Apartament v Sandanski - 9000 evro

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Apartament v Sandanski - 9000 evro

Сообщение SergeySaratov » 31/10/2005, 09:14

Hochu soobshit chto ne takaya ush i dorogaya real estate v Bulgarii.
Ya priehal po priglasheniju moego znakomogo doktora v Sandanski, u menya astma i ya tut jil mesyac....
I, kak ni stranno kupil kvartiru s mebelju s vidom na gori i sanatorii Interotel vsego za 9000 evro, ploshad - 46,5 m2 , tolko net centralnogo otopleniya....
Prosto zamechatelno - teper vseh priglashu....Jit ya tut ne sobiraus a paru raz v God priezjat budu....
Tak chto predlojeniya tut na forume cen na nedvijimost v Bulgarii - 1000-1500 evro za metr - VRANIE polnoe, prosto nujno etim perekupshikam jivushim v Bulgarii prodat chtob Russkih s tolku sbit....Ne znal bi ne govoril sam...
SergeySaratov
 

Сообщение Юрий » 31/10/2005, 10:04

Вы очень поверхностно изучили наш сайт, если считаете, что в Болгарии цена квартир более 1000 Евро кв.м. И в Сандански можно купить дешевле (500 ЕВро/кв.м.), чем купили вы. В Велико-Тырново, например, новое строительство можно купить за 270-300 Евро/кв.м.
Что же касается дорогого имущества, то оно расположено в привлекательных местах: первые линии на море, Варна, Бургас, центрельные районы Софии и Пловдива.
Спрос рождает и предложение. Никто никого не призывает покупать только дорогую недвижимость, но цена определяется не только себестоимостью строительства, но и стоимостью земли в данном районе, а также экстрами, которые во всем мире стоят дополнительные, и часто значительные, деньги. В сумме и получается цена в районе 1200-2000 Евро (в указанных привлекательных районах).
Если вы желаете жить в квартире с видом на Кремль в Москве, то не будете торговаться, почему там стоимость 1 кв.м. в 10 раз выше, чем в Ясенево. Вас интересует вид на Кремль, а не цена.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Apartament v Sandanski - 9000 evro

Сообщение BGinfo » 31/10/2005, 14:45

SergeySaratov писал(а):Tak chto predlojeniya tut na forume cen na nedvijimost v Bulgarii - 1000-1500 evro za metr - VRANIE polnoe, prosto nujno etim perekupshikam jivushim v Bulgarii prodat chtob Russkih s tolku sbit....Ne znal bi ne govoril sam...


Вам, уважаемый Сергей из Саратова, нужно было бы в Видине что-нибудь купить или в Монтане - там за 9000 можно трехкомнатную взять квадратов на 100. Так что, Сергей, влетели вы со своей покупкой крупно :cry:

А Вы повторили бы свой "подвиг" на море или в Софии - и тогда бы рассуждали (не знал бы - не говорил) про то, сколько стоит квадратный метр в Болгарии. А то надо же - человек в Сандански съездил и глаза всем открыл про злодеев- перекупщиков.

По вашей логике и Мерседесами торгуют те, кто хотят вас, саратовцев, с толку сбить - просят по 70000 за машину, когда можно отличную "Оку" в двадцать раз дешевле купить! А разницы - никакой, по рулю да по 4 колеса в обоих случаях.

Молодец Сергей! Не поленились зарегистрироваться и сообщить через этот форум всему миру, что вы :shock: С чем Вас и поздравляем!
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение a11ex » 31/10/2005, 19:50

2BGinfo Просто для информации :lol: А что, Видин или Монтана - это жуткая провинция? Вроде как у нас Чукотка или Хабаровск? :roll:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение BGinfo » 31/10/2005, 21:18

Не то, чтобы провинция. Просто не очень благополучные в экономическом отношении города, соответственно и недвижимость недорогая.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение SergeySaratov » 01/11/2005, 08:06

Nu navernoe ya deystvitelno ploho izuchil etot sait i ploho chitay gazeti i Bulgarskie rieltori ne tak horosho orientirujutsya v svoem dele kak russkie na etom saite, proshu menya izvinit....Nikogo ne hotel zadet ili obidet a Vi tak srazu tut nabrosilis na menya....
SergeySaratov
 

Сообщение Юрий » 01/11/2005, 13:42

SergeySaratov, извините, но и вы не начали свое сообщение спокойно, а в определенной степени стали обвинять сайт в подтасовке информации.
Hochu soobshit chto ne takaya ush i dorogaya real estate v Bulgarii. ....I, kak ni stranno kupil kvartiru s mebelju s vidom na gori i sanatorii Interotel vsego za 9000 evro, ploshad - 46,5 m2 ,

Мой сайт и форум, трудно назвать рекламным, так как я стараюсь давать реальную инфу о Болгарии, а и часто достаточно критическую.
Вам ответили в соотвествующем стиле, и показали, что вы не совсем правы. И обижаться тут ни к чему.
i ploho chitay gazeti i Bulgarskie rieltori ne tak horosho orientirujutsya v svoem dele kak russkie na etom saite
Не совсем понял, что имели ввиду. Если считаете , что в болг.газетах недвижимость предлагается по высоким ценам, то , естественно, в газеты попадают более высокие цены, по которым продать сложнее. В любом случае только по газетам купить то, что вам требуется очень сложно. Они нужны для ориентации в море предложений и по ценам.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение SergeySaratov » 01/11/2005, 20:49

Spasibo Vam za razjasneniya.....Vsa ponyatno s Vashim saitom i aktivistami
SergeySaratov
 

Сообщение Медбрат » 01/11/2005, 21:55

Юрий писал(а):Мой сайт и форум, трудно назвать рекламным, так как я стараюсь давать реальную инфу о Болгарии, а и часто достаточно критическую.
Юрий


Конечно, чего тут рекламного, один только БГ-инфо,БГ-инфо, БГ-инфо, БГ-инфо, БГ-инфо (извините, это не меня заклинило, это его рекламы так много) других же рекламных материалов как таковых и нету.
Ну хотя бы для разнообразия. Пусть в той же Монтане, в Велико-Тырнове. Дайте хоть какую-то рекламу недвижимости по низким ценам.
А то получается, типа - в Воркуте Вы купите квартиру всего за 200 долларов, приезжайте. Приезжаем. Вопрос: а кто Вам сказал, что здесь квартиры дешевле, чем в Салехарде ??????
Итак. Реклама, реклама и еще раз реклама. Дайте нам ее, хорошей и разной. Не только БГ-инфо.
Медбрат
 

Сообщение BGinfo » 01/11/2005, 22:07

Медбрат писал(а): Дайте нам ее, хорошей и разной. Не только БГ-инфо.


Вообще рекламу должен давать не Юрий, а заинтересованные в рекламе своей деятельности фирмы. Делается это просто - договариваетесь с Юрием, оплачиваете размещение - и "вперед".

Никакой любви и никаких "специальных отношений" между "О Болгарии по-русски" и "БГ инфо ЕООД" - нет. Обычные, нормальные рыночные отношения. Сайт Юрия на сегодня - отличная рекламная площадка с разумными ценами. С этого сайта на наш приходит каждый 7-8 посетитель и по этому показателю сайт Юрия - на почетном третьем месте после Яндекса и Рамблера.

Потому и даем нашу рекламу, потому ее и много. И я, как довольный рекламодатель, могу эту рекламную площадку рекомендовать. Только без "комсомольства" и прочей халявы, создание и поддержание такого форума - гигантский труд. Так что примите нормальные правила сотрудничества и платите за рекламу!
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Гость » 01/11/2005, 22:32

BGinfo писал(а):
Медбрат писал(а): Дайте нам ее, хорошей и разной. Не только БГ-инфо.


Вообще рекламу должен давать не Юрий, а заинтересованные в рекламе своей деятельности фирмы. Делается это просто - договариваетесь с Юрием, оплачиваете размещение - и "вперед".

Обычные, нормальные рыночные отношения.

Так что примите нормальные правила сотрудничества и платите за рекламу!


Товарно-денежные отношения, деньги-товар-деньги, теория прибавочной стоимости и т.д. меня не интересуют. Я не рекламный агент. Я рекламу кушаю.
Я потребитель рекламного продукта.
Вы утрированно предлагаете мне магАзин, где есть только сервелат, но я хочу прицениться к чайной, а то и к ливерной.
Мясные закуски хорошо, но в дому и капустка должна быть.
Так что это проблемы Ваши и Юрия, как взваливших на свои плечи нелегкое бремя недеЦкого и даже неКАмсомольского сайта.
Сделайте красиво, постарайтесь.
Обеспечьте уж некоторый ассортИмент рекламных услуг.
Гость
 

Сообщение BGinfo » 01/11/2005, 23:25

Anonymous писал(а):Обеспечьте уж некоторый ассортИмент рекламных услуг.


Те, кто торгует дешевым - рекламу не дают. Потому, что денег на рекламу нет. А денег нет потому, что торгуют дешевым. А так, как нет денег - торгующие дешевым рекламу не дают.............................
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение BGinfo » 01/11/2005, 23:28

Медбрат писал(а):P.S. Потому и с рекламой у Вас туго.
У нас - не туго. У нас - нормально. Потому, похоже, с деньгами у Вас туго. Потому и рекламу нашу читать неинтересно. Все дело в рекламе :?:
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение Медбрат » 02/11/2005, 00:33

BGinfo писал(а):У нас - не туго. У нас - нормально. Потому и рекламу нашу читать неинтересно. Все дело в рекламе :?:


Точно. С деньгами у нас туго. И в гардеробе у нас нету малинового пиджака, голды с "атлетом", а в гараже - "Хаммера".
Кушкаем мы чайную колбаску вместо икорки.
А рекламу вашу читать неинтересно.
Типа - "летайте самолетами аэрофлота". Интересно было бы сравнить с другими компаниями. Но у них нету денег, потому что торгуют дешевым. А потому что торгуют дешевым - и денег нету.
А раз денег нету - то и рекламы интересной, как у Вас нету.
А у Вас, значит денег много. И реклама интересная. А раз реклама интересная, значит и денег много. И пиджачок малиновый и голда с атлетом. Все при всем.
А раз у нас денег нет, то и реклама Ваша - неинтересная.
А раз реклама неинтересная и денег нету, то чайную колбаску кушкаем.
Но тут, конечно, все дело в рекламе.
Смешной Вы, Мелханов.
Это я Вам как Медбрат говорю.
Медбрат
 

Сообщение BGinfo » 02/11/2005, 08:59

Медбрат писал(а):Смешной Вы, Мелханов.
Это я Вам как Медбрат говорю.


Так я не против! Смейтесь, если смешно. А мне-то как смешно - с высоты положения! Как в одом из постов ранее писал - посмеюсь тут с вами, потом нажму педаль (не Хаммера - Туарега) и улетел. А вы смейтесь дальше :D
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение a11ex » 02/11/2005, 13:23

Нет, Юрий, ИМХО, пора ветку закрывать :evil: Навалились на Мелханова совершенно бесппричинно :shock: Я так мыслю - не хочешь не ходи к нему на сайт, а другую рекламу почитать - весь Инет к услугам. Зависть, что ли гложет :roll: Вот у чела получилось что-то в жизни, так надо обоср...ть, что за люди :evil: :?: :!:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 02/11/2005, 14:22

Согласен с Аллексом.
Я приболел и не просматривал 2 дня форум.
Тема одна, а писанина вообще из др. области. прочитал все, насчет нашего сотрудничества с Мелхановым ни для кого секрета никогда не создавалось. Из всех нападок и на меня, и на БгИнфо, ничего полезного выбрать не возможно. Складывается впечатление, что люди просто завидуют приуспевающему Алексею, вместо того, чтобы рационально ознакомиться с той информацией, которую он сообщает на форуме. Не нравится его инфа, поищите другую в Интернете.
Согласен, что не всегда ответы Алексея вежливые, но какой вопрос - такой ответ!
Теперь по существу вопросов:
Медбрат писал(а): А то получается, типа - в Воркуте Вы купите квартиру всего за 200 долларов, приезжайте. Приезжаем. Вопрос: а кто Вам сказал, что здесь квартиры дешевле, чем в Салехарде ??????
Итак. Реклама, реклама и еще раз реклама. Дайте нам ее, хорошей и разной. Не только БГ-инфо.
Не считаю необходимым перепечатывать инфу из Интернете. Надеюсь, что вы располагаете элементарными познаниями интернета и сами можете посмотреть инфу на порталах по недвижимости. Я давал большую подборку их и на сайте и в рассылке. Посмотрите www.imot.bg -есть и русская версия, введите интересующий вас город или населенное место и получите интересующую вас информацию и по предложением, и по по ценам на недвижимость.
Откройте раздел недвижимости на нашев форуме и найдете предложения на море от 680 Евро за кв. метр новое строительство. Не подходит - ищите сами.
BGinfo писал(а):
Медбрат писал(а): Дайте нам ее, хорошей и разной. Не только БГ-инфо.
Вообще рекламу должен давать не Юрий, а заинтересованные в рекламе своей деятельности фирмы. Делается это просто - договариваетесь с Юрием, оплачиваете размещение - и "вперед".
Кто-нибудь будет спорить с этим? Нормальная практика в Интернете. Те предложения, которые найдете на форуме присланы от людей, в осносном русских, которые начинают бизмнес в Болгарии и попросили им помочь. Я не отказываю в помощи никому.
Anonymous писал(а): Я не рекламный агент. Я рекламу кушаю.
Я потребитель рекламного продукта.
Вы утрированно предлагаете мне магАзин, где есть только сервелат, но я хочу прицениться к чайной, а то и к ливерной.
Так что это проблемы Ваши и Юрия, как взваливших на свои плечи нелегкое бремя недеЦкого и даже неКАмсомольского сайта.
Сделайте красиво, постарайтесь.
Обеспечьте уж некоторый ассортИмент рекламных услуг.
На форуме есть и более дешевые предложения. Над ассортиментовм услуг - работаем. Не все сразу.

Просьба рационально использовать наш форум, если не согласны с чем-то - пишите, предлагайте свою альтернативу, спорьте, но не ругайтесь, тем более оскорбления я буду удалять, используя свое право модератора.
Форум закрываю, так как, как видно, по теме никто ничего нового и полезного не сообщит.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1