Поиск и покупка аппартаментов

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Поиск и покупка аппартаментов

Сообщение Хоречек » 12/08/2008, 18:47

Доброе время суток,господа форумчане! Читаю форум недавно.Скоро будет отпуск,хочу приехать в Болгарию,сама все посмотреть,найти агентство,и возможно купить аппартаменты (эконом класса). Дайте совет,плиз,в какой именно город у моря лучше ехать и пару тройку адресов строительных компаний, агентств(русскоговорящих желательно)))) Спасибо!
Хоречек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01/08/2008, 09:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SerP » 15/08/2008, 10:27

Таких агентсв, причем с русскоговорящими сотрудниками, с вывесками как на болгарском, так и на русском языках, я видел немало как в Созополе, так и в Поморие, и в Несебре. И в других местах, очевидно, их много. А ехать, пожалуй, нужно туда, в каком районе побережья Вы собираетесь покупать недвижимость.
Аватара пользователя
SerP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31/05/2007, 11:51
Откуда: Москва

Строительные компании

Сообщение Хоречек » 15/08/2008, 10:48

Спасибо за ответ!Нужно короче ехать самой и все смотреть и выбирать! И опять возникает вопрос.Куда именно в какой город? или может быть какой то населенный пункт откуда можно с легкостью добраться и в Созополь и Несебр,Бялу ?
Хоречек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01/08/2008, 09:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 15/08/2008, 10:50

Сей4ас в большинстве фирм есть сотрудники, говорящие на русском.
Фирма "Домика" 100% русско говорящая фирма.
Напшяите мне подробнее о том, 4то ищете и я постараюсь вам сообщить, к кому обратиться: телефон, адрес.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Ответ

Сообщение Хоречек » 15/08/2008, 11:03

Спасибо за ответ,Юрий! А фирма Домика-это агентство недвижимости или строительная компания? У меня теперь куча предложений и я потерялась! ( Что у кого спрашивать прям и незнаю.Знаю точно,что нужно самой приехать и все увидеть,и желательно без русских компаний посредников-это точно! Зачем переплачивать,правда? Вот только куда ехать в какой город или место откуда можно будет попасть в разные населенные пункты.Млжет Несебр?
Хоречек
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01/08/2008, 09:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение *Ольга* » 15/08/2008, 11:11

А нормальным агентствам ничего переплачивать и не прийдется комиссию им оплачивают застройщики, по крайней мере тому, с которым я покупала. У них все цены были от застройщиков - я проверила :D
А при покупке была возможность поторговаться, они мне предлагали (ну если б я сразу наличкой платила)
Я Вам ссылку на их сайт отправила в личных сообщениях - там просто очень хорошие люди :)
Аватара пользователя
*Ольга*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09/04/2008, 15:46
Откуда: Питер

Re: Строительные компании

Сообщение LVOVICH » 15/08/2008, 11:58

Хоречек писал(а):Спасибо за ответ!Нужно короче ехать самой и все смотреть и выбирать! И опять возникает вопрос.Куда именно в какой город? или может быть какой то населенный пункт откуда можно с легкостью добраться и в Созополь и Несебр,Бялу ?


Если Вы хотите посмотреть побережье от Созополя до Бялы, то Несебр как раз посередине. Да и Солнечный Берег рядом.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение parker84 » 15/08/2008, 11:58

Самое лучшее место для инвестиции - Солмечный берег, самый известный болгарский курорт. если желаете мы можем встретится. агенты говорят по русски , предлагает разнообразие имущества в солнечном береге и несебре, святом власе и пампорово. можете связатся с нашим агентом или посмотреть на сайт, у него русский перевод.я купил квартиру от етой компании и остолся доволен, надеюсх я смогу тебе помочь.Агентство предлагает компетентные юридические консультации при покупке.

http://www.avalonestatebg.com/
parker84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25/06/2008, 12:46

Сообщение FINN » 15/08/2008, 12:11

parker84 писал(а):Самое лучшее место для инвестиции - Солмечный берег, самый известный болгарский курорт. если желаете мы можем встретится. агенты говорят по русски , предлагает разнообразие имущества в солнечном береге и несебре, святом власе и пампорово. можете связатся с нашим агентом или посмотреть на сайт, у него русский перевод.я купил квартиру от етой компании и остолся доволен, надеюсх я смогу тебе помочь.Агентство предлагает компетентные юридические консультации при покупке.

А ранее соплями исходил, что никакого отношения к продажам не имеет :D :D :
parker84 писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мну завут сергей :wink:
И ДА!!!!!!Я довольный клиент из Латвии ........

Довольный клиент из Латвии постоянно сидит в офисе риэлтора в Болгарии? :shock: :shock: :D :D
:D :D Не стоит с такими связываться. Как на форуме этот parker84 ВРЕТ, так и с клиентами по скорее всего поступают. Да и жадные очень - вон, как пытаются втюхать свою рекламу задорма :D :D
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Рэна » 18/08/2008, 17:14

Что правда, - то правда. Большинство агенств настолько приукрашивает действительность, что иначе как враньем это назвать нельзя.
Мой совет - поезжайте, посмотрите сами, выберете район, который Вам понравится и там наверняка увидите массу предложений о продаже аппартаментов. Дальше - дело техники
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1