Что ещё, кроме ФОРТ НОКСа?

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение smoke » 17/05/2008, 04:52

Borka писал(а):Fort Noks один из немногих застройщиков, который гарантирует беспроблемность покупки и дальнейшей эксплуатации.

Господа! С Fort Noks мы уже разобрались, понятно и доходчиво всё. И с предложениями Borka всё понятно - хороши объекты.. Но тема звучит так: "Что ещё, кроме Fort Noks ?" Даже Borka не отрицает, что есть ещё застройщики, которые гарантируют беспроблемность покупки и дальнейшей эксплуатации. Так кто же эти немногие застройщики? Хочется проанализировать, сравнить, что-нибудь выбрать и...съездить и посмотреть . :roll:А интернет -предложения - суть дрянь: ни планировок, ни описаний, ни цен. Всё сводится к тому, что "вы оставьте свои координаты - мы с вами свяжемся". Да кто ж с ними связываться-то будет? По активней, господа, плз!
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Jeremayah » 18/05/2008, 22:12

Уважаемый smoke,

Хотел бы Вам предложить сплясать от обратного: определить для себя подходящий "формат" - посмотреть на месте - отобрать подходящие варианты - пробить на месте надежность застройщика и менеджмента - купить. Всегда лучше один раз увидеть. Транспортные издержки себя окупят (сами считайте: какая то 1000 евро и минимум 10% прироста капитала в год. А вы что то там про 130000 говорили...). Множество достойных объектов вы увидете только на месте, т.к. им нет смысла и средств продвигать себя в СМИ. Форт Нокс - это прекрасно!, Андалузия, Санта-Марина какя-нибудь - просто великолепно. Но есть еще 100-300 вариантов, о которых вы никогда не узнаете, пока их не увидете.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение Borka » 18/05/2008, 22:25

Jeremayah писал(а):Но есть еще 100-300 вариантов, о которых вы никогда не узнаете, пока их не увидете.


Человек спрашивает про достойные варианты. А эти 100-300 вариантов отличаются только степенью худшести.

Побывайте в Роял Парке (Андалузия, Виллы Романа) или в комплексе "Марина - Панорама" форт - это как точка отсчета, как некоторый образец и эталон. И потом найдите то, от чего при сравнении не стошнит и не рассмешит. Это и будет альтернатива. Только искать придется долго и не факт, что найдете :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение smoke » 18/05/2008, 23:09

Jeremayah писал(а): Множество достойных объектов вы увидете только на месте, т.к. им нет смысла и средств продвигать себя в СМИ.

Тогда тем более не понятно: если эти 100-300 коплексов такие достойные, то почему застройщикам нет смысла их продвигать на рынке? Они не заинтересованы в продажах, или считают, что "пипл и так схавает"? А тема по поводу отсутствия средств (курсив в цитате-мой) на рекламу в СМИ - вообще не понятен :shock:
Вы предлагаете мне приехать, потратив 1к евро и посмотреть на то, о чём я даже не имею малейшего представления. А если по приезду меня там ничего "не вставит", тогда что?... :cry:
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение dvv » 19/05/2008, 05:43

если эти 100-300 коплексов такие достойные, то почему застройщикам нет смысла их продвигать на рынке? Они не заинтересованы в продажах, или считают, что "пипл и так схавает"?

думаю их не 100, тем более не 300. максимум 20 на побережье.
Они продвигают, но не среди пипла.
Потому и
Всё сводится к тому, что "вы оставьте свои координаты - мы с вами свяжемся".
.
А так как их всего не более 20, а продажи как минимум по всей Европе и одна Москва скупает половину всех хороших мест, то с моей точки зрения, не совсем разумно поступать
Да кто ж с ними связываться-то будет?

приличные застройщики вообще не занимаются самостоятельно продажами. Выбирают одного-двух уполномоченных риэлторов, которые и общаются непосредственно с потенциальными покупателями. Сомневаюсь, что многие застройщики подозревают о существовании данного форума.
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение smoke » 19/05/2008, 06:03

dvv писал(а):... их всего не более 20...

Круг смыкается по-тихоньку :) Что мы всё вокруг да около? Неужели никто из тех форумчан, кто в своё время подыскивал для себя и приезжал на место, не натыкался на эти 20...? Или таковых единицы?
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Jeremayah » 19/05/2008, 09:51

А тема по поводу отсутствия средств (курсив в цитате-мой) на рекламу в СМИ - вообще не понятен :shock:

Не понятен? Объясню, как могу: рекламный бюджет объекта - это обычно фиксированный процент от стоимости кв.м. Теперь считаем общую площадь какого-нибудь крупняка и маленького, но удачно расположенного апарт-отеля на 10-20 квартир. На вопрос с кем выгодно и удобно работать риэлтору Вы теперь сами можете ответить.


А если по приезду меня там ничего "не вставит", тогда что?...

- тогда спишем на безвозратные потери и едем на Которскую ривьеру. Но что-то мне сомнительно, чтобы среди такого изоблия ничего не вставило.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение сикимакадатор » 19/05/2008, 11:06

smoke писал(а):
dvv писал(а):... их всего не более 20...

Круг смыкается по-тихоньку :) Что мы всё вокруг да около? Неужели никто из тех форумчан, кто в своё время подыскивал для себя и приезжал на место, не натыкался на эти 20...? Или таковых единицы?

Сомневаюсь,что и 15 наберётся :lol: :lol: :lol:
В программе "Болгария: свободные сегменты" говорилось о каком-то
эксклюзивном комплексе в Обзоре(нет подобных в Болгарии)
посмотрите и послушайте:
http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?prog=realestate
может откроете для себя "Америку" :lol: :lol: :lol:
Больше,чем уверен,вы выбирите для себя в конце концов совсем не то
о чём здесь "напеваете"(если вообще купите) :wink:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение smoke » 19/05/2008, 12:35

сикимакадатор писал(а):Больше,чем уверен,вы выбирите для себя в конце концов совсем не то о чём здесь "напеваете"(если вообще купите) :wink:

Что за тон? :evil: Речь надо "фильтровать"-мы даже не знакомы и повода я не давал, кажется...
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Borka » 19/05/2008, 22:59

Почему про хорошие комплексы информации нет, а интернет забит рекламой всякого хлама? Все просто. 99% тех, кто рекламирует - это агентства недвижимости. А инвестор "правильного" (недешевого и в хорошем месте) комплекса или вообще с агентствами не работает за ненадобностью, или дает 5..7%. А застройщике всякого Г.. на болоте дают комиссию 15..20%. Вот вам и вся арифметика - что выгодно рекламировать агентствам недвижимости. Купить через абсолютное большинство агентств что-то хорошее нельзя в принципе - они его не предлагают, им не выгодно.

Форт Нокс дает хорошую и недешевую рекламу, имеет представительства и участвует в выставках. Пионер Девелопмент (комплекс Эмералд) тратит в России огромные деньги на рекламу и имеет в Москве представительство. Родная фирма "БГ инфо" имеет пятизначный рекламный бюджет в месяц, раскрученный сайт и представительство в Москве. Нам всем агентства особо не нужны - и без них продаем. А если и сотрудничать - то за некоторую реальную комиссию, никак не за 15-20%. Чтобы давать такую комиссию, надо сначала цены задрать соответствующим образом - а это невыгодно для собственной системы продаж. Мелкие же застройщики просто не имеют другого варианта продаж, как через агентства - а те имеют свои условия......
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 01:10

smoke писал(а):Что за тон? :evil:

тон :?: :shock:я вам инфу "подкинул" :cry:
smoke писал(а):Речь надо "фильтровать"

"фильтровать" здесь есть кому :lol:
smoke писал(а):мы даже не знакомы

разве вы не smoke :?: :shock: это не вы на аватаре :?:
smoke писал(а): и повода я не давал, кажется...

вы пять страниц "посвятили" - "Что ещё, кроме ФОРТ НОКСа?"
На форуме полным-полно обсуждаемых тем о самых разных курортах Болгарии и самых разных комплексах,которые никакого отношения
к Fort Noks не имеют :wink:
Болгарское побережье - не резиновое же:lol: Про "хорошие" комплексы становится сразу всем известно,и любой солидный застройщик всегда рекламирует свои "достойные" проэкты,
также многие на своём сайте размещают план апартаментов и
фото(или вэб-камеру)этапа стр-ва :!:
Вы что ищите :?: Эксклюзив :?: Или просто в принципе :?:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение smoke » 20/05/2008, 07:34

сикимакадатор писал(а):На форуме полным-полно обсуждаемых тем о самых разных курортах Болгарии и самых разных комплексах,которые никакого отношения
к Fort Noks не имеют :wink:

Обсуждаемых тем много - аналогов не обсуждается! Знаете - подскажите :wink:
сикимакадатор писал(а): Про "хорошие" комплексы становится сразу всем известно...

Мне - не известно :cry: Вам известно - подскажите :wink:
сикимакадатор писал(а):...и любой солидный застройщик всегда рекламирует свои "достойные" проэкты...

И опять Вы о Fort Noks :cry: Знаете других - подскажите :wink:
сикимакадатор писал(а):Вы что ищите :?: Эксклюзив :?: Или просто в принципе :?:

Ответ прост и содержится в моём первом посте этой темы :roll:
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Borka » 20/05/2008, 09:45

А может человек ищет честного и доброго застройщика, чтобы был хороший комплекс на первой линии, чтобы был широкий песчаный пляж, зелено, полно развлечений и развитая инфраструктура? И при этом чтобы цена была тоже хорошая, 800, а еще лучше 700 евро/м2! :lol:

smoke, это глас вопиющего в пустыне. Сколько не взывайте - не откликнутся такие. Потому что их нет, а нет их потому, что чудес не бывает :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение smoke » 20/05/2008, 10:36

Borka писал(а):А может человек ищет честного и доброго застройщика, чтобы был хороший комплекс на первой линии, чтобы был широкий песчаный пляж, зелено, полно развлечений и развитая инфраструктура? И при этом чтобы цена была тоже хорошая, 800, а еще лучше 700 евро/м2! :lol:

smoke, это глас вопиющего в пустыне. Сколько не взывайте - не откликнутся такие. Потому что их нет, а нет их потому, что чудес не бывает :!:

Если этот саркастический пост направлен в мой адрес, то повторяю, что ищу до 130 000 евро односпальный с вышеперечисленными качествами, исключая указанную Вами цену кв.м. Я считаю, что это достаточно большие деньги для того, что я хочу. За 40-70 тыс. мне не надо... Если не в мой адрес, то, извините, не понял для кого.
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение FINN » 20/05/2008, 12:04

smoke писал(а): ...ищу до 130 000 евро односпальный с вышеперечисленными качествами, исключая указанную Вами цену кв.м. Я считаю, что это достаточно большие деньги для того, что я хочу. За 40-70 тыс. мне не надо... .

Прошу прощения - не удержался...
:) Напомнило анедот:
- Братан! Смотри какой галстук купил за штуку баксов!
- Ну и лох же ты! Я такой же за полторы купил!
:wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение smoke » 20/05/2008, 12:43

FINN писал(а):Прошу прощения - не удержался...
:) Напомнило анедот...

И чем же я вас так расхохотал, уважаемый?
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 13:11

FINN писал(а):- Братан! Смотри какой галстук купил за штуку баксов!
- Ну и лох же ты! Я такой же за полторы купил!
:wink:


Да, действительно забавно. В тему.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение FINN » 20/05/2008, 13:11

smoke писал(а):
FINN писал(а):Прошу прощения - не удержался...
:) Напомнило анедот...

И чем же я вас так расхохотал, уважаемый?

Не расхохотали.. напомнили.. :wink:
Перечитайте свой пост. В нем (конкретном посте, не теме) звучит приоритет цены, а не сути. Вы не возьмете квартиру за 70 тыс. если она будет Вас устраивать по всем параметрам? :wink:
Не обижайтесь, это лишь придирка к конкретному посту... :)
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 13:11

Smoke, (меня терзают смутные сомнения), а Вы себе ли недвижимость подбираете? Вы с какой целью пост сей открыли?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение smoke » 20/05/2008, 13:26

to FINN:
Внимательно прочитайте всю тему от начала - найдёте параметры необходимые для меня и убедитесь, что по этим параметрам на 70 000 не существует в природе... Найдёте - прошу выложить на общее обозрение :roll:
to Jeremayah:
А откуда вдруг такие сомнения? Стал бы я для кого-то столько времени "рубиться", причём, как мне кажется, без толку, на этом форуме :( Для себя, мил-друг, для себя... :lol:
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 13:35

smoke писал(а):Обсуждаемых тем много - аналогов не обсуждается! Знаете - подскажите :wink:

Согласен,кроме вас здесь ничего не обсуждается :lol:
сикимакадатор писал(а): Мне - не известно :cry: Вам известно - подскажите :wink: ...

Я вам подсказал,а в ответ получил ваше "недопонимание",
вы посмотрели этот комплекс :?: :?:
сикимакадатор писал(а):И опять Вы о Fort Noks :cry:

О FORT NOKS :shock: К вашему сведению,мне их комплексы не нравятся(напоминают "совок",но не все) :!:
Вот видите - ваш "узкий" взгляд на вещи не позволяет вам увидеть
в уже увиденном :lol:
сикимакадатор писал(а):Знаете других - подскажите :wink: ...

Повторяю,уже подсказал и уверен,что вы название комплекса не знаете :lol: :lol: :lol:
сикимакадатор писал(а):Ответ прост и содержится в моём первом посте этой темы :roll:

Понятно :!: Неправильно понял вас :cry: Вы ищите не "что",
а за "сколько" :lol: :lol: :lol:
Посоветовал бы вам купить уже готовое :!: Спецпредложения от
Borka - заслуживают внимания(ещё и деньги останутся у вас со
130 000 евро :lol: ),первая линия и цена отличная :wink:

Borka писал(а): И при этом чтобы цена была тоже хорошая, 800, а еще лучше 700 евро/м2! :lol:

Как я и говорил уже о том,что купит совсем "другое" и ещё будет
убеждать себя и других о своём лучшем выборе :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 13:49

smoke, ну причина моих сомнений вот в чем:

я не могу понять, как можно получить объективную информацию о других застройщиках, прося об этом у их конкурентов. Вы не заметили, кем этот форум создан и контролируется? И еще имеется пятизначный рекламный бюджет. Вам за эти деньги мозг просверлят - дай БожЕ.
Также мне показалось, что вы как-то настойчиво "не замечаете" разницы между "элитным, престижным, премиум-инфра-класс жильем" и "комфортным домом". Ну это ж не одно и то же.
Потому что если отталкиваться от определения "премиум", господствующего в России - то тады да! Форт Нокс и ко. рулит. Если взять за основу европейский подход кэтому понятию (высказанный г-ном traveller несколько постов назад), то Форт Нокс - это дешевое жилье, но дорого стоящее. Т.е. вы как-то про окружение совсем забыли. Будто не вам там жить.
Отсюда и сомнения.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 14:02

я несколько разовью свой предыдущий пост:
вы собираетесь приезжать в межсезонье? Знаете, иногда очень хочется приехать из холодной и грязной страны в страну, где чуть потеплее, где море. Или в апреле, когда у нас - слякоть, а там уже травка зеленеет. Ну или просто сменить обстановку, так сказать?
Если "да" то представляете, что из себя представляет все побережье Бургас-Варна: Слынчев Бряг, Влас и т.д. вместе с их комплексами уже в ноябре? Да там глушь полная! Площадка для съемок фильмов Ромеро.
У вас будет горячая вода, интеренет может быть, тв-ящик. Но куда вы пойдете со своей виллы в престижном и качественнейшем комплексе? Бухать с персоналом?
А если "нет" - (не собираетесь приезжать) - тогда и к качеству и цене объекта нужно относиться соответсвующе. Не стоит это 1500 за метр (или сколько там сейчас). Тур - и лучше и дешевле!
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 14:55

Jeremayah писал(а):я несколько разовью свой предыдущий пост:

не стоит ещё одной отсебятины :lol: :lol: :lol:
Jeremayah писал(а):Знаете, иногда очень хочется приехать из холодной и грязной страны в страну, где чуть потеплее, где море. Или в апреле, когда у нас - слякоть, а там уже травка зеленеет.

Вы где живёте :shock: :?: В нашей стране апрель был тёплым без слякоти,да и в Болгарии недавно ливни были - не всё так однозначно :lol:
Jeremayah писал(а):Ну или просто сменить обстановку, так сказать?

Вот это другой разговор :wink:
Jeremayah писал(а):У вас будет горячая вода, интеренет может быть, тв-ящик. Но куда вы пойдете со своей виллы в престижном и качественнейшем комплексе? Бухать с персоналом?

Этим будете заниматься вы :lol: :lol: А почему не рассматриваете
вариант,как романтического отдыха со своей спутницей :?: :wink:
Он взрослый человек и всё понимает :wink: А чем и с кем и кто
будет заниматься зависит от личности и целей приобретения:wink:
Jeremayah писал(а): Тур - и лучше и дешевле!

Поэтому у вас ничего и нет :lol: :lol: :lol: Кстати,в наши дни
лучше ездить на метро или маршрутках - это дешевле и лучше :lol:
Вам бы в разделе о туризме "развивать посты" :wink:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 16:17

сикимакадатор:
- Форум - это место для отсебятины.
- "романтический отдых" со спутницей в межсезонье в пустом отеле - любимая тема творчества Кинга С. Полагаю, вы, его большой поклонник, раз предлагаете.
- если бы нечего было по теме сказать - не влез бы в тему.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение Andreyka » 20/05/2008, 17:05

Знаете, а всё же Jeremayah прав...очень во многом. Предлагаю почитать в инете отзывы туристов, отдыхающих в комплексах, которые мы рассматриваем для приобретения. Ну или в соседних...Например те же хвалёные, и не раз, объекты предлагаемые на продажу здесь же на форуме. Да взять тот же клубный курорт Royal Club Victoria. Красиво, да? А вот другое мнение..
http://bulgaria.ayda.ru/hotels.php?o=37127
и там их с десяток... Ну и предлагаю всем помнить самое главное( не касается "псевдоинвесторов"). Сколько раз вы сможете съездить на отдых куда угодно, на сумму, которую планируете потратить на покупку апартаментов? Вы готовы привязать себя только к Болгарии?
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Сообщение smoke » 20/05/2008, 17:29

Andreyka писал(а):...те же хвалёные, и не раз, объекты предлагаемые на продажу здесь же на форуме. Да взять тот же клубный курорт Royal Club Victoria. Красиво, да? А вот другое мнение..
http://bulgaria.ayda.ru/hotels.php?o=37127

Хороша, чёрт возьми, ссылочка :shock: Главное - своевременная :roll:
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Andreyka » 20/05/2008, 17:34

smoke писал(а):Хороша, чёрт возьми, ссылочка :shock: Главное - своевременная :roll:

Предупрежден, значит вооружен... :wink: Мы здесь для того, чтоб друг другу помогать, а не обс....ь. :D
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Сообщение smoke » 20/05/2008, 17:41

сикимакадатор писал(а):Я вам подсказал,а в ответ получил ваше "недопонимание", вы посмотрели этот комплекс :?:

Посмотрел...
сикимакадатор писал(а): Повторяю,уже подсказал и уверен,что вы название комплекса не знаете :lol: :lol: :lol:

Знаю - YOO Bxxxxxx :wink:
На остальное отвечать не вижу смысла - не хочу в очередной раз повторяться :roll:
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение smoke » 20/05/2008, 17:46

to Andreyka:
Спасибо. Побольше бы такого конструктивного участия... А то, в основном, один пустой стёб, :evil: , а я настоятельно просил - без стёба. Его на форуме и так с горой.
Аватара пользователя
smoke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04/05/2008, 22:25
Откуда: с юга я...западной Сибири

Сообщение Власович » 20/05/2008, 18:10

Jeremayah писал(а):я несколько разовью свой предыдущий пост:
вы собираетесь приезжать в межсезонье? Знаете, иногда очень хочется приехать из холодной и грязной страны в страну, где чуть потеплее, где море. Или в апреле, когда у нас - слякоть, а там уже травка зеленеет. Ну или просто сменить обстановку, так сказать?
Если "да" то представляете, что из себя представляет все побережье Бургас-Варна: Слынчев Бряг, Влас и т.д. вместе с их комплексами уже в ноябре? Да там глушь полная! Площадка для съемок фильмов Ромеро.
У вас будет горячая вода, интеренет может быть, тв-ящик. Но куда вы пойдете со своей виллы в престижном и качественнейшем комплексе? Бухать с персоналом?
А если "нет" - (не собираетесь приезжать) - тогда и к качеству и цене объекта нужно относиться соответсвующе. Не стоит это 1500 за метр (или сколько там сейчас). Тур - и лучше и дешевле!

+1, очень разумно
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 18:40

Jeremayah писал(а):сикимакадатор:
- Форум - это место для отсебятины.

Но не этот форум,как здесь отмечалось уже - он "ЦЕЛЕВОЙ" и нести
должен информацию,а не ваши предположения :wink:
Jeremayah писал(а):сикимакадатор:
- "романтический отдых" со спутницей в межсезонье в пустом отеле

Про "пустой отель" я не говорил,а вот иметь собственный апартамент
в хорошем комплексе имеет разницу :lol:

Jeremayah писал(а):любимая тема творчества Кинга С. Полагаю, вы, его большой поклонник, раз предлагаете.

Довольно мрачное у вас представление о Болгарском черноморье
в межсезонье :lol: :lol:Всё меняется и изменится :!: В скором будущем
в межсезонье,вы будете встречать там все больше и больше,таких
как например traveller :wink:

Jeremayah писал(а): Бухать с персоналом?

Хоть "побухать" есть с кем :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение Igor Fort Noks » 20/05/2008, 19:19

Andreyka писал(а):...Сколько раз вы сможете съездить на отдых куда угодно, ....?


всктречный вопрос, если можно - вы живете в своей квартире или в съемной?
Если в своей, то почему? :wink:
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 20:24

сикимакадатор,
Вы зачем мой пост раскладываете на кучу маленьких бессмысленных цитат?!. Соберите обратно и поставьте на место.

...шалун.

Зачем вы это все время делаете, скажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 23:18

Jeremayah писал(а):мой пост

Он уже не ваш,а достояние форумчан :wink: Если желаете,чтобы
был вашим,то распечатайте все ваши посты и повесьте в рамочке
дома и любуйтесь на здоровье :lol: :lol: :lol:
Jeremayah писал(а):Вы зачем мой пост раскладываете на кучу маленьких бессмысленных цитат?!. Зачем вы это все время делаете, скажите пожалуйста?

Чтобы вы лучше поняли вашу бессмысленность сравнения покупки какой-либо собственности в Болгарии с туризмом в этой стране :lol:
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение сикимакадатор » 20/05/2008, 23:53

Andreyka писал(а): и там их с десяток... Ну и предлагаю всем помнить самое главное( не касается "псевдоинвесторов"). Сколько раз вы сможете съездить на отдых куда угодно, на сумму, которую планируете потратить на покупку апартаментов? Вы готовы привязать себя только к Болгарии?

только нет например каких-либо отзывов о комплексах от Fort Noks :!:
Какое отношение имеет туризм к этой теме :shock: :?: Вы,прочтите
повнимательнее отзывы(на вашей ссылке) - на что жалуются то :?: В этих случаях все претензии к ТУРОПЕРАТОРАМ,которые продают туры и заключают контракты с отелями в Болгарии,если такое читать,то значит и на отдых нужно летать в другие страны :lol: :lol:
А вот прежде чем купить в подобном месте апартамент,тогда
стоит почитать отзывы о выбранном комплексе,чтобы знать - что
вас может ожидать в этом месте - туристы или владельцы :wink:
smoke писал(а):
сикимакадатор писал(а):Я вам подсказал,а в ответ получил ваше "недопонимание", вы посмотрели этот комплекс :?:

Посмотрел...
сикимакадатор писал(а): Повторяю,уже подсказал и уверен,что вы название комплекса не знаете :lol: :lol: :lol:

Знаю - YOO Bxxxxxx :wink:

Это не название комплекса,а инвестор проэкта :lol:
smoke писал(а):to Andreyka:
Спасибо. Побольше бы такого конструктивного участиястёба.

Так бы и сказали,что вам отзывы туристов нужны :lol: :lol:
http://www.turizm.ru/bulgaria/stories/
http://www.turpravda.com/bg/
Аватара пользователя
сикимакадатор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08/05/2008, 00:18

Сообщение Borka » 20/05/2008, 23:58

Andreyka писал(а):
smoke писал(а):Хороша, чёрт возьми, ссылочка :shock: Главное - своевременная :roll:

Предупрежден, значит вооружен... :wink: Мы здесь для того, чтоб друг другу помогать, а не обс....ь. :D


Это про отдых какого-то мудака в отеле. Я могу найти миллион таких ссылок - типичному туристу-россиянину и на Мальдивах сервис никакой и питание ужасное, и вообще везде и всюду плохо и недодали. А он при этом тур самый дешевый купил и удивляется - ну почему с ним не носятся?

Про местоположение и природу в отзыве - все отлично. Именно это вроде как важно для покупателя недвижимости? :lol:

А вообще читать эту тему интересно. Интересно в плане - у кого из участвующих деньги наскребутся на что-то конкретное? Или здесь у нас экранизация басни про "лису и виноград"? :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Andreyka » 21/05/2008, 12:22

Отвечаю сразу по нескольким пунктам: для Igor Fort Noks-неудачный пример. Жильё для ПОСТОЯННОГО проживания и апартаменты для отдыха несравнимы...ну никак. Да хотя бы потому, что у нас надо быть где то прописаным( Вы понимаете о чём я?) Да, у меня своё жильё, причём купленое в разы дороже, чем то, что я хочу купить для отдыха.
Для сикимакадатор и Borka: Ссылку дал специально для того, чтоб народ почитал...между строчками, штоли...про местность, про атмосферу царящую там...ведь многие покупают в уже действующих отелях и могут столкнуться с этим. Верить отзывам туристов я б сам не стал ни в коем случае, сколько людей-столько и мнений. И естественно, вы правильно говорите, что большинство туристов, приезжая на отдых преподносит себя как мегазвезду и требует к себе такого внимания о котором у себя на родине и мечтать не осмеливался бы...Это и не оспаривается...А про Форт Нокс наверное тоже найти можно, было б желание...Лично у меня его нет... :D Я знаете ли привык сам всё решать и принимать решения не доверяясь подобным рассказам, НО ВСЁ РАВНО ПОЧИТАЮ... :D
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Сообщение MOISEELENA » 21/05/2008, 17:28

Igor Fort Noks писал(а):
Andreyka писал(а):...Сколько раз вы сможете съездить на отдых куда угодно, ....?


всктречный вопрос, если можно - вы живете в своей квартире или в съемной?
Если в своей, то почему? :wink:


Жить - это одно, а купить КУРОРТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ, это совсем другое. Хочется купить квартирку на берегу моря. Можно не совсем на берегу. Если живешь на отдыхе месяца 2-3, то совсем не обязательно сидеть на первой линии " по колено в воде", а заодно в "туристическом муравейнике". Можно спокойно пройтись до моря 300-500м, но жить в относительно спокойном районе.
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Сообщение Igor Fort Noks » 21/05/2008, 20:53

MOISEELENA, я попросил Andreyka-у задуматься почему он живет в собственной квартире с финансовой точки зрения, о удобстве говорить не нужно, это понятно.

как вариант жить у моря, но не в "туристическом муравейнике" - купить недвижимость не в центре курорта, а рядом с ним.

Если говорить о Солнечном Береге, то это Елените, Свети Влас, Равда.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12