. Когда начала сходить анестезия, тогда немного тяжелее было. Но именно от наркоза не заметила никакого негативного последствия, мысли ясные, все понимала, что происходит и где я. Блохин после операции пришел ко мне, спросил как дела, рассказал про операцию, что прошла в штатном режиме.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение klepa » 19/09/2017, 09:25

И мои поздравления! Все же это не самый простой шаг решиться на пластическую операцию. А у Вас проблем других с грудью не было, только объем не устраивал? Есть же какие-то методики у Сергея Николаевича, с помощью которых можно и асимметрию небольшую убрать и птоз, доступ тоже через подмышку будет. Как по мне большой плюс, что швы находятся в подмышке, ведь их не видно будет. А импланты какие Вам ставили?
klepa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/08/2016, 20:25

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 09/10/2017, 20:30

Недавно смотрела трансляцию в инсте фрау клиник, мне нравится, что заранее они пишут, когда будет трансляция, правда время не всегда удобное, но оперировал проф Блохин и можно было даже вопросы задавать.
Показывали потом результат до и после операции, как говорится, что было и что стало, крупным планом саму операцию не показывали, так как все же не для широкой публики, в том плане, что вид крови не все могут спокойно переносить. Импланты Мотива там были.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 27/10/2017, 16:11

klepa, импланты Мотива, очень мягкие даже на ощупь не прощупываются, как своя грудь. И в разных положениях импланты принимают естественную форму груди.
На перевязках в фрау был другой хирург, Андрей Евгеньевич, приятный врач, молодой, но чувствуется что со стрежнем. Швы ещё видны, не тянут, не мешают, но и руки до сих пор не нагружаю сильно, тяжести не ношу.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 02/11/2017, 15:27

Ну конечно зачем руки нагружать, а Сергей Николаевич навещал Вас после операции, осмотры же он проводил? Многие пишут, что швы быстро заживают, а по толщине они у Вас толстые или тоненькие? Хорошо, что после наркоза было нормально самочувствие, видимо наркоз хороший и анестезиолог.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 10/12/2017, 11:29

Швы не очень толстые, но и не совсем тонкие. По-хорошему через год увижу конечный вид швов, а то и больше. У Блохина отдельные осмотры предусмотрены после операции, врач после операции заходил и утром навещал, больше о самочувствии спрашивал. Говорил, что доволен, как все прошло. Такие слова о хирурга тоже немного приободряют.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 20/12/2017, 13:54

Изображение
Может актуально для кого-нибудь будет, акции на январь месяц в Фрау клиник будут на пластику.
У меня ринопластика будет, пожелайте удачи.
Girmi, ну я думаю в любом случае будет не видно. А по ощущениям как?
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 22/12/2017, 11:42

Особенно пластика ягодиц меня заинтересовала. Интересно, как после операции сидеть, импланты мешать не будут? Эх, если бы увеличение груди стоило столько. Я видела нескольких хирургов молодых в фрауклиник, перед операцией с Андреем Евгеньевичем разговаривала. Не знала, что он делает и увеличение ягодиц. Интересно, или эта операция популярна. Мне казалось, что оперируют только грудь чаще всего.
По ощущениям хорошо, уже через неделю себя хорошо чувствовала.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Amnesia » 05/01/2018, 13:32

Недавно Цигаль делала пластику ягодиц, как по мне можно делать, да и стоит относительно недорого, но это уже если других комплексов нет, обычно же нос и грудь делают первым делом, ну или веки. Лично мне бы не пришло в голову делать пластику ягодиц, даже не задумывалась про нее, но знала конечно же, что такая операция существует.
А на имплантах не сидят, как-то по тв видела передачу.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Делать ли пластическую операцию в Болгарии?

Сообщение Girmi » 20/09/2018, 16:20

:D И Цигаль это кто? местная инстаграм дива? Честно, не особо слежу за русским шоубизнесом, без понятия что это за женщина.
Мне рассылку от клиники прислали, что скидка у молодых хирургов фрау, пластика груди обойдется всего 200 000 рублей.
Наверное, даже в Болгарии таких цена нету. Тем более хорошей клинике. В этом плане Москва все равно привлекательнее.
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3