Продаю несколько собственных объектов недвижимости

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Продаю несколько собственных объектов недвижимости

Сообщение Anna.Skv » 03/04/2008, 11:41

Здравствуйте,
Продаю в Болгарии несколько объектов недвижимости, являющихся моей собственностью.
1. Строительный участок в деревне Голяма Желязна, около озера Сопот. Центральная вода, электричество. Участок размером в 2180 кв. метров, ровный, огороженный решеточным забором. Прекрасный вид на горы, в 500-600 метрах от озера. Нет никаких цыган. Цена 25 000 евро.
2. Строительный участок в 45 км. от Софии, в деревне Заселе, около водопада Скакля. Центральная вода, электричество, асфальтовая дорога. Участок размером в 1980 кв. метров, ровный, с прекрасным видом на горы. Нет никаких цыган. Цена 20 000 евро.
3. Дом, в 65 км. от Софии, в горах, цена 25 000 левов.
4. Старинный дом, большой, в 3 этажа, со старинной мебелью, в горах около города Априлци. Очень атрактивный, горнолыжный район. Цена 25 000 евро.
5. Земельный участок размером в 73 633 кв.м., категория земли - 3, недалеко от города Плевена, в деревне Тотлебен. Цена - 1 лев за кв. метр.
Фотографии и подробности могу посылать по ел. почте.
Anna.Skv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/04/2008, 11:15

Сообщение Юрий » 03/04/2008, 12:01

Перед размещением данной информации следовало обратиъться ко мне.
Возможна оплата места на форуме, или оплата комиссионной полсе при нахождении покупателя.
Жду вашего письма мне, иначе инфа будет удалена.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Anna.Skv » 03/04/2008, 12:07

Уважаемый Юрий,
Когда я попала в этот форум о недвижимости и зарегистрировалась, в условиях регистрации нигде не было условий об оплате при опубликовании личной информации о продаже. Так же, сайт ваш создан в виде форума, а не в виде агентства недвижимости. Что-то я здесь понять не могу. Кому и за что платить? За то, что люди русские будут читать мое сообщение? Объясните, пожалуйста... Кроме того, здесь я видела и другие, подобные моему сообщения.
Anna.Skv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/04/2008, 11:15

Сообщение Глокая Куздра » 03/04/2008, 14:26

Anna.Skv писал(а):Так же, сайт ваш создан в виде форума, а не в виде агентства недвижимости. Что-то я здесь понять не могу. Кому и за что платить? За то, что люди русские будут читать мое сообщение? Объясните, пожалуйста... Кроме того, здесь я видела и другие, подобные моему сообщения.


А чтот есть такие форумы где можно безнаказанно помещать рекламу?
Дайте мне пожалуйста их адреса. Мне тоже есть что порекламировать.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Anna.Skv » 03/04/2008, 15:12

Безнаказанно? Это не реклама, уважаемые господа, я здесь видела не один объект, который продают собственники. А что касается подобных форумов, то - да, есть, в Болгарии например: www.imoti.net .
Конечно, если сочтете и эту информацию неполезной, то тогда стирайте все. А "наказывать" (ну, уж и выражение!) смешно, при положении что в этом форуме много советов как не платить комисионную и как самим найти, без агентства, что надо... Вот такие пироги...
Вы, Юрий, сам советуете в теме "Прилетев в Болгарию за покупкой недвижимости, с чего начать?", как лучше и легче самому найти дом, нанимая рентакар и как на маленькую комиссию никто не работает, цитирую Ваши слова: "Поэтому, здесь лучше договориться с кем-то на" временную" оплату и платить до момента, когда вы выберете покупку.
В крайнем случае, если и данное предложения для вас дороговато, то берете рентакар и едете сами изучать окрестности...
Несколько посетителей форуме купили так , и как они считают: очень удачно. Да и комиссию не платили никому."

Будьте здоровы!
Anna.Skv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/04/2008, 11:15

Сообщение kamel » 03/04/2008, 15:45

"не в бровь,а в глаз" :lol:
грамотные ответы,Молодчина :!: :wink:
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Essenia » 26/04/2008, 12:58

Глокая Куздра писал(а):А чтот есть такие форумы где можно безнаказанно помещать рекламу?
Дайте мне пожалуйста их адреса. Мне тоже есть что порекламировать.

А есть! :D Можете порекламироваться на форуме
http://elitklab.2bb.ru/
Бесплатно! :D
Essenia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23/04/2008, 23:56

Сообщение Malizia » 26/04/2008, 19:24

Ничего себе! :shock: Извините Юрий, но такой наглости не ожидала. :shock: :o

Разницу между рекламой и объявлением о продаже Вам кто-нибудь объяснял?
Если есть дураки, что платят Вам комиссионные за размещение объявлений, это их дело. В интернете полно форумов где можно размещать бесплатно объявления о продаже и мир на вашем форуме не кончился. А вот в своей безскорыстности, честности и коректности по отношению к людям, можете убеждать кого-нибудь другого! Иммидж трудно создается, а рушится элементарно.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Сообщение Borka » 26/04/2008, 19:30

Malizia писал(а):Если есть дураки, что платят Вам комиссионные за размещение объявлений, это их дело.


Я такой "дурак". Плачу не комиссию, а ежемесячную таксу за размещение рекламного раздела.

Объясняю, почему не делаю это на каком-нибудь бесплатном форуме: этот форум ЦЕЛЕВОЙ. Он хорошо индексируется Яндексом и Гуглем, потому размещение рекламы ПО БОЛГАРИИ на этом форуме гораздо эффективнее, чем на каком-нибудь общем сайте бесплатных объявлений.

Потому не стоит разбрасываться "дураками", не все в вопросах рекламы просто и однозначно.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12