апартаменты в "NESSEBAR FORT CLUB"

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

апартаменты в "NESSEBAR FORT CLUB"

Сообщение lego » 06/05/2008, 09:40

Прошу помощи у всех посвященных!!!Мне необходима информация о комплексе "NESSEBAR FORT CLUB".По спецпредложению там можно приобрести апартаменты 66 мет.общ.пл. за 49000 .Стоит ли их покупать ?Планируем отдыхать семьей 2-3 месяца летом.судя по всему до моря идти минут 15-20. по какой улице это лучше делать и есть ли на этой улице пешедные дорожки. по карте видно что от "Кубани" есть променад.но как до него добраться?есть ли поблизости траспорт чтобы иногда добираться до пляжа.читал на форуме что от аквапарка ходят микроавтобусы насколько реально ездить на них?Поскольку комплекс находиться за объездной дорогой СБ то как ее пересекать есть ли там светофоры или переход и какой там трафик летом?Буду благодарен за любую информацию по этой теме.
lego
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06/05/2008, 09:08

Сообщение Dima5 » 06/05/2008, 11:10

на форуме куча информации и фото - посмотрели-бы сначала!
а еще лучше съездили сами...

место там "в-заднице", мы даже машину там не останавливали - не выходили смотреть...
Последний раз редактировалось Dima5 06/05/2008, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Сообщение VS » 06/05/2008, 11:12

Не знаю как там будет с трафиком летом, но вчера я проезжал из Созополя в аэропорт Варны примерно в 13 часов по этой дороге мимо. Трафик был солидный, но перейти можно... Если я верно прикинул, то там до пляжа минут 10 ходьбы минимум. Пляжи там реально хорошие. Но расположен не близко...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Igor Fort Noks » 06/05/2008, 20:57

до пляжа идти 10-12 минут спокойной хотьбы
идти по асфальтированным дорожкам, по прямой , не в гору
летом будут минибусы к пляжу
дорогу перейти - не проблема, также есть светофор

комплес - супер.
За подобные деньги ничего подобногто вы не найдете.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10