Вложение в недвижимость на Солнечном берегу

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Вложение в недвижимость на Солнечном берегу

Сообщение Alik » 19/05/2008, 11:07

Здравствуйте! Хотел посоветоваться по поводу вложения своих инвестиций в недвижимость в Болгарии. Поделитесь своим опытом на эту тему, у кого какие успехи были. Я в настоящее время рассматриваю предложение от компании "АААААRealty", их сайт расположен расположен по этому адресу: http://www.аааааrealty.ru .Они предлагают конечно вкладывать в недвижимость не только в Болгарии, но и в Турции, Грузии и т.п. Но меня больше интересует именно Болгария, поэтому я хотел бы прежде всего узнать любые практические советы по поводу ликвидности вложения денег и сколько в процентном выражении можно получить от подобных проектов наверняка. Я сам никогда не был в Болгарии, тем более на Солнечном берегу, если кто был там недавно, то расскажите о своих впечатлениях, может, кто-нибудь знает о проекте "Holiday Golf Club"? Если знаете, был бы признателен Вашим опытным советам!
Заранее спасибо! :)
Alik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/05/2008, 10:09

Сообщение Borka » 19/05/2008, 23:06

Вы всерьез? Это же сайт агентства недвижимости, посредника! Тут ведь, на форуме, есть полно информации про фирму Форт Нокс - по идее по их комплексам с ними и иметь дело надо, а не с каким-то там посредником! Тем более, когда говорим про инвестиции.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение *Ольга* » 19/05/2008, 23:37

ну прям не догадались? человек сайт рекламирует, это способ такой - написать рекламу в виде вопроса :P
вроде как "мопед не мой, я просто дал объяву"
Аватара пользователя
*Ольга*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09/04/2008, 15:46
Откуда: Питер

Сообщение Borka » 20/05/2008, 00:16

*Ольга* писал(а):ну прям не догадались?


А Вы, ответ прочитав, не догадались? :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Алексей СПб » 20/05/2008, 00:20

Какие могут быть предъявы?
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение Юрий » 20/05/2008, 00:23

Если бы человек действительно интересовался инвестициями, то задал бы дополнительные вопросы в разделе форума, где рассматриваются именно подобные и необходимые ему рекомендации, а их уже много у нас на форуме...
Естественно, имя фирмы изменено!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9