российские компании недвожимости

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

российские компании недвожимости

Сообщение gistef » 21/06/2008, 21:58

Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, мне нужен список реальторсих компании и агентства недвизимости в России. Не все, конечно, только те которие работают болгарской недвижимости. Может кто нибудь подскажет где искать? ЗАранее спосибо!
gistef
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/12/2006, 14:09
Откуда: Sofia

Сообщение morozko » 21/06/2008, 22:03

1.интернет всё знает
2. где Вы живёте?
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: российские компании недвожимости

Сообщение Юрий » 21/06/2008, 22:20

gistef писал(а):Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, мне нужен список реальторсих компании и агентства недвизимости в России. Не все, конечно, только те которие работают болгарской недвижимости. Может кто-нибудь подскажет где искать? ЗАранее спосибо!
Советую обратиться в фирму "Домика" , которая имеет офис в Москве и Санкт Петербурге.
Думаю, для покупки недвижимости в Болгарии лучше обращаться к фирмам действительно знающим Болгарискую недвижимость и способные вам помочь.
Несколько раз сталкивался с Российскими фирмами, имеющими отделения в Болгарии и/или представителей в Болгарии. Не думаю, что только что приехавшие в Болгарию люди, без знания болгарского могут вам реально помочь подобрать что-то стоящее.
Домика:
Офис С- Петербург, адрес:
Россия, г.Санкт-Петербург, 195112
Площадь Карла Фаберже, д. 8,
этаж 8, офис 803
(Проезд до ст. метро „Ладожская”)
Тел.: +7 812 318 50 96
+7 812 927 03 67
e-mail: info@domika-bulgaria.ru
info-ru@domika.bg
Время работы: с 9 до 18 ч. (пн.-пт.)

Офис Москва, адрес:

Россия, г. МОСКВА,
ул.”КРАСНОГО МАЯКА”, д.17
(Центр промышленности Республики Болгария)
тел.: +7 (495) 729 51 74

e-mail: info@domika-bulgaria.ru
info-ru@domika.bg

Прямая связь с Болгарией, по цене одного московского разговора:
Тел.: +7 (495) 988 60 59 (офис Варна)
Тел.: +7 (495) 988 60 41 (офис София)
Время работы офиса: с 9-30ч. до 18-00ч. (пн. - пт.)

Можете предварительно связаться со мной для выяснения возможностей приобретения предполагаемого объекта, а я постараюсь посоветовать вам, к кому обратитъся в России для определения ваших интересов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Глокая Куздра » 22/06/2008, 04:00

Домика мне завалила регистрацию фирмы. С февраля нет результата.

Хотя квартиру (не апартамент) все же мне помогла купить, но, конечно, при личном приезде.
В любом случае это болгарская фирма, она существует и что-то делает.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение gistef » 22/06/2008, 15:53

Глокая Куздра писал(а):Домика мне завалила регистрацию фирмы. С февраля нет результата.


Ето трудно поверить, мой адвокат например делаеть регистрации ООО за несколько дней, стоит ето примерно 400 лв. со всеми государственами таксами и разходами. Он правда в Софии, если хотите, пишите на личку, дам телефон. Предупреждаю-его других услугах не пользоваться:-) если с уставном капиталом от него( 5000)лв, на сто лева дороже.

РЕ: Морозко- зимой живу в Софии, летом в Варне. Болгар. Интернет, конечно, все знает, а я не знаю где в Интернете есть такая инфо. Есть например сайт Румыинской асоциацией реалторов, и там естц более чем 1800 адресса компании. Хотелось бы найти такой ресурс и в России.

РЕ: Юрий- спосибо, как всегда ваша информация аккуратная. Домика знаю, они неплохо работають, но мне нужна не една компани, а много:-) Я являюсь менажером по продажи нового ваканционного комплекса, мне нужна контактная информация неограниченого числа российских и украинских компании.
gistef
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/12/2006, 14:09
Откуда: Sofia

Сообщение Сергей Попов » 22/06/2008, 16:15

gistef писал(а):
Ето трудно поверить, мой адвокат например делаеть регистрации ООО за несколько дней

Ето в каком году? В 2008г. такое не может сделать даже шеф Агенция по вписванията
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Сообщение gistef » 22/06/2008, 16:33

Правда, в начале 2007 в последнии раз ето делал; и не было несколько днес, а скорее всего неделю:-). Не знаю, может изменилось все, но все таки от Февраля???
gistef
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/12/2006, 14:09
Откуда: Sofia

Сообщение радиолюбитель » 22/06/2008, 17:05

вот еще штук 100, хватит дл я начала ?

http://list.mail.ru/10393/1/0_1_0_1.html

http://doloto.ru/realtor/index.htm
Аватара пользователя
радиолюбитель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22/06/2008, 09:35
Откуда: РОССИЯ

Сообщение Юрий » 23/06/2008, 01:11

gistef писал(а): Ето трудно поверить, мой адвокат например делаеть регистрации ООО за несколько дней, ..... Он правда в Софии, если хотите, пишите на личку, дам телефон. Предупреждаю-его других услугах не пользоваться:-)
У вас устаревшая информация: с нового года введена новая , неотработанная система регистрации фирм, причем одновременно с перегистрацией все старых фирм, что привело к срыву регистраций ... До нового года я тоже регистрировал за несколько дней, тогда как сейчас в лучшем случае регистрация отнимает 2 месяца. Сейчас вводится новая система стимуляции сотрудников Агенции по вписыванию: их зарплата увеличивается в несколько раз, что должно привести к сокращению времени регистрации до 2-х недель, но ожидать такого улучшения ранее сентября бассмысленно!
РЕ: Юрий- спосибо, как всегда ваша информация аккуратная. Домика знаю, они неплохо работають, но мне нужна не една компани, а много:-) Я являюсь менажером по продажи нового ваканционного комплекса, мне нужна контактная информация неограниченого числа российских и украинских компании.
Вам уже дали достаточный список, но сразу предупреждаю, что работать будет сложно...
Советую съездить на несколько межд. выставок в Москву, Киев и в прибалтийские страны, там больше не покупателей, а посредников, желающих заключить договоры.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение радиолюбитель » 23/06/2008, 22:24

gistef !

Если будете продвигать объект в России, и если он хорош, не поленитесь сделать фото из окон всех аппартаментов, и фото-видео всего что вокруг.
И на сайте выложите, такой опции нет (я не видел, чтобы на сайте ткнуть в свободный аппартамент и посмотреть ИЗ ЕГО ОКОН).

Потом на CD -болванки и раздавайте клиентам.
Этим можете выделиться, клиентов на выставке будет не настолько много, чтобы тираж буклетов в типографии вышел дешевле.

Часто бывает, что клиенты видят картинку на зеленом фоне, вроде соглашаются, но приехав видят реальность.
Обидно и им, и вам. У вас сорвался клиент, они зря прокатались.
Хотя если в сезон - то не зря :-) ! Хоть отдохнут немного.
Аватара пользователя
радиолюбитель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22/06/2008, 09:35
Откуда: РОССИЯ

Сообщение bum_ba » 23/06/2008, 22:27

радиолюбитель писал(а):.....

Господи, какая-то словесная диарея в промышленных количествах. :shock:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Borka » 23/06/2008, 23:49

bum_ba писал(а):
радиолюбитель писал(а):.....

Господи, какая-то словесная диарея в промышленных количествах. :shock:


Ну я же про него писал - расстройство желудка, но почему-то через рот, а еще и кашляет :x ...
---------------------------------------------------------
Обидно конечно. Человек поэму написал, какие-то вроде таланты должны быть. А немного "шайбу" вышибло - и все, дурак-дураком, бездарный коверный.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение parker84 » 25/06/2008, 12:53

Я купили квартиру на Солнечном берегу чрез
www.avalonestatebg.com

спасибо
parker84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25/06/2008, 12:46


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13