Рейтинг фирм по недвижимости

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Рейтинг фирм по недвижимости

Сообщение morozko » 06/06/2008, 21:04

Кто что знает о фирме* Домика*?
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеленков » 06/06/2008, 22:56

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: глупость людская не имеет меры
пока семь раз отмеришь, другой отрежет
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Re: Рейтинг фирм по недвижимости

Сообщение Borka » 06/06/2008, 23:01

morozko писал(а):Кто что знает о фирме* Домика*?


Это отделение крупного болгарского агентства "Адрес" для работы с русскоязычными клиентами. Если уж у клиента проблемы с фантазией и сообразительностью, чтобы в принципе обойтись без помощи агентства, то "Домика" неплохой вариант.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение dvv » 06/06/2008, 23:15

Логичнее было бы спросить: Кто знает про такой-то объект такого-то застройщика, который продает Домика.
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юрий » 07/06/2008, 00:46

"Домика" - фирма , в которой у вас не будет проблем с пониманием ни того, чего хотят от вас, ни того, чего хотите вы. Там все знают русский! Но если хотите более быстрого и четкого обслуживания будьте потребовательнее, и постарайтесь сами сформулировать точнее то, чего хотите. Так упростите работу всем.
Можете написать мне, чтобы предварительно разобраться в ваших планах и предпочтениях, и я постараюсь вам помочь сократить время при выборе недвижимости. Я работаю с "Домика" и об особых нареканиях пока сказать не могу...
Многое зависит от вашей подготовки к покупке (вашего понимания ваших планов на объект покупки) и от брокера, на которого попадете. Последнее относится ко всем фирмам!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Глокая Куздра » 07/06/2008, 02:02

Я знаю хорошо эту "фирму" Домика.
По крайней мере ее бургаский филиал.
Лучше бы вы сформулировали вопросы и кто знает на них бы ответил.
А фотографии работников есть на сайте, сайт в шапке конференции.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение morozko » 07/06/2008, 08:05

Можете написать мне, чтобы предварительно разобраться в ваших планах и предпочтениях, и я постараюсь вам помочь сократить время при выборе недвижимости. Я работаю с "Домика" и об особых нареканиях пока сказать не могу...

Юрий,написал Вам на почту .
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 07/06/2008, 11:50

morozko писал(а):Юрий,написал Вам на почту .
Я получил несколько писем такого типа:
Интересует объект http://domika-bulgaria.ru/l_ru/?s=4&i=ХХХХХХХ
Ни вопросов, ни пояснений, ни, хотя бы, подписей, соотвествующих НИКАМ на форуме. Так хотя бы с форума мог бы получить доп. инфу о цели обращения ко мне.
Морозко, вы кто: Павел, Нелли или Георгий? Какой объект вас интересует на море, в горах? Какие приоритеты для вас наиболее важны: цена, месторасположение, инфраструктура ...
Интервал размера инвестиции, который вас наиболее устроит?
А междуметия типа: "Отдаленность от центра для меня плюс", или "дискотеки меня не интересуют" - для меня не несет никакой информации, так как не ясно, ни о каком городе, населенном пункте идет речь, ни с какой целью делается покупка.
Я постарался дать "опросник " на странице:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=8993
Зная ответы хотя бы на данные вопросы будет легче вам дать более точную инфу по интересующим вас офертам.
А теперь прочитайте ранее отправленное мне письмо, и подумайте, смогу ли я вам чем-то помочь исходя и предложенной мне информации?! Жду от вас более информационного письма с вопросами и объяснением ваших целей.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение morozko » 07/06/2008, 12:07

Юрий,я Павел. Выслал вам конкретную ссылку на выбранный обЪект в Пампорово.
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 07/06/2008, 12:41

Ссылку я получил.
Что вам надо узнать по данной вашей ссылке? Фотографии и рисукнки есть на указанной странице... Цену знаете также и она , видимо, вас устривает.
Что вам надо узнать по данной вашей ссылке? Хотели бы шполучить аналогичные варианты?
Поставьте себя на мое место: я не могу гадать над каждым письмом: что хотят от меня и чем я могу помочь по данному письму?
Задавайте вопросы и пишите, чтобы хотели узнать?!
Чем больше информации получу от вас о вас, ваших планах, тем более точно и быстро смогу вам помочь.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18