Стоматологические клиники в Софии

Болезни, врачи, лекарства, домашние средства и т.п.

Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Ди » 20/03/2008, 17:42

В России не успеваю попасть в клинику так как через несколько дней лететь в Софию, хотелось бы узнать куда можно было обратиться в Софии на операцию по удалению неправильно расположеного зуба мудрости, желательно под общим наркозом. :D :D :D
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение Muneka » 20/03/2008, 17:51

привет, Ди

вот посмотри эту клинику http://www.diamond-dent.biz/ru_index.html

я до них еще не дошла, но отзывы коллег положительные

проф. Ирина Безрукова русскоговорящая
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение irisha » 20/03/2008, 21:16

Ди зачем под общим, это не такая большая операция удаления зуба, а с анестетиками нашего времени совем и не почувствуеш. Могу сказать одно что в Болгарие хирургическа-стоматология высший пилотаж, и найти хорошего и граматного хирурга по крайне мере в Варне очень тяжело.
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Сообщение тишина » 20/03/2008, 21:25

Я даже для осмотра хочу полный наркоз. :lol:
Вернее хотела, пока не нашла чудесного врача. Теперь никаких проблем.
Если есть бояки, могу услужить телефончик.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение lalala » 20/03/2008, 21:38

тишина писал(а):Я даже для осмотра хочу полный наркоз. :lol:
Вернее хотела, пока не нашла чудесного врача. Теперь никаких проблем.
Если есть бояки, могу услужить телефончик.


поделитесь телефоном со всеми, может кому-то ещё пригодится.. :)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Ди » 21/03/2008, 20:35

мне страсти по рассказывали! только хочу общий наркоз! под местным я наверно не выдержу!!! :) :) :) тем более у меня очень сложное расположение зуба
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение Ди » 21/03/2008, 20:37

тишина писал(а):Я даже для осмотра хочу полный наркоз. :lol:
Вернее хотела, пока не нашла чудесного врача. Теперь никаких проблем.
Если есть бояки, могу услужить телефончик.


Плиззз! дайте телефончик!
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение тишина » 21/03/2008, 23:38

Ди, скорее всего вам нужен хируг, а не стоматолог.
Но если настаиваете, дам. Моей дочке удалила два зуба удачно.
Пишите в личку, плииз. :D
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение Юрий » 22/03/2008, 10:27

Я несколько раз обращался в Ст.Клиники Недялков:
http://klinikinedialkov.com/
и все в моем семействе остались довольными и качеством и ценами.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Ди » 25/11/2009, 17:53

Наконец-то мне удалили мне мой ретинированный зуб мудрости, сделали мне под общим наркозом, операция длилась 1.5 часа в больнице в Софии, очень довольна, заснула и проснулась, готово, врач мне сказал , что я правильно решилась на полный наркоз так как очень сложный случай. Теперь иду на восстановление. :)
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Юльчик » 25/11/2009, 18:36

Ди, меня тоже беспокоит зуб мудрости, который расположен для удаления тяжело. Никогда не слышала о том, что удаление зуба проводят под общим наркозом :shock: Мне несколько стоматологов сказали, что его только удалять и смысла лечить нет. Направили в институт челюстно-лицевой хирургии, но я пока не добралась, боюсь, страшно, тем более, что никогда в жизни не лечила зубы. Просто слышала как это бывает :roll: Я сейчас с растущим животиком и очень надеюсь протянуть до конца, уже потом дергать. А вдруг сильно прижмет ?! :( не знаю что делать...все эти наркозы, а потом боль, которую нельзя снимать лекарствами...
Всем желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Ди » 25/11/2009, 19:10

Я нашла много информации в инете, что не только удаляют, но и лечат под общим наркозом, лечение -то я могу вытерпеть, но сложное удаление , когда зуб находится внутри в десне и в кости не могу, тем более операция заняла 1,5 часа. В Софии я нашла только 2 места где делают под общим наркозом. В больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии и частной клинике, выбрала больницу. Пишут что в Америке удаление зубов мудрости делают тока под общим Никаких отрицательных чувств от наркоза не получила, как будто меня разбудили, а так спать хотелось. КОнечно без обезболивающих потом не обойтись. Седня 3 день уже прихожу в себя. :D
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Юльчик » 25/11/2009, 21:14

буду очень сильно надеяться на то, что зуб будет молчать и даст доходить спокойно. ну а потом я им займусь Изображение
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Юрий » 25/11/2009, 22:46

Ди писал(а):В Софии я нашла только 2 места где делают под общим наркозом. В больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии и частной клинике, выбрала больницу.
ДИ, Может сбросите адреса? Кому-нибудь прогодится!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Ди » 26/11/2009, 10:02

Сделали мне операция в военно-медицинской академии в Софии, а также проводят операции в частной клинике Юниордент.
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение evsmirnov » 22/03/2010, 13:55

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ , НЕДОРОГУЮ ЗУБНУЮ КЛИНИКУ В НЕСЕБРЕ,??????БУДУ ОТДЫХАТЬ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НАДО СДЕЛАТЬ, В МОСКВЕ ЦЕНЫ ОЧЕНЬ БЕШЕННЫЕ !!!
ВЫРУЧИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, НО ТОЛЬКО В НЕСЕБРЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В НОВОМ ИМЕННО НЕСЕБРЕ !!!!!
НАПИШИТЕ МНЕ : evsmirnov@yandex.ru
evsmirnov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29/10/2009, 09:47

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение oljusik » 22/03/2010, 14:38

evsmirnov писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ , НЕДОРОГУЮ ЗУБНУЮ КЛИНИКУ В НЕСЕБРЕ,??????БУДУ ОТДЫХАТЬ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НАДО СДЕЛАТЬ, В МОСКВЕ ЦЕНЫ ОЧЕНЬ БЕШЕННЫЕ !!!
ВЫРУЧИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, НО ТОЛЬКО В НЕСЕБРЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В НОВОМ ИМЕННО НЕСЕБРЕ !!!!!
НАПИШИТЕ МНЕ : evsmirnov@yandex.ru

Уважаемый evsmirnov, успокойтесь, все у вас будет хорошо... Здесь, в этой теме про софийскую стоматологию можете поинтересоваться.
Судя по шрифту, количеству одинаковых сообщений и количеству восклицательных знаков в них ,вам уже не стоматологическая помощь нужна. Неужели в Москве такие расценки, что можно и... того...повредиться? :roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение Rivares » 22/03/2010, 15:41

oljusik писал(а):Неужели в Москве такие расценки, что можно и... того...повредиться? :roll:


3700 рэ удаление в Стоматологическом институте, - меня проблемы с анестезией, в других местах дешевле.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение oljusik » 23/03/2010, 09:48

Rivares писал(а): 3700 рэ удаление в Стоматологическом институте, - меня проблемы с анестезией, в других местах дешевле.

Согласна, что дороговато, но в Москве и зарплатки немножко выше, чем в других регионах. А потом, если сложное удаление и пр.проблемы , всегда будет дороже, ничего не поделать.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Стоматологические клиники в Софии

Сообщение нар » 24/03/2010, 18:51

По- моему, надо искать не где дешевле и ближе, а где качественнее делают. Про Несебър не знаю, но не уверена, что там хорошая стоматология. По- крайней мере у нас в Созополе мне не советовали, да и запись там на месяцы вперед. Это ж маленькие провинциальные городишки, со всеми вытекающими. Лучше, мне кажется поискать что-то в Бургасе. Я в Бургасе ходила к частному стоматологу, осталась довольна. Причем, сунулась к первому попавшемуся. Но я не знаю, как там с протезированием, я-то пломбу ставила.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1