Амадеус 19

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Maguire » 30/08/2008, 17:23

Рэна писал(а):Названия я могу перепутать, но тот "объект", который на сайте www.maxtronbg.com присутствует под именем Амадеус XIX, (даже видеоролик есть) - я видела в живую. Правда в агенстве его называли "рядом с Робинзоном". :?:
Очень прошу, - загляните на этот сайт, может это вовсе и не Амадеус и человека (Redka) еще можно спасти? :!:


хм...действительно северо запад. Может и я ошибаюсь , но помню , что мне риэлтор Старт-Инвеста объясняя его местонахождения , сказал , что где то " недалеко от аквапарка". Учитывая , что разговор происходил в Амадеусе 1 , он почему то не сказал , что это рядом.
То , что они идут от дороги Варна-Бургас - это точно. Робинзон находится на праллельной улице. Розовое здание справа в начале съёмок - это комплекс Санфлауэр. В кафе Френдс я частенько завтракал - там ,кстати , wi-fi есть. Так же мелькает на кадрах "Пасифик 3".
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение Maguire » 30/08/2008, 17:49

Borka писал(а):
Рэна писал(а):Кому что нравится. :?
Мне, например, территория и не нужна


Это по неопытности. Наличие просторной территории - один из мощнейших плюсов. Где с детишками гулять, где самим посидеть с друзьями, если родители-пенсионеры - где им общаться со сверстниками? Вот в Марине-Панораме например огромная и просторная территория, с километровым променадом вдоль моря, с детскими площадками, бассейнами (6 шт.), с теннис-кортом, большой внутренней стоянкой, с тремя ресторанами ..... - это не просто "неплохо", это супер! Это одно из необходимых условий для комфортного продолжительного проживания.


Ну Вы же сами понимаете , что без территории там ничего не продастся. На СБ такой проблемы не стоит. Поэтому , наличие территории в таких комплексах - это необходимость. Куда же там людям деваться? Вот и и предоставляется огороженный загон для гуляния .
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение Рэна » 30/08/2008, 18:06

Знаете, почему я в Турцию давно не езжу? - потому что мне скучно в "резервации для богатых" (Белек "Корнелия Дэ Люкс" и т.д., где все на порядок лучше, чем в СБ).
Зато, я с удовольствием летаю в Тай, оттуда в Камбоджу или на маленькие островки, а в отеле я только ночую..
В том же Египте мне гораздо интереснее бродить по Каиру, чем лежать круглосуточно Шарме на пляже (хотя, одно другого не исключает).
Каждому свое, - кому Майбах, а кому джип без крыши и дверей ..
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Borka » 30/08/2008, 18:29

Maguire писал(а): Ну Вы же сами понимаете , что без территории там ничего не продастся.


:shock: :shock: 95% комплексов территории не имеют. Пространство в пять метров вокруг бассейна территорией не считается.

Территория - это что-то вроде этого - http://bginfo.ru/realty/marina.shtml/ или этого - http://bginfo.ru/realty/atrium/
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Amadeus XIX

Сообщение Svetik Pushistik » 02/09/2008, 15:21

Здравствуйте, Redka!
Сами покупали (Амадеус 15) у этого застройщика http://www.startinvest.eu/
Люди порядочные (что касается денег). Наш последний платеж ждали (главное заранее договориться). Построили все в срок. Естественно были замечания. Не успели завезти всю мебель. Все что нужно было исправить, исправили или заменили. Комнатки маленькие, но для 2-х (а мы были 3ём) места достаточно. Есть и лучше и дороже. Все для разного кошелька. До моря гуляючи 7-10 минут. Улица тихая, но возле центра (можно укрыться от шума и не быть на выселках). Рядом другие комплексы другие очень близко (окна в окна, но это уже специфика застройки Солнечного берега), будет одна общая огороженная территория. За нами, метров 300-400 находился еще один комплекс Амадеус 3. У них совсем пустырь (нас хоть жизнь рядом кипит), но со временем все будет застроено и там. Амадеус 5 еще дальше, возле самой трассы на Варна-Бургас.
Можно купить и напрямую у застройщика, а можно через компанию которая вам это же продаст, но получит свой процент у застройщика. Будут вопросы обращайтесь, с застройщиком постоянно на связи т.к. идет процес оформления документов.
Svetik Pushistik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/09/2008, 14:53

Сообщение Redka » 02/09/2008, 17:37

Большое спасибо за информацию.
Redka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29/08/2008, 15:39

Пред.

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1