Недвижимость на побережье Болгарии от собственника!

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Недвижимость на побережье Болгарии от собственника!

Сообщение Art Voyage Ltd. » 06/06/2005, 15:23

Дом Вашей мечты в Болгарии! Недвижимость на черноморском побережье Болгарии - земля, дома, дачи, коттеджи, виллы, квартиры - http://www.artvoyage.org
Новые предложения от собственника! Всесторонняя поддержка, юридические услуги, организация просмотра, сдача в аренду.[/url]
Art Voyage Ltd.
 

Сообщение Гость » 06/06/2005, 21:06

Ну вот, еще одни вылупились!
Гость
 

***

Сообщение Гость » 07/06/2005, 00:25

Великолепная страничка!
Удачи вашему бизнесу и успехов.
Гость, извините что они не спросили у Вас разрешение по поводу своей деятельности. А вообще выпейте йаду.
Гость
 

Re: ***

Сообщение Гость » 07/06/2005, 17:28

Anonymous писал(а):Великолепная страничка!
Удачи вашему бизнесу и успехов.
Гость, извините что они не спросили у Вас разрешение по поводу своей деятельности. А вообще выпейте йаду.


Да я не то, чтобы против. Просто констатирую - "вылупились еще одни". И сайт не просто прекрасный - фантастический, прямо скажем - фантастический! Два раза прочитал. Сейчас допишу - и опять перечитаю.

Не волнуйтесь, клиенты будут - халупа в деревне это всегда актуально! Я вам тут рекламу бесплатную даю - а вы яду... Впрочем чего другого от брата-эмигранта ожидать можно?
Гость
 

Re: Недвижимость на побережье Болгарии от собственника!

Сообщение Гость » 04/07/2005, 17:45

Art Voyage Ltd. писал(а):Дом Вашей мечты в Болгарии! Недвижимость на черноморском побережье Болгарии - земля, дома, дачи, коттеджи, виллы, квартиры - http://www.artvoyage.org
Новые предложения от собственника! Всесторонняя поддержка, юридические услуги, организация просмотра, сдача в аренду.[/url]
Гость
 

Сообщение Гость » 13/07/2005, 20:59

Добрый день Интересует стоимость аппартаментов в Поморие ,в старом городе И не имея гражданства Болгарии могу ли я их преобрести в собственность
Гость
 

Сообщение Юрий » 13/07/2005, 21:21

Как физическое лицо можете приобрести апартамент, если к нему не прилагартся земля.
Стоимость апартаментов в Приморско: в осносном от 450 дo 700 Eвро/кв.м.
Сказать цена в старом городе или нет не могу, надо смотреть конкретные апартаменты. Но судя по описаниям в осносном новое строительство.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Сергей Вард » 14/07/2005, 06:22

Добрый день Юрий После приобретения апартаментов в Болгарии визу придется делать через тур фирму на 1 месяц или я могу получить ее самостоятельно и на какой максимальный срок -хотелось бы на 2-3 месяца чтобы отдыхать там летом с семьей А то после поездки в Поморие на подмосковную дачу не очень тянет
Сергей Вард
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13/07/2005, 21:30

Сообщение Юрий » 14/07/2005, 08:12

Безвизовый въезд в Болгарию возможен только при наличии ВНЖ или ПМЖ.
ПоЭтому в вашем случае необходим въезд тролько или по трур. визе или по частному приглашению (можете попросить ваших соседей сделать его заранее).
Пока других возможностей нет.
Сейчас (2005 г.) пока на летний период тур виза для россиян увеличена до 90 дней.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Сергей Вард » 14/07/2005, 08:24

Я имел в виду -имея недвижимость в Болгарии могу ли я самостоятельно ,минуя тур агенство обротится в посольство за предоставлением визы на летний период для своей семьи или придется опять покупать турпутевку
Сергей Вард
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13/07/2005, 21:30

Сообщение Юрий Абашев » 14/07/2005, 09:10

Владение собственностью на территории Болгарии не предоставляет права безвизового въезда на территорию Болгарии. Путевку вам покупать не обязательно, вам нужна только виза!
О том как въехать в Болгарию обсуждается на нескольких форумах нашего сайта.
А для получения ВНЖ или ПМЖ --> безвизовый въезд - также много рассказано на форумах и в рассылке (http://aboutbulgaria.biz/maillist/index.php): какие сложности и какие обязанности в каких случаях возникают.
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Гость » 14/07/2005, 20:10

Сергей Вард писал(а):Я имел в виду -имея недвижимость в Болгарии могу ли я самостоятельно ,минуя тур агенство обротится в посольство за предоставлением визы на летний период для своей семьи или придется опять покупать турпутевку


Нет, не придется. Можете напрямую обратиться в консульство. Для оформления визы необходимо представить:

1. Наличие места проживания (в Вашем случае - нотариальный акт на недвижимость)

2. Медстраховку на время пребывания

3. Доказательство наличия фин. средств - справка из банка

Получите турвизу, вероятнее всего - два въезда по 1 месяцу.
Гость
 

Сообщение Юрий » 15/07/2005, 00:14

Anonymous писал(а): 3. Доказательство наличия фин. средств - справка из банка
Получите турвизу, вероятнее всего - два въезда по 1 месяцу.

Справка должна быть из Болгарского банка! Поэтому позаботьтесь о ней заранее. Лучше всего чтобы на счете указано было порядка 3000 лв.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ЮлияБас » 18/07/2005, 12:55

Придется вам визу делать самим или через турфирму , как хотите. Фирме придется платить за услуги.Есть приглашение идете в консульство и получаете визу, но не более чем на 90 дней. С этой проблемой столкнулась, у меня и своя фирма в Болгарии и свой дом.Для русских это лишь только дача- покупка дома в Болгарии, с ограниченным прибыванием.
ЮлияБас
 


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8