Святой Влас - помогите с выбором!

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Рэна » 29/08/2008, 12:42

MOISEELENA писал(а):


мне нужен широкий пляж , плжный волейбол-футбол , набор развлечений для ребёнка(та же ежедневная бесплатная дискотека для киндеров в Мажестике меня очень выручала), многообразие ресторанов , и ещё мне нужна атмосфера курорта , а не дворика дома для престарелых....


Мне тоже нравится атмосфера курорта, но до всего этого дойти 10 мин. не проблема. А вот видеть и слышать это все круглосуточно в "своем дворике" - увольте, мне и на работе такого "курорта" хватает
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maguire » 29/08/2008, 12:59

Рэна писал(а):
MOISEELENA писал(а):


мне нужен широкий пляж , плжный волейбол-футбол , набор развлечений для ребёнка(та же ежедневная бесплатная дискотека для киндеров в Мажестике меня очень выручала), многообразие ресторанов , и ещё мне нужна атмосфера курорта , а не дворика дома для престарелых....


Мне тоже нравится атмосфера курорта, но до всего этого дойти 10 мин. не проблема. А вот видеть и слышать это все круглосуточно в "своем дворике" - увольте, мне и на работе такого "курорта" хватает


у меня во дворике газон - бассейн - полтора десятка сосен - столики под зонтиком , где я по утрам работал на компе и пил фреш. А до того , что я написал выше , мне пройти пять минут.
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение Рэна » 29/08/2008, 13:20

Что ж, остается только Вам позавидовать :)
или , может, в гости пригласите?
У всех разные возможности...
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maguire » 29/08/2008, 13:45

Рэна писал(а):Что ж, остается только Вам позавидовать :)
или , может, в гости пригласите?

в следующем году буду(планирую) с 1 июня по 1 сентября - приезжайте.
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение Рэна » 29/08/2008, 15:00

Спасибочки, оказвывается здесь не все злые. :) Собираюсь в мае-июне выбраться. Загляну в ваш дворик с сосенками
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1