Житейские проблемы после покупки.

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Selenga » 22/06/2007, 22:48

To Hap:

Не соображу, в какой теме вопрос будет уместен...
Господа!
Вопрос прежде всего к Нар и к остальным клиентам банка "Allianz":
кто из вас пользуется интернет-банкингом ???
К сожалению, мои переводы с английского, и тем более с болгарского, правил пользования приводят к печальному результату: никак не могу увидеть свой счет... :(
Что-то сделала не так!
Хотя, не хвастаясь, хочу сказать , что отношения с компьютером у меня построены на взаимной любви... :)
Следовательно, подводит перевод...
Может, кто-нибудь поможет разобраться? Пли-из! :)
Аватара пользователя
Selenga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25/03/2007, 16:38
Откуда: Москва-"Свети Никола-2"

Сообщение нар » 23/06/2007, 16:15

селенга, мне в банке сказали, что счетом я управлять по интернету не смогу, только посмотреть можно будет, сколько там. ну я и не стала заморачиваться.
я могу попробовать перевести с болгарского, с английским у меня напряг. напишите мне в личку.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 23/06/2007, 18:25

С 1 июня 2007 года действуют новые правила оформления виз в Болгарию.
Там есть и новое по теме: собственник недвижимости в Болгарии может оформить годовую мультивизу в Болгарию!
Подробнее см. форум:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6911
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron