покупка по доверенности

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

покупка по доверенности

Сообщение Дейзи » 13/06/2006, 13:58

Добрый день.
У меня пока ВМЖ , я замужем за гражданином Болгарии . Возможно ли купить аппартамент на имя моей мамы , без ее приезда в Болгарию( она гражданка России), но по российской доверенности на покупку жилья от ее имени , здесь потом переведенной и легализованной.
Спасибо.
Аватара пользователя
Дейзи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23/03/2006, 12:24
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 10/07/2006, 20:17

Можно купить по доверенности, если к апартаменту не прилагается земля.
Одно важное уточнение: в доверенности должно быть указано, что кокретно доверитель желает купить.
Если в доверенности будет просто сказано :"Доверяю купить какую-нибудь квартиру на мое имя и за мой счет", то скорее всего болгарский нотариус не признает подобною доверенность.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1