Еще раз о BG Property Limited

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Еще раз о BG Property Limited

Сообщение JS » 08/08/2008, 13:23

Хочется все-таки узнать поподробнее что за зверь - BG Property Limited? С Форт Ноксом более менее все понятненько, но московский представитель не внушает доверия. Кто с ними работает, кто заключил договор купли-продажи поделитесь своими ощущениями. Может я просто очень сильно бдю? :oops:
Аватара пользователя
JS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08/08/2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Andreyka » 08/08/2008, 13:37

Главное-НЕ перебдеть! :wink:
Аватара пользователя
Andreyka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 08/04/2008, 13:36
Откуда: г. Москва

Сообщение JS » 08/08/2008, 13:43

Andreyka писал(а):Главное-НЕ перебдеть! :wink:


Конечно вы правы! Перефразировав известное высказывание, я бы сказала: человеку свойственно сомневаться. Лучше перебдеть, чем недобдеть! Поэтому кинула клич: ау! народ! покупатели! ваше мнение плиз!
Тем более москвичам я думаю это будет не бесполезно, т.к. фактически BGPL - ИМХО самый центровой продавец недвижимости в Болгарии из предстваленных в Москве.
Аватара пользователя
JS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08/08/2008, 13:12
Откуда: Москва


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1